Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

​Дискриминация мужчин, как результат их превосходства над женщинами.

Россия, Гагарин
slonopotam75
Репутация: 238
В отпуске
Есть такой замечательный интеллектуальный спорт как шахматы. В нем не играет роли физическая сила. Вот полигон где можно доказать, что женщины способны честно , на равных конкурировать с мужчинами. Получилось наоборот, поскольку тут женщины и мужчины могут соревноваться с друг другом, превосходство последних особенно наглядно. Как результат, женщин в шахматах приравняли к инвалидам. В турнирных положениях так и пишется,"женщины, инвалиды и пенсионеры платят 50% турнирного взноса. " В шахматах нет мужских соревнований. Есть женские, куда пускают только женщин и общечеловеческие. В общечеловеческих турнирах, женщины могут претендовать как на общие призы, так и на призы специально для женщин. Очевидная дискриминация мужчин по половому признаку. Причиной тому, опять же очевид... показать полностью...
Astacus, 36
Россия, Москва
Astacus
Репутация: 192
В отпуске
Видел объявление на подъезде - Отдыхать по выходным это не круто. Только работа! Только Хардкор!
Заключение поста - из той же оперы.
Попахивает провокацией.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
slonopotam75:
Только равенство, только хардкор!

Дык то же самое говорят и феминистки. laugh Милорд, вывод неправильный, потому что взяты неверные предпосылки. По Вашему выходит, если я лучше кого-то и умнее, значит меня можно на...бывать и грабить? evil2 Ну конечно нет. Должно быть ровно наоборот, если я лучше и умнее, значит к моим советам надо прислушиваться и как минимум меня уважать. А "равенство" - оно только на кладбище. smile
Россия, Гагарин
slonopotam75
Репутация: 238
В отпуске
Закат:
Должно быть ровно наоборот, если я лучше и умнее, значит к моим советам надо прислушиваться и как минимум меня уважать.
Ключевые слова - Должно быть. В который раз замечаю, что пишу исходя из того что есть, а мне отвечают исходя из параллельной идеальной реальности. Мужчин дискриминируют, а как добиться равенства если кричать что мужчины должны рулить женщинами? Кто даст то?
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
slonopotam75:
Кто даст то?

Никто не даст нам избавленья... evil2 Дело в том, что феминонацистки всё равно не остановятся на "достигнутом", даже если мы на каждом углу будем декларировать что мы с бабами ровня. Им не надо что бы мы уровнялись. Им надо опустить мужчин до уровня официальных рабов, поэтому надо не потакать им, а бороться за свои права, как когда-то начинали они сами. Это равносильно что к человеку на улице подходит гопота и говорит: "Слышь ты, парашник, бабло гони." А он им: "Да, да, ребята, я парашник, можно я теперь уйду." Вы же прекрасно понимаете, что как бы он не включал заднюю, его всё равно изобьют и ограбят. Поэтому в этом случае лучше начинать бить первым и самым беспощадным образом. Никакие "съезды с базара" мужчин не спасут. Надо просто и дальше говорить о своём превосходстве, доказательств коему предостаточно и главное, решительно бороться за свои права. ИМХО.

Россия, Гагарин
slonopotam75
Репутация: 238
В отпуске
Закат:
Им надо опустить мужчин до уровня официальных рабов, поэтому надо не потакать им, а бороться за свои права, как когда-то начинали они сами.
Если бы в начале борьбы, феминистки кричали что лучше мужчин, ничего бы они не добились. Борьба с дискриминацией выглядит адекватной лишь тогда, когда это борьба за равенство.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
slonopotam75:
Если бы в начале борьбы, феминистки кричали что лучше мужчин

Потому что они изначально были ниже мужчин, а мы восстанавливаем статус кво. evil2 Милорд, я понял, что каждый из нас останется при своём мнении, поэтому дальнейшее наше общение на эту тему считаю бессмысленным. Вы считаете, что равенство с бабами это хардкор, а я считаю все речи о таком "равенстве" бредом, причём архивредным для мужчин. За сим позвольте откланяться. smile
Россия, Москва
Viking1488
Репутация: 818
В отпуске
считаю что не верно говорить, кто лучше или хуже,
у мужчин и женщин разные роли в природе, и вот то что эти роли поломали в этот трындец и кроется.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты