Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Задолженность по алиментам!!!

Россия, Казань
Виталий3
Репутация: 549
В отпуске
Здраствуйте. Помогите советом. У меня большая задолженность по алиментам 800.000р. Завтра нужно явится к приставам с паспортом. У меня такой вопрос могут ли они меня арестовать, сразу как я к ним приду?
Россия, Москва
Дмитрий
А Репутация: 1415
В отпуске
Виталий3:
у меня сейчас нет никакой возможности,
Тогда возите друга или подругу или держите их на телефоне. Вас не могут лишить телефона до решения суда, только затем может быть личный досмотр (если дело дойдет до ареста). Возьмите с собой справки о Ваших болезнях и лицах находящихся на Вашем иждивении, справки об отсутствии работы все, что можно использовать как смягчающее обстоятельство (если есть) предъявите их приставам и суду (если дойдет). А друзья будут знать где Вы и что с Вами.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Прячьте все ценные вещи, даже дешёвые старые драгоценности мамы-бабушки, холодное оружие подарочной, бытовую технику к другу, авто в нестандартное для стоянки место. Телефон замените китайским за 1000-чу рублей.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Romantik:
04,10,2016 Меня отвезли в суд, и приговорили к 100 часам работы.

а то вы делали на принудительных работах ?
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Rogeras,

На дату смотрите, еще в законную силу не вступило решение (срок 10 дней) .

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Romantik:
На дату смотрите, еще в законную силу не вступило решение (срок 10 дней) .

Ок, понятно, расскажете потом что делали на принуд.работах? что обычно там делают?
Молдова, Кишинев
Молдован
Репутация: 563
В отпуске
Romantik:
На дату смотрите, еще в законную силу не вступило решение (срок 10 дней) .

Почему не обжаловали решение раз не вступило в силу? Законом дана такая возможность. Я думаю, это стоит использовать.
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Молдован,

Обжаловать? То есть арест попросить на 10 суток, или штраф 25 000 руб?
Молдова, Кишинев
Молдован
Репутация: 563
В отпуске
Romantik:
Обжаловать? То есть арест попросить на 10 суток, или штраф 25 000 руб?

потребовать более мягкого наказания чем дали.
100 часов пахать, убирая дерьмо, не комильфо. Причём сам процесс будет растянут более чем на месяц, так как по-моему принудительные работы не выполняются более 4х часов подряд (так в Молдове).
Молдова, Кишинев
Молдован
Репутация: 563
В отпуске
Вообще - неплохо бы ознакомиться с приговором (уголовное ли дело или правонарушение?).

Россия, Белово
аякс
Репутация: 148
В отпуске
Камрады ..... смотрю на это блядство ....слов нет! Недавно знакомая рассказывала ...... есть банк ВТБ 24 , племянник её - взял деньги , 300000 на машинку , платил, платил, половину вроде как выплатил , ногу сломал , работать не мог , естественно штрафы за просрочку , коллекторы и.т.д.......... и тут случайно узнают , амнистия !!!!! Знакомая ,с племянником пошла в банк , там дали договор , они пошли к юристам , там сказали - всё нормально !!!! Короче , и в сбербанке и во всех остальных , можно взять кредит и можно не платить ..... племяннику моей знакомой , действительно дали справку или расписку , что претензий к заемщику не имеют (там огромный пакет документов , ) Получается какая то вакханалия , можно ,,кидать" банки , в том числе и сбербанк, брать деньги в долг , не платить , всё равно ... показать полностью...
Россия, Новосибирск
НемоНск
Репутация: 266
В отпуске
аякс, про амнистию по подробнее как-нить инфу получить хочу )))
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Romantik:
Это теперь не уголовка.

Не понял, ст 157 УК отменили?!
Россия, Белово
аякс
Репутация: 148
В отпуске
Я точно не знаю как называется термин банковский (амнистия) но это реально , списывают долги , там конечно определенные условия , ....... кредит в одном баке , проплачена какая то часть кредита , причины просрочек , не является злостным неплатильщиком , обязательно постоянное место жительства .........
Россия, Белово
аякс
Репутация: 148
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

А кого посадили за миллион или расстреляли , пол страны в долгах !!!!!

Россия, Белово
аякс
Репутация: 148
В отпуске
Камрад как дела , у приставов был ? Что нового?
Россия, Казань
Виталий3
Репутация: 549
В отпуске
Был вроде спокойно все прошло. Подписывать ничего не стал, пообещал на работу устроится, но что то на сердце у меня не спокойно, как будут продвижения буду отписываться, отдельное спасибо Дмитрию.
Россия, Тамбов
skimen78
Репутация: 122
В отпуске
Виталий3,

дай тебе Бог терпения и помощь
Россия, Белово
аякс
Репутация: 148
В отпуске
Виталя , что тебе предлагали подписать ? Ты вообще читал .........
Россия, Белово
аякс
Репутация: 148
В отпуске
Виталий3,

Ты вообще , социально как ?! Работа , жильё , возможности ! Надо прежде всего устроиться , хоть куда ! Это спасенье !

Россия, Казань
Виталий3
Репутация: 549
В отпуске
аякс,

Ничего не подписывал, работы нет, живу в своей берлоге.
Россия, Белово
аякс
Репутация: 148
В отпуске
Виталий3,

Если не секрет , что тебе предлагали подписать , ты вообще - читал ?
Россия, Казань
Виталий3
Репутация: 549
В отпуске
аякс:
что тебе предлагали подписать

то что я ознакомлен со ст 157 ук
аякс:
ты вообще - читал ?

что именно?
Россия, Белово
аякс
Репутация: 148
В отпуске
Виталий3,

Я просто спросил (читал) , иногда , в горячке , может от страха , люди не читают , и вообще , очень боятся приставов , и иногда подписывают
Россия, Казань
Виталий3
Репутация: 549
В отпуске
аякс, Да понятно.
Спасибо ребята предупредили ничего не подписывать, скоро опять пойду, нужно документы об оплате аликов отнести, потом видно будет как дальше поступать.
Россия, Белово
аякс
Репутация: 148
В отпуске
Бейся , не дай себя утопить , изучай семейное право , на себе испытал , дай понять , что ты , юридически подкован и не стесняйся спрашивать у камрадов и самое главное , почаще с приставами ,,общайся" не бегай от них , за каждый ,,шаг" - требуй справку , чек , за каждый визит...............

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты