Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Эстонка вышла замуж за саму себя

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Жительница Эстонии вышла замуж за саму себя. На церемонию бракосочетания женщина позвала 21 гостя, сообщает Delfi.

По информации портала Õhtuleht, Кристал Ра Лаксми (Crystal Ra Laksmi) считает себя путешественницей и интересуется эзотерикой. «Я поженила внутреннюю женщину Кристал и внутреннего мужчину Ра», — рассказала эстонка.

Отмечается, что женщина также планирует заключить брак с настоящим мужчиной, назвав союз с самой собой подготовкой к этому событию. По информации портала Planet Today, свадьба Лаксми носила символический характер.

В сентябре стало известно, что мать и дочь из американского штата Оклахома предстали перед судом — их обвинили в заключении кровосмесительного брака. Женщины отрицают факт интимной близости и не смогли объяснить, зачем поженились. Полиция узнала о правонарушении после того, как выяснилось, что старшая из женщин, Патрисия Энн Спэнн, в 2008 году была замужем за своим сыном.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Newsmaker,

Придурковатостью сейчас никого не удивишь. smile
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
Newsmaker:
Жительница Эстонии вышла замуж за саму себя.
Молодец баба! Пусть сама себе выносит мозг и сама с собой разводится с исками самой себе за бытовое насилие и подачей алиментов на саму себя.

Newsmaker:
Отмечается, что женщина также планирует заключить брак с настоящим мужчиной, назвав союз с самой собой подготовкой к этому событию.
Вот это она зря, если увлекается эзотерикой - то делать зло любому живому существу - минус в карму.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Пусть и трахает сама себя. Всё сама... joke joke joke
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Newsmaker:
Женщины отрицают факт интимной близости и не смогли объяснить, зачем поженились. Полиция узнала о правонарушении после того, как выяснилось, что старшая из женщин, Патрисия Энн Спэнн, в 2008 году была замужем за своим сыном.
Как же скучно я живу! laugh
Вспоминается старый пошлый анекдот:
Вовочка пялит свою родную сестру.
Она ему: "Ого, а у тебя больше, чем у папы!"
Он в ответ: "Да знаю - мама мне уже говорила!" laugh

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
СМИ: британка вышла замуж за призрака пирата Карибского моря 45-летняя Аманда Тиг выбрала себе в избранники пирата, погибшего три века назад 45-летняя британка Аманда Тиг связала себя узами брака с пиратом по имени Джек, который погиб еще три столетия назад. Об этом пишет The Daily Mirror. Женщина уверена, что ее избранник был прототипом Джека Воробья, персонажа фильма «Пираты Карибского моря». Бракосочетание прошло на лодке в международных водах. На торжестве присутствовали родные и близкие Аманды. aif.ru/society/people/smi_britanka_vyshla_zamuzh_za_prizraka_pirata_karibskogo_morya Девушка из США разошлась с калькулятором и собирается замуж за тетрис Жительница штата Флорида в США Нурул Махджабин Хассан заявила, что собирается замуж за тетрис после разрыва отношений с... показать полностью...
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Американка вышла замуж за фикус, чтобы спасти его от вырубки Пойти на такой необычный шаг женщину подтолкнули мексиканки, которые ранее также сыграли свадьбы с деревьями, протестуя таким образом против вырубки леса. Жительница города Форт-Майерс, штат Флорида, решила заключить символический брак с гигантским фикусом, от которого хотели избавиться городские власти. Об этом сообщает Associated Press. Корни дерева, покрывающего площадь 740 квадратных метров, распространились за пределы парка, и комиссия по благоустройству хотела избавиться от вечнозелёного растения. Кэрен Купер призналась, что пойти на такой необычный шаг по спасению фикуса её подтолкнули женщины из Мексики, которые вышли замуж за деревья, протестуя против вырубки леса. Свадьба американки и огромного фикуса про... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты