Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

«Я — красивая, веселая, умная девушка. Хочу выйти замуж за парня, который зарабатывает в год не меньше 500 тысяч долларов»

Pinhead, 84
Россия, Москва
Pinhead
Репутация: 30
В отпуске
Девушка хочет выйти замуж за состоятельного человека, но не знает, как его найти. Просит советов. Получает советы. Познавательно. Ок, мне надоело ходить вокруг да около. Я красивая (потрясающе красивая) девушка 25 лет. Я элегантна и умею излагать свои мысли. Я не из Нью-Йорка. Я хотела бы выйти замуж за человека, зарабатывающего не меньше $500000 в год. Я знаю, как это звучит, но имейте в виду, что миллион в Нью-Йорке - это средний класс, так что я не думаю, что прошу слишком многого. Есть на этом форуме мужчины, зарабатывающие 500 тысяч или больше? Жены таких мужчин? Можете вы мне дать дельный совет? Я встречалась с бизнесменом, который зарабатывал 200-250 тысяч, но это, судя по всему, мой потолок. С 250000 нельзя поселиться в Central Park West. Я занимаюсь йогой с женщиной, кот... показать полностью...
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Ей нужна качественная Губозакаточная машинка с электроприводом и сменными силиконовыми насадками.
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
Pinhead:
Ваше предложение, с точки зрения такого человека как я, можно охарактеризовать так - "дерьмовая сделка". И вот почему. Отбрасывая в сторону всю словесную шелуху, вы предлагаете простой обмен : вашу красоту на мои деньги..........
Понравился ответ. Американец наверное сайт "Маскулист" на досуге почитывает. smile
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
а где бы посмотреть фото этой бабы из первого поста, которая ищет богача ???
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Pinhead,

Джентльмены молодцы! evil2 Оба ответа по делу. ok

Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
Американка неправильно подошла к делу, ей бы у русскоязычных соискательниц богатых принцев поучиться.

Вот как надо:
Я умна, красива, изыскана.
Меня трудно добиться, легко потерять и невозможно забыть.
Мой возраст - настоящий мужчина не спрашивает.
Мой вес - это не проблема для настоящего мужчины ценящего в женщине тонкое устройство души.
Наличие детей - настоящий мужчина не тот кто заделал и сбежал, а тот кто смог усыновить чужих. Если ты ответственный бизнесмен с Уолл Стрит - у тебя есть шанс стать частью нашей маленькой счастливой семьи.
Неумещие общаться - идите лесом.
Начинающие разговор с банальных фраз - сразу в бан.
Нищеброды с доходом ниже 500тыс в год - не тратьте мое время, такие не должны размножаться.

Успех гарантирован!
Россия, Москва
Roman Den
А Репутация: 2748
В отпуске
Аригор:
ПОШЛА НА Х@Й!!!

Причём не на конкретный, обладателя которого она хочет разводить на ресурсы, а на абстрактный !
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Pinhead:
Девушка хочет выйти замуж за состоятельного человека, но не знает, как его найти

Да, по сути, диалог двух животных. Одно нажраться успело (самец) - другое только хочет (самка). Цели и там, и там чисто животные, несмотря на "высокий стиль" и закос под юмор. Одно животное попросило - другое отказало. По большому счёту, эти мужики ничем не отличаются от этих баб. Ну, иногда позволяют себе шутить. А куда он тратит свои деньги? Правильно - на всё те же тупые удовольствия: слаще кушать, больше трахаться, доминировать.

Не вижу изюма в диалоге двух приматов.
Flagrum, 44
Россия, Санкт-Петербург
Flagrum
Репутация: 1834
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Nishizawa:
Успех гарантирован!

Респект, Милорд! ok Посмеялся от души! evil2

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Жестокий Монстр:
Не вижу изюма в диалоге двух приматов.

Милорд, Вы не учли один маленький ньюанс. Джентльмены свои деньги заработали. А соска просто пытается пристроить свою писю к деньгам на халяву. evil2
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Закат:
Джентльмены свои деньги заработали. А соска просто пытается пристроить свою писю к деньгам на халяву.

А когда было иначе? 2 миллиона лет назад было так же само. Разница была только одна - пристраивающая свою писю право вякать не имела. А так - всё по-старому, словно мы живём 2 миллиона лет назад, только пиджачки приодели.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Жестокий Монстр:
Разница была только одна - пристраивающая свою писю право вякать не имела.

Согласен. Но поскольку сейчас торговлю отверстиями узаконили с правом вякать и рекламировать, покупатели просто со стёбом указали продавщице, что она пытается впарить им фуфло. evil2 Как по мне, получилось смешно. ИМХО.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Закат:
Как по мне, получилось смешно.

А знаете, почему получилось смешно? Достаточно посмотреть на доходы "юмористов". Известный афоризм: "Хочешь, чтобы над твоими шутками смеялись - заработай миллион". Я всё к тому, что когда обезьяны-миллионеры объясняют самке обезьяны, почему она не права - это всё равно торговля. Ну, она просто снизит планку требований, и будет искать не 500000$, а 400000$ - и найдёт. А надо объяснить бабе, что она не стОит и 400$, если не рожает детей, не верна мужу, если стервозна. А так - и "юмористы", и баба льют воду на одну мельницу, мельницу потребительства и товарно-брачных отношений.
Россия, Москва
Умный Ашот
А Репутация: 1348
В отпуске
И ведь найдётся парочка идиотов, которые будут бороться за такую принцессу. Бабы так качественно пускают пыль в глаза, заставляют других поверить в придуманную ложь, что я просто диву даюсь. Надо учиться, ребята.

Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Умный Ашот:
И ведь найдётся парочка идиотов, которые будут бороться за такую принцессу.

А вот эта парочка идиотов-"бызнэсмэмов", которые ей типа "круто" отвечают - они-то как раз и найдутся. Они возьмут себе ТОЧНО такую же, которая просто не будет ЗАЯВЛЯТЬ таких требований, как эта идиотка. Они просто будут молчать, и молча получат-таки с этих же бызнэсмэнов те же самые деньги.

Просто понятно, что приведенное в топике не реальная история, а анекдот, он был опубликован - но суть от этого не меняется: и "крутые бизнесмены", и "многохотящая дама" - суть одно и то же. И они всё равно договорятся о цене.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Жестокий Монстр:
А так - и "юмористы", и баба льют воду на одну мельницу, мельницу потребительства и товарно-брачных отношений.

Респект, Сударь! С этим полностью согласен. ok
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 октября 2016 в 01:28)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Умный Ашот:
Надо учиться, ребята.

Таки да! ok Иначе аленизм до гробовой доски. smile
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
В моей жизни были и такие бляди.

Так вот, в быту они отвратительны. 90% времени тратят на себя и для себя. Очень плохая инвестиция с единственным плюсом- взгляды окружения. Но кроме мозговыноса, ничего по факту нет...В итоге послал Я такую конфету в мусорку. Попользовал и послал.
Благо успела высосать не более 10% моих тогда сверхдоходов.
Oleg, 54
Беларусь, Минск
Oleg
А Репутация: 902
В отпуске
Аригор:
ПОШЛА НА Х@Й!!!
Гораздо лучше:пошла в анальную трещину,а нах для нее слишком зажирно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 октября 2016 в 20:49)

Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
Парни,держите меня!!!
Это кто,а точнее что тут пишет? Я худею в этом зоопарке.
Барышня,предлагаю вам,а точнее тебе,устроиться на панель в твоём любимом Йорке. Там ведь все от миллиона,вот и за простроченный минет будешь брать баксов 500. Чем не бизнес? Да и мужика ваше не надо и вечно удовлетворена.
Успехов в трудоустройстве!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 октября 2016 в 21:11)
Россия, Москва
deo kapri
Репутация: 1101
В отпуске
Она была на курсах ,той самой, страхолюдной кучи жира в красном одеянии! smile
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Оба ответа с аленьим началом
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
Жестокий Монстр, Херовое сравнение. Мужчина имеет волю заработать самостоятельно. Он ценит свою независимость и практикует САМОНАЧАЛИЕ. Он никому, ничего не должен, и не ставит себя в униженное, зависимое положение. Вы только что сравнили и записали в одну касту тупую срань, которая вышла замуж, отжала хату и приводит это как пример того, как независимая русская леди всего добилась сама. И бизнесмена, который реально сам выстраивает свою жизнь.У вас в голове полная каша.Вы считаете чужие деньги и вам очень важно, на что их тратит мужчина, который их САМ ЗАРАБОТАЛ и потому не обязан отчитываться не перед вами, ни перед кем либо еще. На что он их тратит, на доминирование, черную икру, третью машину, это только его дело и уж точно не ваше. показать полностью...
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
Жестокий Монстр:
Закат:
Джентльмены свои деньги заработали. А соска просто пытается пристроить свою писю к деньгам на халяву.

А когда было иначе? 2 миллиона лет назад было так же само. Разница была только одна - пристраивающая свою писю право вякать не имела. А так - всё по-старому, словно мы живём 2 миллиона лет назад, только пиджачки приодели.

Живем хорошо, по старому, теже самые деньги, тот же самый магазин. Только очень несущественное дополнение. Раньше приходишь и тебе за твои деньги дают хлеб, колбасу, кофий, а сейчас льют воду в ладошки. Так что живем по старому, приезжай Дядя Фёдор поскорее, твой Матроскин.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 октября 2016 в 10:50)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты