Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как технично слить жену из своей жизни?

Казахстан, Алматы (Алма-Ата)
Хоттабыч
Репутация: 177
В отпуске
Решил отдельно создать тему так как в разных темах мне так и не ответили.
После очередного "прогибания" понял, что такая супруга рядом не устраивает. Честная, верная, но как жена ноль...к сожалению за 6 лет воспитать не получилось.

Цель: слить ОЖП (жену) без радикальных методов.
Результат: ОЖП (жена) технично сама без скандалов по -дружески сваливает из дому прихватив только свои личные шмотки.

Было испробовано:
Не общение - 3 недели не разговариваю с ней. "Ни здрасти ни до свидания". Результата ноль.. Просто как соседи.
Приход в пьяном виде за полночь домой... ноль эмоций. Хотя алкоголь на дух не переносит. Результат - начал у меня желудок загибаться.

Радикальным методом пробовал... плакала, люблю, жить не могу. Результат мне ее по-человечески жалко..
Казахстан, Алматы (Алма-Ата)
Хоттабыч
Репутация: 177
В отпуске
Сегодня БЖ написала что налоговая оштрафовала фирму... Эта дура вовремя отчет не сдала. Послал на йух. Сказал пусть сама платит штраф раз такая кривожопая. В ответку наприсылала мол это я сам во всем виноват, по жизни и т.д ее бедняжку выгнал из дома без работы и денег... послал на вторично...Надо же быть такой ТУПОЙ.
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Хоттабыч:
Сегодня БЖ написала что налоговая оштрафовала фирму... Эта дура вовремя отчет не сдала. Послал на йух. Сказал пусть сама платит штраф раз такая кривожопая. В ответку наприсылала мол это я сам во всем виноват, по жизни и т.д ее бедняжку выгнал из дома без работы и денег... послал на вторично...Надо же быть такой ТУПОЙ.

Завиноватить бывшего, любимая игра ТП-шки.
А напоследок, покрыть колким словечком и убежать и игнорить.
Казахстан, Алматы (Алма-Ата)
Хоттабыч
Репутация: 177
В отпуске
Romantik:
А напоследок, покрыть колким словечком и убежать и игнорить.
Так я ее 3 месяца игнорил. пока она мне на ватсап не прислала эту шнягу. В итоге получается я виноват в том что она жрать не готовила, дома срач был и секс вялый как перезревший банан...
В блок ее поставил пусть сама штраф платит.
Было же видео где накрашенная баба говорила: ваше дело уметь сосать и готовить борщ...
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Хоттабыч:
В итоге получается я виноват в том что она жрать не готовила, дома срач был и секс вялый как перезревший банан...

Она именно так и думает.
Мне БГЖ закамбечила, и говорит -Ты во всём виноват. Я про себя посмеялся, топ 100 уже были прочитаны, такая подача ожидаема. smile2

Казахстан, Алматы (Алма-Ата)
Хоттабыч
Репутация: 177
В отпуске
Romantik, Ну так мою то понять можно. Под сраку лет... туповата, ленивая, завтра прописки лишат городской. Жила в трешке шикарной, в шикарном районе в свое удовольствие. Теперь со всем шмурдяком живет в микрах, в панельке в 1 комнате...))) интернет надо оплачивать, комуналку и прочие расходы. Да и кто позариться на безденежную старуху ни сисег ни письки? Разве что малолетка у которого шишка дымится...
Германия, Aachen
Zuckerhaus
Репутация: 20
В отпуске
Хоттабыч,
Я правильно поняла что она работала у вас бухгалтером без оплаты? Сколько часов примерно?
Просто интересно как вы распределить вопрос быта.
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Хоттабыч:
Да и кто позариться на безденежную старуху ни сисег ни письки? Разве что малолетка у которого шишка дымится...

Есть поговорка: На каждую уродину найдется урод, который трахнет её такой - какая она есть.
Казахстан, Алматы (Алма-Ата)
Хоттабыч
Репутация: 177
В отпуске
Zuckerhaus:
Я правильно поняла что она работала у вас бухгалтером без оплаты? Сколько часов примерно?
Просто интересно как вы распределить вопрос быта.
Примерно 2-3 часа в квартал перед отчетами.
Германия, Aachen
Zuckerhaus
Репутация: 20
В отпуске
Хоттабыч,
Ясно, т есть не существенно. Просто вы ранее писали что пока не можете брать кого то платного.

Получается что перед совместной жизнью вы оговорился вклад каждого в быт. Вы представляете площадь и комунальные а она услуги по дому. И свой вклад она перестала выполнять? Аргументируя какими то знакомыми?

Казахстан, Алматы (Алма-Ата)
Хоттабыч
Репутация: 177
В отпуске
Zuckerhaus, По началу было как обычно у всех...Завтраки, минеты, порядок... насчет еды к слову готовить она не умела. А потом все стало тоже как обычно.. минет противно, завтрак хочу поспать сам приготовь, ужин свари пельмени магазинные...но еще купи перед этим...
Ну а потом дальше больше посуду помой сам, постирай сам, потрахай себя сам...
Надо было раньше расстаться... как только не помыла посуду, не приготовила поесть чемоданы на улицу...
Германия, Aachen
Zuckerhaus
Репутация: 20
В отпуске
Хоттабыч,
Я понимаю что изначально обычно идиллия, но мне больше интересно насколько распределение осознанно оговаривалось! По моим наблюдением проблемы возникают чаще когда не договариваться а каждый по умолчанию считает что кто то должен. Вот вы считаете еду важной а она мало ли что себе представляла. Если она все годы бесплатно жила у вас то можно кучу денег за чёрный день насобирать. Поэтому думаю аэродром у неё был или должен быть. Иначе я не представляю как она в этот возраст себе будущее на чужой площади планировала.
Казахстан, Алматы (Алма-Ата)
Хоттабыч
Репутация: 177
В отпуске
Zuckerhaus:
По моим наблюдением проблемы возникают чаще когда не договариваться а каждый по умолчанию считает что кто то должен.
В процее бытия, если можно так сказать все эти нюансы оговаривались и муссолились по нескольку раз. Но мадам видимо не понимала, что от нее хотят...
В моей семье построение было такое отец и мать оба работали... Быт на матери, отец мог в 2 смены поработать, но в кружки и секции водил только отец. За всю свою жизнь отец мыл посуду и готовил, когда болела мама и в последние дни жизни ее. Быт делился так...тяжелые вещи отец, по мужскому быту только он, остальное занавески, белье, готовка и прочее только мама. Отдыхать ездили только всей семьей. Бюджет складывался в общак. Покупки мама спрашивала отца - отец разрешал...
Германия, Aachen
Zuckerhaus
Репутация: 20
В отпуске
Хоттабыч,
Да все она понимала. Просто хотела сэкономить сумму ту что она бы на жилье тратила. Отношения у вас возможно изначально не ахти были?
Ваши родители жили совершенно в другом мире и при других условиях. Мои жили похоже и брак был ужасно несчастливый.
Казахстан, Алматы (Алма-Ата)
Хоттабыч
Репутация: 177
В отпуске
Zuckerhaus:
Отношения у вас возможно изначально не ахти были?
К сожалению, как многие камрады пишут... демка была отличная.

Россия, Красноярск
holostiak
Репутация: 367
В отпуске
Хоттабыч,

Приветствую камрад,вот и я со своей разбежался .Насчет миньетов скажу ,моя отсасывала по первости только шуба заворачивалась ,а в последнее время погон что и никогда не нравился,типа фу .Считаю минет это показатель значимости своего мужчины
Россия, Красноярск
holostiak
Репутация: 367
В отпуске
Кстати появление твоей бывшей ,не думаешь что это камбек?
Казахстан, Алматы (Алма-Ата)
Хоттабыч
Репутация: 177
В отпуске
holostiak:
Приветствую камрад,вот и я со своей разбежался
Думаю пошел за новой... По-свежее cool

holostiak:
Считаю минет это показатель значимости своего мужчины
Первый признак. ok Как только баба перестает сосать, значитотношения пошли вниз. С первой женой тоже также было... Поначалу сосала и глотала как с голодного острова.. После свадьбы все сошло на нет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 мая 2017 в 18:12)
Казахстан, Алматы (Алма-Ата)
Хоттабыч
Репутация: 177
В отпуске
holostiak:
Кстати появление твоей бывшей ,не думаешь что это камбек?
БЖ в этом плане туповата. Она не с того начала.... С наездов и виноватить начала...
А тем болеее нахрена мне такой баян? 38 лет, сисег нет, трахаться не умеет, готовить не умеет... поговорить не о чем, постоянно пытается свое мнение противоположное вставить... nok Неряха, вечно полотенца, шмурдяк висел на дверцах шкафа или на стульях... nok То что зарабатывала откладывала или тратила на себя...

Ну какой от нее мне профит? Какой?
Россия, Красноярск
holostiak
Репутация: 367
В отпуске
Хоттабыч,

Ничего себе резюме,прямо монстра описал smile

Казахстан, Алматы (Алма-Ата)
Хоттабыч
Репутация: 177
В отпуске
holostiak:
Ничего себе резюме,прямо монстра описал

Ну вот с таким резюме в путь дорогу, за новым аленем... На днях выпишу нахрен пусть себе ищет аленя с городской пропиской. cool
Германия, Aachen
Zuckerhaus
Репутация: 20
В отпуске
Хоттабыч,

А что даёт городская прописка?
Казахстан, Алматы (Алма-Ата)
Хоттабыч
Репутация: 177
В отпуске
Zuckerhaus:
А что даёт городская прописка?
Преференции по устройству на работу, на получение кредитов и прочее... Очень много приезжих...
Когда моя БЖ осталась без работы, мы еще так близко не жили, ее не брали на работу бухгалтером. Взяли только по знакомству через моих друзей и чуть позже я прописал ее.
Сейчас с пропиской тоже очень жестко... Раньше за деньги можно было прописаться, сейчас это контролируют...

Да кстати вспомнил, как она плакала, что ее никуда не берут и придется в овощной ларек идти продавщицей... Ну ничего за 7 лет поднялась. Даже главбухом поработала... cool
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 мая 2017 в 18:42)
Казахстан, Алматы (Алма-Ата)
Хоттабыч
Репутация: 177
В отпуске
Вчера качнуло... вылакал бутылку коньяка...месяц не бухал. хотя прошло месяца 3 наверно...
Россия, Красноярск
holostiak
Репутация: 367
В отпуске
Хоттабыч,

Сколько уже свободный ?Почему качнуло то , разобрался в причине?
Казахстан, Алматы (Алма-Ата)
Хоттабыч
Репутация: 177
В отпуске
holostiak,
Вчера доделал комнату, все полностью... Ламинат выложил, дверь поставил, обшил.. Красиво получилось... Подумал зашибись бате повезло сын такой вырос... почти все племяши (то бишь дети его сестер и братьев) алкашами стали....
Ну и тут качнуло за бесполезные годы жизни свои.
Месяца 2.5 свободен.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 мая 2017 в 17:14)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты