Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как технично слить жену из своей жизни?

Казахстан, Алматы (Алма-Ата)
Хоттабыч
Репутация: 177
В отпуске
Решил отдельно создать тему так как в разных темах мне так и не ответили.
После очередного "прогибания" понял, что такая супруга рядом не устраивает. Честная, верная, но как жена ноль...к сожалению за 6 лет воспитать не получилось.

Цель: слить ОЖП (жену) без радикальных методов.
Результат: ОЖП (жена) технично сама без скандалов по -дружески сваливает из дому прихватив только свои личные шмотки.

Было испробовано:
Не общение - 3 недели не разговариваю с ней. "Ни здрасти ни до свидания". Результата ноль.. Просто как соседи.
Приход в пьяном виде за полночь домой... ноль эмоций. Хотя алкоголь на дух не переносит. Результат - начал у меня желудок загибаться.

Радикальным методом пробовал... плакала, люблю, жить не могу. Результат мне ее по-человечески жалко..
Россия, Москва
Oktavian
Репутация: 48
В отпуске
Хоттабыч, а почему детей с ней не заводил?(ты написал троих хочешь) Она не хотела, что говорила? 37 лет всё таки возраст серьезный.
Казахстан, Алматы (Алма-Ата)
Хоттабыч
Репутация: 177
В отпуске
Oktavian:
Хоттабыч, а почему детей с ней не заводил?(ты написал троих хочешь) Она не хотела, что говорила? 37 лет всё таки возраст серьезный.
Я хотел, но почему-то не получалось... Но от нее никогда за все 7 лет не слышал, что она хочет ребенка... На все вопросы отвечала мол ты себя проверяй, а у меня все зашибись хоть завтра. Хотя я пару раз просил ее сделать календарь овуляций, на что она отвечала, тебе надо ты и делай... sad
Казахстан, Алматы (Алма-Ата)
Хоттабыч
Репутация: 177
В отпуске
1 раз сказала что у нее от нервов случился какой-то минивыкидыш что ли...
Германия, Aachen
Zuckerhaus
Репутация: 20
В отпуске
Хоттабыч,
С вами жили из-за каких-то то субъективных причин. И либо она вообще не хотела детей но боялась вам сказать либо какие то серьёзные проблемы.
Но то что вы описываете в этой теме, то звучит как потребительво с ОБОИХ сторон. В чужом доме на птичьим правах ещё и детей рожать? Зачем?

Россия, Москва
Бобик
Репутация: -449
В отпуске
Закат,

какая там война? Если вся положительная, но не устраивает? Там фишка в том скорее, что секс с ней ТС не нравится!
Россия, Москва
Бобик
Репутация: -449
В отпуске
Хоттабыч,

Почитай пикап форум об экологичном расставании. Это займет правда некоторое время.
Казахстан, Алматы (Алма-Ата)
Хоттабыч
Репутация: 177
В отпуске
Бобик:
В чужом доме на птичьим правах ещё и детей рожать? Зачем?
Угу ...вот только я единственный кто ей сказал родишь ребенка отпишу часть квартиры. Ее даже отец наследства лишил. После смерти матери заставил написать отказную на наследство.
У нее есть ребенок по залету с 17 лет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 мая 2017 в 19:03)
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Хоттабыч:
от нервов случился какой-то минивыкидыш

Камрад, ОЖП много что звиздят говорят
Россия, Москва
Oktavian
Репутация: 48
В отпуске
Хоттабыч:
Я хотел, но почему-то не получалось... Но от нее никогда за все 7 лет не слышал, что она хочет ребенка... На все вопросы отвечала мол ты себя проверяй, а у меня все зашибись хоть завтра. Хотя я пару раз просил ее сделать календарь овуляций, на что она отвечала, тебе надо ты и делай...

Тогда вообще ни о чем не жалей! Этого пункта уже достаточно чтоб ей выгнать взашей из дома. Пусть она там даже полы языком вылизывала каждый день, и в кулинарии соревновалась с именитыми поварами.
Смысл всего этого, если она не хотела рожать наследника!

Россия, Москва
Oktavian
Репутация: 48
В отпуске
Zuckerhaus:
В чужом доме на птичьим правах ещё и детей рожать? Зачем?
Хм то есть жить в чужом доме 7 лет можно, спать вместе, есть вместе, решать проблемы вместе, а рожать чтоб, сразу чужое становится)
Казахстан, Алматы (Алма-Ата)
Хоттабыч
Репутация: 177
В отпуске
Непонятен этот зверек... до сих пор понять не могу.
К родокам 5 лет назад поехала через 3 дня завыла домой хочу... я переспросил..куда....домой.. говорю запомни эти слова...поехала к родственникам в Казань...через 3 дня опять домой хочу соскучилась...
А дома жрать готовила через раз, посуду помыть, шмотки постирать попинывать надо было. Засунет в стиралку вещи и забудет вытащить... воняет...да просто п=€=€ц камрады бабе под 40 лет... (((
Германия, Aachen
Zuckerhaus
Репутация: 20
В отпуске
Хоттабыч,
Ну если ребёнок уже есть, то она просто второго не хотела. Правда на фига она тогда у вас 7 лет кантовалась, непонятно.
Казахстан, Алматы (Алма-Ата)
Хоттабыч
Репутация: 177
В отпуске
Zuckerhaus, Удобный видимо был.
Cat, 56
Украина, Киев
Cat
Репутация: 1367
В отпуске
Скажите, что любите другую и что уже давно от нее это скрывали, но теперь настало время сказать правду. Еще добавьте, что, мол, наши отношения уже давно исчерпали себя, мы живем по инерции, чувств давно нет и уже не будет. Обязательно закончите фразу тем, что она останется одной из лучших женщин в вашей жизни и что вы уверены, что у нее все будет хорошо. Последнее сказать обязательно, ибо оно подействует наиболее убойно! Говорить надо размеренно, спокойно, не глядя в глаза ни в коем случае! Ни в коем случае не отклоняйтесь от линии повествования и не реагируйте на ее закидоны, вопросы, истерику, слезы и проч! Перед речью лучше немного выпейте, это сделает Вас хладнокровнее. Ни в коем случае не допускайте крика и рукоприкладства! Чем красивее и вежливее Вы выйдете из этого разговора, тем больнее и ужаснее будет ей (проверено на женщинах неоднократно!).Удачи Вам! joke
Редактировалось: 2 раза (Последний: 31 мая 2017 в 15:37)

Казахстан, Алматы (Алма-Ата)
Хоттабыч
Репутация: 177
В отпуске
Cat, Спасибо. Уже выгнал месяца 3 назад. ))
Cat, 56
Украина, Киев
Cat
Репутация: 1367
В отпуске
Хоттабыч,

ok ok поздравляю!)))
Казахстан, Алматы (Алма-Ата)
Хоттабыч
Репутация: 177
В отпуске
Камбечится....
Что делать?
Россия, Красноярск
holostiak
Репутация: 367
В отпуске
Хоттабыч,

Как комбек происходит?Что она делает?
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Виктор_38,

вот именно

Казахстан, Алматы (Алма-Ата)
Хоттабыч
Репутация: 177
В отпуске
holostiak:

Как комбек происходит?Что она делает?
Вчера попросила разрешения мне позвонить. Я забыл в спам номера ее включить.
Позвонила. Плакала. Просила прощения. Говорила, что жить без меня не может и все это время думает только обо мне. Любит. Она изменится, только дай мне шанс.
Сейчас она у отца в другом городе. Просит по приезду дать ей шанс встретиться поговорить...
Россия, Красноярск
holostiak
Репутация: 367
В отпуске
Хоттабыч,

Ну ты же понимаешь,что лучше не будет с ней, возможно она с кем-нибудь только что , рассталась.Щас лето,бывшие активизировались.Запроси распечатку мобилы за последний месяц,смс,звонки,посмотри на реакцию бывшей.Я после недельного разбега,принял камбек бывшей ,но что то мне не весело
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 173
В отпуске
Хоттабыч:
Камбечится....
Что делать?

То , что сердце подсказывает . smile Это не классический камбэк . Баба Вас не бросала и не совершала непростительных косяков . Возможно , после проявленной Вами твёрдости , станет больше уважать и даже "подтекать " от Вас. Сделайте то , что хотите . Не теряйте бдительности . smile
Казахстан, Алматы (Алма-Ата)
Хоттабыч
Репутация: 177
В отпуске
holostiak, Да она в Актюбинске за отцом смотрит. Тот как только узнал, что я бж выгнал забухал.
Да я не знаю что сказать. Мне сейчас ни холодно ни жарко.
Камбеков моих не было ни разу. Уходя уходил. 1 бывшая пыталась вернуться, но я ее спросил был ли кто-то в течении 5 месяцев сказала 4...послал на хер сразу.

Насчет распечатки могу потребовать просто мобилу посмотреть...
Эта божиться и клянется что никого не было здоровьем всех родных и даже в мыслях...
Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
Хоттабыч, Смотрите,Камрад,я в своё время,в знатные времена аленизма,точно также качался. Жить с бабой не хотел ни секунды,а стоило уйти и снять хату,так начинались в трубке сопли-слюни и завывания белуги,мол,ты самый лучший,с тобой мне очень хорошо и прочая лапша. Уходил так дважды и возвращался. Но нас связывал бизнес,вот ещё что. В один раз меня это всё так достало,что собрал вещи и...уехал в другую страну ☺ Попустило. Не, конечно,и туда были звонки,но был ответ, мол,извини,работа,занят. Но это было в годы аленизма,27-28 лет. В современный период, БЖ своими выебушками так достала,что непрячась собрал чемоданы, причём отсортировал заодно старьё и шагнул за порог. А спустя неделю подал папиру на развод. Поэтому,совет,забудьте про эти все стерпится-слюбится. Хотите... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июня 2017 в 11:14)
Россия, Красноярск
holostiak
Репутация: 367
В отпуске
Хоттабыч,
Мужчине свойственно забывать все плохое в момент разбега,можешь накидать сюда что тебя бесило в ней,за что злился,как сердце прыгала,а потом перечитать и сказать,,да ну на,,!!!

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты