Мужчины-невидимки

spysp, 43
Россия, Москва
spysp
8 дней назад
Приведу цитату: "Я тоже с большим интересом прочитал ваш пост. Я - трейдер на Уолл-Стрит, 28 лет, полностью подхожу под ваше условие кавалера с заработком в $500000/год. На самом деле я зарабатываю больше миллиона, так что вполне могу обеспечить женщине комфортабельную жизнь на уровне настоящего среднего класса (а не нижнего среднего, которые вынуждены ютиться в квартирках с двумя спальнями). Я с пониманием отношусь к вашему желанию выйти замуж за состоятельного человека. Молоко надо продавать до истечения срока годности. Но, поскольку это молоко превосходного качества, не будете же вы продавать его по бросовой цене? Мне бы хотелось ответить на некоторые вопросы, которые предыдущий джентльмен обошел своим вниманием, а также дать несколько конструктивных советов по тому, где вам лучше и... показать полностью...
Str1, 34
Беларусь, Минск
Str1
11 часов назад
Было уже несколько раз. Старая байка.
spysp, 43
Россия, Москва
spysp
8 дней назад
Обратите внимание, что большинство женщин биологически настроены на то, чтобы автоматически не замечать и игнорировать среднестатистических мужчин.

Поэтому все советы, что мужчине надо заниматься делом, а бабы сами подтянуться - просто глупы. Надо презентовать свои успехи - крутая тачка, дорогие часы, толстый пресс денег в бумажнике. То же и в поведении - пикап, шутки-прибаутки, техники орального секса для дамы- ибо увы, не течет обычная женщина от большинства мужчин.

Может надо чтоб наши ОЖП рожали от алфачей и прочих ашотов-джамшанов-махмудов, а мы уж в виде собираемых с нас повышенных налогов будем растить этих деток при помощи наемных нянь,детских садов, воспитывать в хороших школах.

ну а когда через несколько столетий процент мужчин , от которых текут бабы, достигнет хотя бы 30%, можно и подумать о полигамных семьях. smile
Россия, Павловская
МолотоФФ
2 дня назад
spysp:
техники орального секса для дамы- ибо увы, не течет обычная женщина от большинства мужчин.

И как это поможет на стадии знакомства? smile2
А если уж дошло до постели - то и обойдётся! Я лучше сам дам бабе лососнуть своего тунца! laugh
Россия, Павловская
МолотоФФ
2 дня назад
spysp,

Кстати, на сайте сто раз объясняли, как бабы относятся к пиzдолизам! smile2
Oleg M, 33
Украина, Днепропетровск
Oleg M
1 час назад
активист
Заниматься стоит делом но как хобби иногда снимать девок или иметь ЛТРку но понимать кучу моментов для пользы. Просто занятие делом не качает навыки общения с девами.
Россия, Москва
Закат
18 минут назад
активист
МолотоФФ:
Кстати, на сайте сто раз объясняли, как бабы относятся к пиzдолизам!

Респект, Милорд! Лизун для бабы автоматом становится " мужчинкой". Неоднократно слышал от баб издевки и под..ёбки, касательно лизунов. Лизун никогда для бабы не будет ровней и уж тем более лидером. Недаром дырколизов раньше опускали на зоне.
Россия, Павловская
МолотоФФ
2 дня назад
Закат,

Забирал как-то бывшую из фитнесс-клуба (ну да, из фитнесс-клуба, куда она ходила с подружками-проблядушками. smile "Маскулиста" тогда не было, а я считал, что спорт для бабы - это хорошо)
Так вот, пока в ожидании слонялся у входа, увидел на стене рядом с дверью написанное от руки объявление. Какой-то крендель предлагал желающим бабам "полизать писечку". smile2
Я поржал сам и показал моей бывшей дуре, когда она вышла с подружками. Они тоже все ржали и отпускали комментарии в стиле "Вот это чмо! Ну и лох!" и т.д. Объявление одна из них сорвала со стены и забросила в кусты. Ушли мы оттуда все вместе, так что вернуться и подобрать его для себя она вряд ли могла.
Так что видел отношение к лизунам своими глазами. Камрады на сайте правы абсолютно! ok
Россия, Москва
Закат
18 минут назад
активист
МолотоФФ:
Они тоже все ржали и отпускали комментарии в стиле "Вот это чмо! Ну и лох!" и т.д.

Совершенно верно! ok Лизун в глазах бабы именно чмо и лох. Я баб переимел достаточно, ни одна из них не отзывалась о лизунах с уважением, или восторгом. Всегда с крайней степенью презрения и пренебрежения. После таких бабских "откровений", вообще считаю лизунов конченными людьми. nok
Vata, 37
Россия, Кунгур
Vata
22 минуты назад
Закат,
После таких бабских "откровений", вообще считаю лизунов конченными людьми. nok
Странно, а к туркам ездят cry
По разговорам тех же ОЖП там таких хватает.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 октября 2016 в 16:09)
Россия, Москва
Закат
18 минут назад
активист
Vata:
По разговорам тех же ОЖП там таких хватает.

К туркам ездят, потому что ляди. evil2 Разговаривал с некоторыми шмарами, почему ездят в Турцию и Ебипет, ответ мол красиво ухаживают и хорошо еб...т. Ну а касательно лизунов, думаю их там однозначно поменьше, чем у нас. В разговорах мусульман слышал, что оральный секс в их семьях табу. Не то что бабу лизать, но и ей давать... харам. А тем более лизать какую-то "кяфирскую" шмару. Другое дело ей за щёку дать, это легко. evil2

Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты