Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Добрейшие создания. Чистые ангелы. Смерти

Echo, 49
Россия, Кемерово
Echo
А Репутация: 3092
В отпуске
Пользователи «Двача» раскрыли двух живодёрок из Хабаровска, забиравших собак и кошек из приютов

""
Посмотреть изображение в оригинале...


Пользователи имиджборда «Двач» обнаружили двух пользовательниц «ВКонтакте», у себя на страницах публиковавших — возможно, под вымышленными именами — фотографии покалеченных и расчленённых животных. Судя по их записям и перепискам, они забирали кошек и собак из приютов, при этом публично демонстрировали свою ненависть к животным.

Продолжение здесь
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 октября 2016 в 20:28)
Skat65, 59
Россия, Москва
Skat65
Репутация: 699
В отпуске
К сожалению, таких законченных уродов , хватает как среди баб , так и среди мужиков , хотя мужиками их называть язык не поворачивается , впрочем как и этих мразей - женщинами.
Flagrum, 44
Россия, Санкт-Петербург
Flagrum
Репутация: 1834
В отпуске
Совсем недавно, кто-то из камрадов, в своей статье, писал о таких тварях, - которые под заказ, за "скромное вознаграждение", на камеру истязают и живодёрят собак, кошек, "с застывшей улыбкой" на лице...

Эти недочеловеки есть из породы "надзирательницы фашистских концлагерей"...

http://www.spletnik.ru/blogs/govoryat_chto/83803_frau-abazhur-angel-smerti-i-prekrasnyy-prizrak
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Echo,

"По словам знакомых девушек, у Кристины — неблагополучная семья: якобы её мать лишили родительских прав за пьянство, об отце ничего не известно, а живёт она с бабушкой."

Моя покойная бабушка, Царство ей Небесное, говорила: "Не выведет сова сокола, а выведет такого, как сама." Это я к тому, что не зря наши мудрые предки обращали пристальное внимание на родителей кандидата в будущее супруги. А ведь кому-то эти выродки могут достаться в качествё "законных жён"! nok Это просто какой-то сон разума... nok
Россия, Казань
Виталий3
Репутация: 549
В отпуске
Закат:
об отце ничего не известно,

Папа вроде как полковник авиации, а вообще молодеж им вот здесь https://vk.com/shluhastradai?w=wall-119367338_145791 уже наверное часа 4 их б*ядские косточки перебирает.

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Flagrum:
на камеру истязают и живодёрят собак, кошек, "с застывшей улыбкой" на лице...

Не надо быть светилом психиатрии, чтобы понять, что по ним желтый дом плачет.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Девки с напрочь искалеченной психикой, даже жалко их. И исключительно из жалости хочется ка-ак уепать их головой об стенку, чтобы в чувство привести.
Flagrum, 44
Россия, Санкт-Петербург
Flagrum
Репутация: 1834
В отпуске
Энди Раздолбаев,

Гипотетически. И подчеркну данную ситуацию, как вымышленную (!!!) . Утром пошел погулять с собакой по Елагину острову, к примеру. Псина, как охотник, погналась за белкой, - и адьос! Не нашел... sad

Через время друзья-знакомые присылают видео с инэта с казнью моей собаки. Куда мне идти? Что и кому предъявлять? Как возможно вообще обсчитать размер морального ущерба, чтобы грамотно предъявить... кому? - Живодёрам с ютуба? А если у меня 3 бабы дома, - 30 лет, 7 и 3... Что я им должен сказочно рассказывать? Куда делась любимица Семьи???
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Flagrum,
Вот то-то и оно... cry
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Ну что я могу сказать.... В Университете был у нас препод, в милиции работал и боролся с бандитизмом в 90-е, был и порезан и подстрелен и искали его бандюки чтоб убить, ушёл на пенсию... Рассказывал нам о причинах возникновения организованных преступных группировок и рассказывал что ещё в 80-е советские детские психологи заметили резкий всплеск изуверства к животным у подростков, не знали что делать вообще и.......В начале 90-х мы получили армию бандитов с садисткими наклонностями... Все ведь помнят утюги, паяльники, отрезанные головы, руки-ноги которые ночами выбрасывали из машин у зданий местных увд и т.д. чтоб запугать... Наклонности формируются в детстве.
Ну а конкретно по теме-героини репортажа нуждаются в изоляции и принудительном лечении и крайне желательно-в стерилизации.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 октября 2016 в 21:56)

Flagrum, 44
Россия, Санкт-Петербург
Flagrum
Репутация: 1834
В отпуске
Энди Раздолбаев,

Мы - разумны, логически последовательны, аргументированы. Я - глава Семьи, Скала, Титан, и вообще круче всего "DC-comics" вместе взятого для жителей Моего Логова. yeap joke smile

Вопрос: КАК мне правильно реагировать, и ЧТО нужно сделать? (Варианты, конечно же, есть, и не один, и не один десяток, но... УК РФ никто не отменял).

И тогда что???
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Саня Хантер,
На мой взгляд, все это из-за безнаказанности и вседозволенности. Ведь только страх перед наказанием способен приглушить проявления диких инстинктов. Ведь именно в 80-е пошла эта говноустановка "дакажиможна, анижедети". То есть как пакостить - он взрослый, а отвечать - "онжиребенок". Даже "онжиребенок" понимает, что когда бьют, то это больно. Вот и нечего скулить, когда с ним так же!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 октября 2016 в 06:10)
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Энди Раздолбаев,
А в данном случае - ребёнок и женщина в одном лице. Священная корова феминизма в квадрате! smile


Я вообще не представляю, как детей можно воспитывать без телесных наказаний! Сейчас пожинаем плоды этой закинутой в нашу страну ложной доктрины, что нельзя наказывать детей - пусть делают, что хотят! Иначе, типа, они не смогут реализоваться!
Ну вот один из примеров, как эти бесконтрольные сорняки реализуются!
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Энди Раздолбаев, Согласен, уже тогда начался этот "детоцинтризм" когда детям в попку дули а на их наклонности не обращали внимания и борьба с подростковой преступностью была очень слабая. Когда мы изучали кое-что по криминалистике я читал отчёт по городу Казань, там в 80-х и раньше был всплеск формирования подростковых ОПГ, кому интересно погуглите "банда-тяп-ляп"-это пипец... Дети формировали "контору"-районную опг и ходили друг на друга войной... Вот тот самый препод наш тогда туда был послан для усиления в командировку а с ними послали каких то баб-типа психологов подростковых, не помню как они при СССР назывались и вот в ночь пошли в город и бабы с ними, в штацком и в каком то переулке путь преграждают 5-6 пареньков, стоят шеренгой и смотрят.... Одна баба-психолог говори... показать полностью...
Echo, 49
Россия, Кемерово
Echo
А Репутация: 3092
В отпуске
Хабаровскими живодерками займутся следователи из центрального аппарата СКР По поручению главы Следственного комитета РФ Александра Бастрыкина дело хабаровских живодерок передано на расследование в центральный аппарат СКР. Об этом "Интерфаксу" сообщила официальный представитель ведомства Светлана Петренко. Обвинения в жестоком обращении с животными, совершенном по предварительному сговору, предъявлено двум 17-летним девушкам. По данным следователей, они до смерти замучили не менее 15 животных. Кадры с издевательствами выкладывали в Интернет, благодаря чему история и получила огромный общественный резонанс. В отношении обеих обвиняемых назначены комплексные психолого-психиатрические экспертизы. "Проверяется причастность девушек к совершению других преступлений. Не исключено, что ... показать полностью...

Россия, Волгоград
Тихий
Репутация: 64
В отпуске
Отношение к животному миру надо менять. Любые преступные посягательства должны быть серьезно наказуемы.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Тихий,

Давно пора уже.... Надоело это:-"ваш ребёнок собаку расчленил!-ну и что тут такого?-это же животное...."...
Россия, Волгоград
Тихий
Репутация: 64
В отпуске
С детьми (хоть и "зверятами") все не так уж просто. Нужно сочетание воспитания и прививания ответственности за наших малых иначе все получится как у Черномырдина: "Хотели лучше а вышло как всегда".

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты