Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

ДНК-тесты на измену. Россияне проверяют свои отношения в лабораториях

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Ревнивцы сдают на экспертизу трусы своих партнёров, чтобы выяснить, была измена или нет. Игнат из своей американской командировки звонил в Москву дважды в день. Сначала — жене. — Где ты, Зина? — спрашивал он жену. — В магазине, — отвечала она и рассказывала, как покупает новые шторы. Затем он набирал детективу. — Где она? — Выходит из отеля, — говорил детектив. Точных доказательств измены не было. Отели всегда были разные, детектив так и не смог сфотографировать Зину с любовником, даже увидеть любовника не смог. Выйдя из отеля, она зашла в кафе выпить кофе. Детектив сидел за другим столиком и злился на осторожную Зину. Тут она достала изо рта жвачку и положила её на салфетку. И детектив понял, что эта жвачка — всё, что ему нужно. Он спокойно её забрал, когда Зина ... показать полностью...
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Newsmaker,

Хорошее начинание! ok
Мужчины прозревают. А баба-психолог, как обычно, несёт ахинею.
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Если тест качественный, то 15 тысяч не жалко. Зато спишь спокойно...
Россия, Москва
deo kapri
Репутация: 1101
В отпуске
Виноваты оба! Психоолухи в своем репертуаре.
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
Хочу после побитья партнерши услышать от бабы-судьи "виноваты оба!"

Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
А что "виноваты оба супруга"??? У меня друг несколько лет впахивал как папа карло на бабу а она с васьком трахалась а потом на суде криком кричала что ей квартира положена а этот её трахаль тоже в зале сидел...
Хорошо что мужики прозревают а бабы от ДНК тестов очень злятся ... Я помню слышал разговор сестры с подругой так та очень напористо говорила что надо запретить эти тесты а то они семьи разбивают...
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Newsmaker:
— Если нет, то делайте такие тесты, но дороги назад уже не будет, — сказала психолог.

laugh laugh laugh
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
МолотоФФ:
Мужчины прозревают. А баба-психолог, как обычно, несёт ахинею.

Согласен полностью. Большинство "психологов" те же самые мошенники типа экстрасенсов. И действуют по принципу, чем хуже лоху, в смысле клиенту, тем лучше, больше бабла "психологу" принесёт.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Newsmaker,

Правильно делают россияне, давно пора. Кормить нагуляных лядью ублюдков от васька - себя не уважать.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Психолух по семейным отношениям бабораб Новиков Дима:
Чаще всего ревность — это проявление патологического комплекса неполноценности

Обычный баборабский бред - типа раз не доверяешь бабе, значит, неполноценный.

Россия, Тула
Оптимист
Репутация: 3010
В отпуске
В очередной раз убеждаюсь, что психология - лженаука, на одном уровне с гороскопами. Я вот очень любимый ребенок в семье, лучшие игрушки всегда получал, аттракционы, и не единственный, есть еще две сестры. Родители лишали себя всего, чтобы нас баловать, подарили пожалуй, лучшее детство, которое только можно себе представить. Уверен, родители и сестры - любят и будут любить меня всегда, чтобы ни случилось, и я для них самый лучший. Но я при этом свою жену не пускаю в ночной клуб, и на детей (когда появятся) хочу сделать тест ДНК. Вот хочу быть на 100% уверен, что дети мои. Хоть и жена у меня приличная, ни в чем замечена не была. Но это не отменяет того факта, что она - женщина, и того факта, что мы живем в правовом и культурном поле потреблядства. Самый же интересный факт - обозлились ... показать полностью...
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Оптимист,

Психология не ложь а просто говоря одно и то же явление можно обьяснить по разному, один психолог скажет:-"ваша жена @@@дь, выгоняйте её с выблядком" а другой скажет-"это ваша вина, не замечайте ничего-это ваш крест за грехи"... Разница от подхода разных людей.... Точно так же как один гражданин считает что напавшего гопника убить не грех а другой вам расскажет что жизнь бесценна и лучше самому отдать все ценные вещи без драки и убийства.... Вторая категория категорически против огнестрельного оружия самообороны-как раз есть аналогия с ДНК-тестами.... Кто заинтересован тот и против.
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
Саня Хантер,
Один психолог скажет:.......а другой скажет-........[/quote] вот это и делает психологию не наукой а инструментом. Ножом можно и хлеб резать и людей убивать и деревяные поделки строгать. Так как психология социальная дисциплина, то многое, почти все зависит от мировоззрения самого психолога, а также от культуры и идеологии общества. Я не против психологии, очень даже "За", сильно уважаю нашего соратника Дениса Бурхаева.
Но как этот инструмент применит женщина-психолог с бабским мировоззрением в культуре где "привелегии женщинам- национальная стратегия"? Нетрудно догадаться
Россия, Омск
Vladimir100
Репутация: 321
В отпуске
сомнения - это проблема вредящая отношениям. Проблемы надо решать раз и навсегда. И если ДНК-тест убивает сомнение - быть по сему. Если женщина не согласна - ее надо заменить.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Оптимист:
обозлились на ДНК тесты только бабы!

Чует кошка, чье мясо съела

Россия, Москва
deo kapri
Репутация: 1101
В отпуске
Все вы правильно сказали. Но, не забывайте, что замена бабы, зачастую, сопряжена с нималыми рисками. Vladimir100,
Россия, Омск
Vladimir100
Репутация: 321
В отпуске
deo kapri,

если нет детей, если нет брака, если квартира и прочие активы не записаны на вас - это просто замена одного влагалища на другое.

Если проблемные моменты присутствуют - штудируйте токсикологию.
Россия, Москва
deo kapri
Репутация: 1101
В отпуске
При прочих равных условиях всеже нужно быть осмотрительнее. И причем токсикология?
Россия, Омск
Vladimir100
Репутация: 321
В отпуске
новые знания не помеха, думайте
Россия, Тула
Оптимист
Репутация: 3010
В отпуске
Саня Хантер, Истинная наука должна давать четкий ответ на поставленный вопрос. Вот если спросить физика, что произойдет, если поднять с земли камень и отпустить его - миллион из миллиона физиков, все скажут, что камень упадет обратно на землю. Ни один физик не скажет вам, что вы взяли не тот камень, или, что это ваша вина, вы не правильно камень держали, не правильно отпустили и поэтому он не улетел в небо или не завис в воздухе. Ни один физик не назовет вас камнененавистником, камнистом или ущербным, обиженным человеком, и не начнет убеждать, что вы должны отказаться от ложных теорий и просто поверить, что камни зависают в воздухе, как вас учили еще с детства. Есть притча, в которой о слоне решили рассказать три слепых человека. Первый слепой потрогал хобот слона и сказал, ч... показать полностью...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 16 октября 2016 в 20:17)

Россия, Тюмень
Игорь Боровинский
Репутация: 29
В отпуске
Таки психология - это не наука. Тут многие правы.
Но это и не инструмент и не лженаука.

Психология - это искусство.
И правильно и эффективно его может использовать только художник и творец,но никак не
ремесленник и начетчик.
Здесь весьма к месту интересная поговорка которую услышал от одного интересного
человека "кого бог не научил думать - того бог научил читать" .
ОЖП - психолог - это в лучшем случае систематизатор, диагностик,выписыватель пилюль и БАДов.
Но уж никак не консультант,психотерапевт и прочие фрейдо-адлер-юнг - психологии.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты