Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Пока комфортно но мучают сомнения....

kluwert, 52
Россия, Дзержинск
kluwert
Репутация: 120
В отпуске
Камрады запасайтесь попкорном!Мне 45 невысок ростом но довольно привлекателен.В нормальной физической форме.После развода в 2001 живу холостяком,собственная квартира и небольшой бизнес.Авто нет-предпочитаю такси и маршрутки.После первой неудачи создать крепкую,советскую семью решил сделать работу над ошибками.Расставил приоритеты и не зная о Маскулисте и АБФ,подсознательно снял с себя "пилотку"с голову.Потрахивал переодически РСП и жил холостой.Но 4 месяца назад в моем тихом,холостяцком болоте появилась ОНА.30-летняя РБП(разведенка без прицепа),с великолепной внешностью,худенкой фигурой и ножками как у лани.Секс и редкие свидания-так первоначально озвучил свои хотелки.Была согласна.Но сказка не может длиться вечно.Начала намекать что неплохо бы завести киндера.Ее биологические часики тикают.Камрады..скажу честно ...немного "залип".Думаю коллективный разум поможет понять-надеть ярмо в виде соместного проживания+ребенок появится.Или слив с ее стороны неизбежен?
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Жестокий Монстр:
Ну, если вы можете проводить дифференцировку - "спать с красивыми без детей, а получать потомство от умных" - тогда, конечно, никаких проблем.

Проблемы с бабами есть у всех, поэтому мы и находимся на этом сайте.

Жестокий Монстр:
Но факт в том, что любой контакт с красивой, но тупой, повышает её ЧСВ, а значит, котировку и стоимость на рынке вагин.

И это верно!

Жестокий Монстр:
Впрочем, это конечно пустые разговоры, всё будет так, как было.

Да, пока не придумают каких-нибудь секс-роботов, которые в сексе будут лучше, чем реальные бабы. Но тогда нужна будет ещё искусственная матка или клонирование, короче - способ самопроизводства. Потому что с секс куклами мужчинам бабы точно будут не нужны. smile И денег и прочих ништяков они уж тогда точно не дождутся - рычагов давления не будет! Мечты, мечты! smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 октября 2016 в 16:24)
Alex97, 40
Украина, Харьков
Alex97
Репутация: 331
В отпуске
МолотоФФ,

news.rambler.ru/world/35024772-v-yaponii-pokazali-neotlichimuyu-ot-realnoy-kompyuternuyu-devushku/?utm_source=vksharing&utm_medium=social#welcome . Да ну! Кто 100 лет назад думал про нынешние технический прогресс?
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Alex97:
Да ну! Кто 100 лет назад думал про нынешние технический прогресс?

Это вселяет надежду! smile
kluwert, 52
Россия, Дзержинск
kluwert
Репутация: 120
В отпуске
МолотоФФ,

Да ну камрад...разве заменит робот нежную,женскую кожу,шрамик который целуешь,родинку которая нравится,охи и вздохи.Нет мужчины-роботы молодым!

Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
kluwert:
Да ну камрад...разве заменит робот нежную,женскую кожу,шрамик который целуешь,родинку которая нравится,охи и вздохи.Нет мужчины-роботы молодым!

Сделают на заказ и родинку и шрамик! smile
Синтетика в одежде уже очень сильно потеснила натуральные материалы. Это настоящее, а будущее наступает всё стремительнее.
Уже есть роботы, умеющие ходить по ровному и по ступенькам. Скоро это всё заработает гораздо лучше и подешевеет. А дальше засунут это в силиконово-латексную оболочку, забьют в чип стандартные манеры поведения и набор фраз обычной ТП и -вуаля! Ничем не хуже бабы, только слушается! laugh
kluwert, 52
Россия, Дзержинск
kluwert
Репутация: 120
В отпуске
МолотоФФ,

МолотоФФ,

Оптимист....несусветный Вы!Я лучче по старинке...сунул-вынул..
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
kluwert:
Эх....Монстр....мой принцип"делай что должен-пусть будет,как будет"..

А ты ГЛАВНЫЙ ПРИНЦИП применяй и вcе станет прозрачно.
Для ЧЕГО рядом женщина?
Вэл, 35
Россия, Санкт-Петербург
Вэл
Репутация: 507
В отпуске
Мне надо - давай делай.

Вот что я вижу в этой ситуации. Соблазнила, зацепила, а теперь манипулирует. Хочет сесть на шею, т. к. перед ней ресурсный самец.

Выход один - напомнить о первоначальных условиях отношений. А то она все больше прогибает Вас. Хочет хомут закинуть.
Россия, Верхоянск
Саша
Репутация: 360
В отпуске
Жестокий Монстр:
Не знаю, есть у вас к ней именно "любовь", или действительно пока просто "залип"


а разве есть отличия? ведь любви - нет....

Россия, Верхоянск
Саша
Репутация: 360
В отпуске
Жестокий Монстр, такой вопрос, вот вы правильно говорите, что 15 лет - разница большая, разные условия взросления и т.д, фильмы..события.. но вот например, если вот я мужчина , мне 30, пока не хочу детей, но хочу их в принципе, лет в 40 как раз планирую, вот нужно будет к тому времени найти подходящую для этого женщину, и кого же выбрать? ведь если женщине 30 (это уже 10 лет разницы будет со мной 40 летним) - то с ней скорей всего какие-то проблемы,, раз до сих пор без детей и семьи (РСП я не рассматриваю), а если до 30 - то это уже будет слишком большая разница в возрасте, разные мировоззрения а делать детей сейчас в свои 30 - я не хочу сам что посоветуете? я например склоняюсь к мысли что если я хочу детей лет в 40, то нужно будет найти условно адекватную женщину ... показать полностью...
Россия, Верхоянск
Саша
Репутация: 360
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Если решишь размножиться, то НИ В КОЕМ случае не прописывай у себя ни мадам, ни ребенка.

допустим не прописывать ее - это еще понятно,
но как преподнести , что ребенок нужно прописать в доме ее родителей?
тем более , что она может не быть там собственником жилья и полномочий прописывать там ребенка?
это ведь получается, своя семья и что сказать надо: пойди дорогая поговори со своими родителями, пусть они у себя нашего ребенка пропишут, когда он родится, в моем доме ребенка я прописывать не стану!
так? просто не очень понятно как это нужно преподнести практически..
Россия, Санкт-Петербург
ВпередИВыше
Репутация: 236
В отпуске
Саша, Тоже интересует этот вопрос. Почти в такой же ситуации, только детей хотелось уже. Правда оказалось, что с *лядью жил. Мне уже страшновато, что и в свои 30-31 не найду адекватную девушку, которая будет меня устраивать, просто 40 даже не задумывался. На 28 летних даже не думаю смотреть. Интересуют 19-23, потому что дальше уже закоренелые бабища пока еще с ангельскими личиками. показать полностью...
Россия, Верхоянск
Саша
Репутация: 360
В отпуске
ВпередИВыше,

ну да, это типичная проблема, я вот до 40 лет уж точно планирую жить для себя и развиваться,
а в 40 вы хотите отношений с 20 летней? и детей от нее?
черт его знает...думаю все же это будет некая пропасть в восприятии мира и т.д.. к тому же вам будет 50, ей 30, вам 60, ей 40..... стоит ли?
мне кажется что вот в районе 25 самое -то будет, просто нужно очень тщательно подойти к процессу отбора, для такой цели можно и не спешить...нужно не спешить!
а если просто для секса или просто свободного отношений - то можно хоть 18 летних, хоть кого трахать)) кто ж спорит)
тут речь именно о матери будущих детей , с которой будешь их растить, и с которой потенциально будешь создавать свой клан, быть в старости (понятно, что нет гарантий)
п.с. : а найти кого-то в 30..хм..да это ВООБЩЕ не проблема)) если в нормальной физической форме и деньги есть - только бери да перебирай))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 декабря 2016 в 09:45)
Россия, Санкт-Петербург
Barmaley
Репутация: 168
В отпуске
ВпередИВыше, все ты найдешь, не переживай.
Их больше чем нас, и с возрастом мы только лучше становимся, а они хуже.
Занимайся собой и все у тебя получиться.

Россия, Санкт-Петербург
ВпередИВыше
Репутация: 236
В отпуске
Саша,

Так вот и я нацелен на ожп в роли матери будущий детей. Хотя возможно вы правы, с 25 летними еще можно семью сроить.
Забавный факт. Та ОЖП, про которую я тут писал в своей теме, в итоге оказавшаяся полной *лядью, выросла в крепкой семье, внимание, после неудачного брака матери с ребенком. То есть ее мать, 25 летнюю, взял к себе мужчина на 1-2 года младше и живут до сих пор! Возможно на ее *лядство повлиял тот факт, что вроде лет до 4-6 она росла при биологическом отце. Новый-то появился позже, после переездов.
Россия, Верхоянск
Саша
Репутация: 360
В отпуске
ВпередИВыше:
Возможно на ее *лядство повлиял тот факт, что вроде лет до 4-6 она росла при биологическом отце

не очень понял, вы считаете что житье с биологическим отцом способствует лядству?

да , я искренне считаю что в интервале 25-28 реально отыскать что-то боль мень подходящее для семьи, детей (без ЗАГСА , разумеется), если тебе даже 40 и ты в порядке)
просто надо с умом выбирать
пример вот : у меня приятель ему 39 , недавно ему 28 летняя родила ребенка, они живут у него, не расписывались, в семье он главный, она - воспитывалась в патриархальной семье, негулящая, была нацелена на семью , детей - изначально,
пока у них все хорошо, и они вполне гармонично смотрятся внешне и вообще на одной волне по духу и интересам,
так что такая модель считаю вполне рабочая - тебе 40 , ей 25-28 и с такой делать детей)
а до 40 развивать себя и жить для себя)
главное найти условно годную, правильно выстроить и не подставлять свои активы, как-то так
Россия, Санкт-Петербург
ВпередИВыше
Репутация: 236
В отпуске
Саша:
не очень понял, вы считаете что житье с биологическим отцом способствует лядству?

Разумеется нет! Я к тому, что она росла и видела, мама живет с одним, потом с другим, с которым теперь все хорошо. Кто знает, может в голове что нехорошее отложилось.
Россия, Верхоянск
Саша
Репутация: 360
В отпуске
ВпередИВыше:
Разумеется нет! Я к тому, что она росла и видела, мама живет с одним, потом с другим, с которым теперь все хорошо. Кто знает, может в голове что нехорошее отложилось.

теперь понял вас) все верно! все такие моменты следует учитывать при выборе будущей матери детей, это все - не мелочи
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Саша:
но как преподнести , что ребенок нужно прописать в доме ее родителей?

Никак. Просто сказать, что делать надо так-то. Не надо занимать оборонительно-оправдательную позицию в отношении женщины.


Саша:
тем более , что она может не быть там собственником жилья и полномочий прописывать там ребенка?

По закону ребенок прописывается по месту прописки матери не только БЕЗ согласия собственников жилья, но даже без их уведомления.

Россия, Верхоянск
Саша
Репутация: 360
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
По закону ребенок прописывается по месту прописки матери не только БЕЗ согласия собственников жилья, но даже без их уведомления.

то есть, ее родители не могут ей запретить прописать ребенка в их квартире?
Россия, Верхоянск
Саша
Репутация: 360
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Никак. Просто сказать, что делать надо так-то. Не надо занимать оборонительно-оправдательную позицию в отношении женщины.

прекрасно звучит! мне нравится ok то есть нужно руководствоваться своим положением вожака в стае и ставить женщину перед фактом принятых решений, иногда даже без выслушивания ее совещательного голоса , просто сказать "так надо" или "я так решил" и закрыть вопрос, без возможности обсуждения
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 декабря 2016 в 17:37)
kluwert, 52
Россия, Дзержинск
kluwert
Репутация: 120
В отпуске
Отписываюсь камрады о дальнейшем с Дюймовочкой малолетней.По вашему совету занизил планку расходов.В некоторые встречи сама готова тратится.Что брак невозможен с РБП-умом конечно понимаю,но член рвется к ней.Пока полет нормальный,еженедельные секс-встречи.
Greg, 38
Россия, Санкт-Петербург
Greg
Репутация: 53
В отпуске
kluwert:
еженедельные секс-встречи

Почему так редко? Вы в одном городе живете? Какая, по-вашему, вероятность, что у нее кроме вас есть еще ветки, за которые она держится (то есть грубо говоря выбирает спермодонора-банкомата)?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 января 2017 в 21:23)
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Я хочу выписать с западной Украины из села 18 летнюю девку. У кого-нибудь был подобный опыт? Хочу поюзать ее пока будет доброй и если что детей завести. Знакомые, кто женился на западенках из села, не разводятся. Правда, они вот так откровенно их не выписывали как американцы филиппинок))
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Баян,

Никаких гарантий,селянки из РФ,РБ И УКР. Не отличаются особо,в последнем случае вам еще и придется переучивать ее с мовы. У нас на работе один женился на украинке еще до всех майданов в 2003 году, но у той оказалось 5 или 6 братьев которые тут же взжелали работать в РФ и жить у него на полном серьезе в 1 или 2 комнатной квартире, нарисовалась сестра ее и МАМА которая не хотела жить одна. Чем кончилось не знаю но начало явно плохое....

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты