Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Меркантильный подход к ОЖП! Правильный?

kov2016, 49
Россия, Москва
kov2016
Репутация: 258
В отпуске
Привет комрады! Прошло 2 года после развода. У меня практически все есть) ну конечно не все но уже много, есть конечно материальные цели и они неприменно будут достигнуты мной. За 2 года были ОЖП (я не святтой), но близкие отношения как - то у меня не складывались...

Всякий раз после секса, гулянок, прогулок я сидел и думал "что же это ОЖП может мне дать по мимо того что у меня есть ??? Я не находил ответа. Секс не проблема он и с деньгами у меня возникал и без денег тоже.

Может я стал жестким? Безчувственным? Не верю в любовь? Эгоист?

Правильный ли у меня подход? Еще раз повторюсь "Что эта ОЖП мне дает? В первую очередь материальное интересует меня?"

В духовное я не верю.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Меркантильный подход к ОЖП часто позволяет мне пресечь попытки меня познакомить, спрашиваю прямо-приданное у неё какое? в ответ:-?????????? Да говорю, нежвижимость, бизнес, сеть дилерских центров Мерседес по РФ и западной европе? joke joke joke Отваливают в глубоком шоке...
Россия, Москва
ivan-dikobrazzz
А Репутация: 117
В отпуске
stinger,

Да. Знаю.

Троицу Святую исповедую !

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты