Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Первые звоночки - и как их увидеть Аленю.

Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
Привет камрады. НЕ собираюсь оспаривать авторитет прозревших и принявших красную пилюлю. Тем более не буду теоретизировать - тут много написано в ТОП 100. Я первый звонок от БЖ услышал когда мы еще жили вместе и счастливо. После покупки комплекта штор за 400 баксов мне БЖ сообщила что: "то что я зарабатываю - это мои деньги, а то что ты зарабатываешь - это НАШИ деньги". - СВОИ деньги она тратила как хотела, хотя не спорю на 30 лет моих купила НАМ путевку в карпаты - ну конечно я потратил такую же сумму уже там... Я просто стал давать меньше НАШИХ денег - примерно столько же сколько она получала. Второй звонок я услышал когда приехал после года разлуки и после первого секса мне было сказано - "мне нужно больше". Там дальше все у меня в теме как пережить санчас. Третий звонок... показать полностью...
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
F266,

Ну в чем то ты прав... Поэтому работаю теперь всегда в противогазе... Дыр много а я у себя один )))))))))))
Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
F266:
Очень сомнительно, а если она спит с кем то еще? Вероятность высока, она по привычке без резины, васек тоже, замужняя же. А у него еще две таких.

Люто поддерживаю! Моя бля-ь так и делала, только это не тихий городок в центре России, а бля-ь Чикаго, где такой швали навалом. И Васек мексикос. Я как узнал - думал завалить шлюху, да ничего не поняла...
Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
Сибирский Кот:
Поэтому работаю теперь всегда в противогазе

И минет тоже?
Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
F266:
А у него еще две таких. Получается свое здоровье доверяешь 3-4 посторонним,

Тут все хуже, я точную формулу не нашел, но если у васи хотя бы еще одна ОЖП - У которой еще один вася - и так далее, и так далее... мне кажется не 3-4 человека, а 12-16. А если у васи две еще - там еще больше...

Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
mama-america,

Да... Мое здоровье мне дороже 10-ти минутных утех.. Да есть и ОЖП которые в презервативе совсем даже неплохо делают минет
Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
Сибирский Кот:
совсем даже неплохо делают минет

Ага, слышал про таких. НО пока не попадались. Не везет наверно.... А может наоборот, везет joke
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
mama-america,

Так что друг мой я как развелся не рискую.. Правильно говорите.. Фиг его знает с кем она спала а может и спит в отношениях со мной.. Вот справку покажет тогда может и подумаю на "живую". А так не нравится если ей я отвечаю не хочу по другому хочешь ищи другого!!!!
Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
Да правильно это конечно. Только какой смысл?
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
mama-america,

Простой... Мне не нужны ЗППП. Я пекусь о своем здоровье.

F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
mama-america,

На самом деле так и есть, 10-15 людей которые контактируют в постели за месяц. Если ты без резины, то присоединяешся к этой веселой компании, через одну единственную ОЖП. Я версию лайт привел, для наглядности.
mosfik, 34
Беларусь, Минск
mosfik
Репутация: 159
В отпуске
chernenko:
Лично для меня ущербна сама модель моногамных отношений, и мне вообще не ясно, как бл**ь взрослые люди могут верить в этот бред, ну вот реально?

модель моногамных отношений по отношению к кому? бабскую моногамность тоже одобряешь? из написаного понял именно так
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Сибирский Кот:
Вот справку покажет тогда может и подумаю на "живую".
Хламидий подцепил один раз, в середине 90-ых, и именно от бабы, что показала мне реальную справку из больницы, так совпало, что она медосмотр проходила, для учёбы ей надо было. Так что справкам, я больше не доверяю.
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
korarok,

Ну вот поэтому только резинка.... По факту я как вспоминаю чувства не особо отличаются..... А с одной ОЖП практиковал сразу 2 ))) Я долго держался а она кайфовала.. Видимо заводилась долго
Sergej, 49
Россия, Москва
Sergej
Репутация: 491
В отпуске
korarok:
Хламидий подцепил один раз, в середине 90-ых, и именно от бабы, что показала мне реальную справку из больницы, так совпало, что она медосмотр проходила, для учёбы ей надо было. Так что справкам, я больше не доверяю.

Слышал, что хламидии, как герпес, живут в организме человека постоянно. Но, при каких то благоприятных факторах, проявляют себя. Может Энди Раздолбаев, как доктор, прокомментирует.

Россия, Анадырь (Чукотский АО)
Оленевод
Репутация: -25
В отпуске
Автор, если ты чувствуешь, что тебя на...бывают, тебя действительно е...бут во все щели. Ты был ей удобен, да и только, и как тебе казалось, все годы была сказка - это была именно твоя сказка ,но не её. Розовые очки дурят только их носителя. Нарисовавший картину за редким исключением её уничтожит сам, но с легкостью - кто то другой, не приложивший в неё сил. Твоя самка расчетливая особь, хладнокровно годами пользовала тебя. И та фраза про деньги - первая ласточка из бабско-русского словаря , когда было необходимо послать её нах. Но не было знаний, алень чуял, но не видел. Ничего, тебя здесь опилят, раскопытят, снимут линзы, повесят на шею цепь с томиком "МД" или "АБФ". А через пару лет твоя БЖ будет ломиться на камбек, и ты перекатывая стальные шары между ног, пошлёшь её нах... показать полностью...
ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
А что с гандоном тоже можно заразу подцепить?
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
ziro,
Папиллому, например, - только в путь. Опять же, ряд зараз передается через контакт с кожей, через поцелуй и т.д.
Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
Оленевод:
А через пару лет твоя БЖ будет ломиться на камбек,

Не будет, ОНА НЕ ТАКАЯ joke
Sergej, 49
Россия, Москва
Sergej
Репутация: 491
В отпуске
Оленевод:
Автор, если ты чувствуешь, что тебя на...бывают, тебя действительно е...бут во все щели.

Ничего, тебя здесь опилят, раскопытят, снимут линзы, повесят на шею цепь с томиком "МД" или "АБФ". А через пару лет твоя БЖ будет ломиться на камбек, и ты перекатывая стальные шары между ног, пошлёшь её нах , трахая в своё удовольствие очередную самку без обязательств. Выздоравливай, и не читай сказок - их придумывают бабы, что бы немного отодвинуть во времени своё разоблачение.

ok ok ok ok

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты