Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Пока комфортно но мучают сомнения....

kluwert, 52
Россия, Дзержинск
kluwert
Репутация: 120
В отпуске
Камрады запасайтесь попкорном!Мне 45 невысок ростом но довольно привлекателен.В нормальной физической форме.После развода в 2001 живу холостяком,собственная квартира и небольшой бизнес.Авто нет-предпочитаю такси и маршрутки.После первой неудачи создать крепкую,советскую семью решил сделать работу над ошибками.Расставил приоритеты и не зная о Маскулисте и АБФ,подсознательно снял с себя "пилотку"с голову.Потрахивал переодически РСП и жил холостой.Но 4 месяца назад в моем тихом,холостяцком болоте появилась ОНА.30-летняя РБП(разведенка без прицепа),с великолепной внешностью,худенкой фигурой и ножками как у лани.Секс и редкие свидания-так первоначально озвучил свои хотелки.Была согласна.Но сказка не может длиться вечно.Начала намекать что неплохо бы завести киндера.Ее биологические часики тикают.Камрады..скажу честно ...немного "залип".Думаю коллективный разум поможет понять-надеть ярмо в виде соместного проживания+ребенок появится.Или слив с ее стороны неизбежен?
Россия, Москва
Viking1488
Репутация: 818
В отпуске
kluwert:
Ей тридцатник,ее часики тикают.

да и пусть тикают, тебе то что?
у неё сейчас тикает,
а потом будут тикать тебе, алименты.
Россия, Москва
Viking1488
Репутация: 818
В отпуске
kluwert:
Почему "странно"камрад...у нас вроде как "лЯбовь"

не у вас, у только у тебя....
у неё расчет
Россия, Москва
Viking1488
Репутация: 818
В отпуске
Саня Хантер,

да малоли, кто чего захотел?
послать нах и всего делов то.
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
kluwert,

продолжение есть? почему так считаешь что брак с РБП не возможен, из-за шаблонов и постулатов форума?

kluwert, 52
Россия, Дзержинск
kluwert
Репутация: 120
В отпуске
Дежурный,

Дежурный,

Продолжение есть.Мне надоело нытье о ребенке и постоянно увеличивающиеся хотелки.Слил я её.Теперь в свободном полете."Рыбачу"на СЗ.Ищу подходящую РСП для спермослива.
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
стало быть детей не захотелось?
kluwert, 52
Россия, Дзержинск
kluwert
Репутация: 120
В отпуске
Дежурный,

Мужик фертилен до глубокой старости.Так что ребенка могу заделать в любой момент.А из этой особы никудышная жена бы получилась.Стали появляться звоночки-минет перестала делать,и кол-во секса уменьшилось.Видимо "бабочки в животе"улетучились.Стала зубки показывать.Такой гемор из-за двух палок,ну нафиг.Я в тренажерку начал ходить,камрад посоветовал записаться еще на латиноамериканские танцы.Там бабьё само вешается.
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
kluwert,

заматерел Ты камрад. мне в 32 хочется маленького (одна есть, увезли) , а Ты в 45 про глубокую старость думаешь
kluwert, 52
Россия, Дзержинск
kluwert
Репутация: 120
В отпуске
Дежурный,

Спасибо вам,камрадам,на ситуацию по другому взглянул.Полно молоденьких РБП,на одной звИзде жизнь не заканчивается.А у тебя самый подходящий возраст,20+девушки для тебя.А они еще и влюбиться могут.

Россия, Москва
Nikita123
Репутация: 22
В отпуске
хм танцы это как-то уже перебор не? а в тренажерку - это да. нужная вещь!

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты