Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Драка с взрослым баборабом. Помогите советом.

Россия, Москва
Артур18
Репутация: 0
В отпуске
Короче говоря ситуация такая. Один бабораб живущей в моём доме угрожает мне из-за того что я послал его обнаглевлшую жену мужененавистницу. Типа "поймаю тебя и будешь перед ней на коленях извинятся" Я конечно этого делать не собираюсь, а при серьёзных наездах с его стороны думаю вступить в драку ,по крайней мере попытатся навалять ему.
Мне 18 лет ,ему лет 30-35 и он мощнее меня по телосложению. Как думаете стоит ли ,есть вообще шансы при таком раскладе? есть тайзер и газовый баллончик в крайнем случае конечно можно и это пустить в ход.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 13 октября 2016 в 18:49)
Kam, 44
Казахстан, Астана
Kam
А Репутация: 596
В отпуске
Отпор, конечно, давать стоит, но неизвестно, насколько он мощнее, и насколько он неадекват. Так, что в драку, посоветовал бы не лезть просто так, и не давать застать себя врасплох, например где-нить в подъезде, или еще хуже, если при этом забежит вместе с тобой к тебе в квартиру. Если все-таки драка неизбежна, то конечно лучше драться, но тут х.з., результат может быть разный.

Если угрожает по серьезному, например, названивает с угрозами, то может стоит в полицию заявить.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 13 октября 2016 в 19:31)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Артур18:
Я конечно этого делать не собираюсь, а при серьёзных наездах с его стороны думаю вступить в драку

При каких обстоятельствах была послана ОЖП?
Россия, Подольск
Катод
Репутация: 308
В отпуске
Агрессия - это главный признак трусости. Твой сосед просто ссыкло, если еще молча без каких-либо предупреждений не навалял тебе. С такими животными нужно бороться еще более высокой агрессией. Носи при себе спецсредства.
Derden, 84
Россия, Пенза
Derden
А Репутация: 844
В отпуске
При каких обстоятельствах была послана ОЖП? cool cool cool cool

Dimter, 48
Россия, Санкт-Петербург
Dimter
А Репутация: 254
В отпуске
В таких ситуациях основное правило - ты ни перед какими левыми людьми не обязан объясняться, не обязан по их правилам играть - это главное! Начнет угрожожать - ведешь себя абсолютно спокойно, уверенно говоришь - "Драться с тобой я не стану, ты здорый взрослый мужик - силы не равны. Но себя защищать я буду обязательно - тронешь хоть пальцем, сразу побегу писать на тебя заяву." Поворачиваешься и уходишь.

Если полезет - смело заливай из баллона и пиши заяву. Все ! Десятой дорогой он тебя бдет обходить, после того как участковый его вые$ет. cool
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Для таких воинствующих баборабов есть три выхода: либо его замочат наглухо за его быдло-самку,либо он кого-нибудь и отправится на зону,либо его наебашут до инвалидности и будет сраться под себя!! К сожалению такие дауны только потом начинают прозревать!
Ты если не можешь избежать кипиша,щелкни ему по башке как следует),потом это быдло тебя будет уважать) ибо такие понимают только силу!
Баборабов развелось как дерьма конечно...не знаю что с ними делать..Хоть химическим оружием трави)) smile
Россия, Тамбов
skimen78
Репутация: 122
В отпуске
это просто просто просто как говориться понты, не бери в голову, особенно если ты его ожп за дело послал
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
У меня сейчас бабораб живёт в моей квартире в Москве, сожитель сестры-чувствую скоро придётся навалять ему и поставить на колени принудительно чтоб знал кто хозяин а то стал под дудку сестры мне петь что раз они родили наследника то я должен свои доли на них переписать. Предупреждение ему уже вынесено....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 октября 2016 в 20:31)
Россия, Омск
Vladimir100
Репутация: 321
В отпуске
Артур18,

а ты скажи такие слова:я брезгую марать ноги об твою рожу и потому в случае нападения позвоню 02

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
лучше всего готовься к самому худшему.
Россия, Москва
Roman Den
А Репутация: 2748
В отпуске
Думаю, надо сходить и поговорить с участковым, поставить его в известность о факте угрозы, но заяву не писать. Обязательно спросить участкового про возможную самооборону, узнать, что законно, а что - нет.
А потом, если этот кадр начнёт бычить, скажи ему, что участковый в курсе, но заява пока не написана. Любое телодвижение с его стороны - заява будет написана, со всеми вытекающими последствиями для него.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 13 октября 2016 в 22:53)
drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
Артур18:
Мне 18 лет ,ему лет 30-35 и он мощнее меня по телосложению. Как думаете стоит ли ,есть вообще шансы при таком раскладе? есть тайзер и газовый баллончик в крайнем случае конечно можно и это пустить в ход.

Возраст не всегда решает. Но в крайнем случае баллончиком в глаза, главное точно попасть и чтобы баллончик был качественный
Украина, Киев
Grenader1
Репутация: 176
В отпуске
Саня Хантер:
у меня сейчас бабораб живёт в моей квартире в Москве, сожитель сестры-чувствую скоро придётся навалять ему и поставить на колени принудительно чтоб знал кто хозяин а то стал под дудку сестры мне петь что раз они родили наследника то я должен свои доли на них переписать. Предупреждение ему уже вынесено....

А почему они вообще в твоей квартире, если она действительно твоя?
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Бери баллончик аэрозольного действия, там не надо филигранно целиться. И это разрешено.

Str, 42
Россия, Москва
Str
Репутация: 113
В отпуске
Артур18,

Страхов нет- они в твоей голове. Этот мужик перед женой скорее всего прогнулся,думаю ему это не нужно,да и нет желания с тобой связываться. Живи своей жизнью и не парься. А вообще это хороший повод заняться единоборствами! ok
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Grenader1,

У меня две доли а у сестры одна, заняли большую комнату и не сьежают, очень агрессивны. Сестра считает что я обязан добровольно пересмотреть итоги приватизации и подарить ей квартиру так-как "онажемать"...
Украина, Киев
Grenader1
Репутация: 176
В отпуске
Саня Хантер:
У меня две доли а у сестры одна, заняли большую комнату

Вообще чудеса...если хоть один совладелец жилья против проживания в нём человека, не входящего в число совладельцев, то такой человек не имеет права проживать в этом жилье и обязан его покинуть по первому требованию совладельца. Странно что ты не вышвырнул его собственными силами (возможно с помощью френдов если самому трудно) либо через полицию, либо через суд и полицию.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Grenader1,

Я живу отдельно, мама с ними справится не может (мама свою долю мне завещала) а сестра в Полиции работает-впереди у меня очень весёлые разборки... sad
Украина, Киев
Grenader1
Репутация: 176
В отпуске
Саня Хантер:
мама с ними справится не может (мама свою долю мне завещала)

Долю в чём?

Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Grenader1, Квартира на троих приватизирована, бабушка моей сестре отписала свою квартиру с условием что она не будет приватизировать нашу на всех, сестра обещала но "подружки посоветовали приватизировать"-я ничего не знал, было это довольно давно. сестра подала документы на приватизацию и приватизировала себе долю. Сейчас сестре принадлежит квартира бабушки и одна доля в квартире моей мамы где я жил, теперь сестра орёт белугой и топает ногами что раз она родила наследника то ей должны мы с мамой отписать и доли во второй квартире а мама и я должны жить в моей усадьбе в Тверской области и ей не мешать воспитывать сына. Кроме того от меня потребовали отписать сестре мой гараж... После отказа во всём сестра слетела с катушек-всем рассказывает что "её сына обобрали, она не уверена... показать полностью...
Украина, Киев
Grenader1
Репутация: 176
В отпуске
Саня Хантер,ну так выходит у мужа сестры таки нет никаких прав находиться в квартире, мать может его через суд выгнать.
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
Саня Хантер,

Я бы отрекся от такой сестры, произнес бы это это громко и в слух, что бы точно понимать, кто она мне, чего она хочет и чего заслуживает.
kov2016, 49
Россия, Москва
kov2016
Репутация: 258
В отпуске
При встрече ты ему скажи, что на форуме про него написал. Будет тебя обижать мы до него доберемся
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Grenader1,

Всё верно, когда ему об этом сказали он стал поспокойнее а сперва возражал-я мои имею право тут мой сын прописан.... Пришлось разочаровать.... Удивительно но все претензии насчёт пользования ванной и кухней прекратились, молчит.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты