Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Первые звоночки - и как их увидеть Аленю.

Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
Привет камрады. НЕ собираюсь оспаривать авторитет прозревших и принявших красную пилюлю. Тем более не буду теоретизировать - тут много написано в ТОП 100. Я первый звонок от БЖ услышал когда мы еще жили вместе и счастливо. После покупки комплекта штор за 400 баксов мне БЖ сообщила что: "то что я зарабатываю - это мои деньги, а то что ты зарабатываешь - это НАШИ деньги". - СВОИ деньги она тратила как хотела, хотя не спорю на 30 лет моих купила НАМ путевку в карпаты - ну конечно я потратил такую же сумму уже там... Я просто стал давать меньше НАШИХ денег - примерно столько же сколько она получала. Второй звонок я услышал когда приехал после года разлуки и после первого секса мне было сказано - "мне нужно больше". Там дальше все у меня в теме как пережить санчас. Третий звонок... показать полностью...
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Жестокий Монстр:
Интеллектуальная элита должна ловить кайф не от того, что у неё яхты и дворцы, а от того, что общество гармонично и справедливо. А паразитирование, конечно, это полностью исключает.
Почему исключает? Я ведь ничего не говорил про яхты и дворцы. В лично мое понятие "шикарно" яхты и дворцы не входят. Паразитирование дает ресурсы, которые можно тратить по своему усмотрению, например, на просвещение общества (то есть одной рукой манипулируем, другой - просвещаем, но правая рука знает, что делает левая, так и задумано joke ). Да, да, того самого, на котором паразитируем. То есть я предлагаю пилить сук, на котором сидим. Но ведь именно это и ставилось задачей изначально - отпилить, наконец, этот сук. Сидя на нем пилить удобнее.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 октября 2016 в 15:09)
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
smartguy,
Ну тогда это не называется словом "паразитирование". И нужно не просвещение, а постановка целей перед обществом. Просвещение без цели - безликий набор знаний, и низкоразвитые граждане всегда эти знания извратят и поставят на службу своим по-прежнему животным потребностям. Вот коммунизм и был как раз такой попыткой. Как видим, она провалилась - потому что мозг не поддерживает долго искусственных целей, отличных от еды и размножения. Нужна полная перепрошивка мозга, поголовная, изменение генокода. Иначе ничего не выйдет - самки обезьян будут по-прежнему воспроизводить обезьян. Проще говоря, общество просто не потянет ваши великие, благородные, но очень сложные и отличные от биологических, идеи. Вас просто не поймут. Чтобы вас поняли, окружающие должны обладать организацией мозга, по совершенству близкой к вашей. Тогда речь может идти только о настоящем выращивании мозгов. Ну не знаю, чем-то облучать живот беременной или ещё чего. Ну, вы поняли.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 октября 2016 в 15:15)
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Жестокий Монстр,А зачем такие сложности, как облучение живота беременной? Почему простого естественного отбора недостаточно? И, кстати, для простого естественного отбора одного только паразитирования в чистом виде вполне достаточно, потому что за счет этого паразитирования выживают особи со сложной организацией мозга, за счет особей с более простой организацией мозга.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
smartguy:
Почему простого естественного отбора недостаточно?

Вы знаете, сколько тысяч лет понадобится для такого "естественного" отбора? Я даже предполагать не хочу. У человечества почти нет времени, ресурсы на исходе, загрязнение среды, ядерное оружие, которое в один момент может положить конец всему. Если ждать тысячи лет, то в такое стремительное время что-то обязательно случится без вашего участия. Нет времени ждать. Да и какая польза будет лично вам, если что-то изменится аж через тысячу лет? Нужно именно искусственное, хирургическое вмешательство - об этом уже давно говорят, и я если с чем согласен, то именно с этим.

stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Я не согласен с комрадами, что просвещение мужчин не имеет смысла и продолжения в глобальном масштабе. Эффект сотой обезьяны и массового разочарования современной моделью общества, никто не отменял. Сейчас модель потреблядства заставляет обоих в паре работать как негры, крутиться как белкам в колесе и для чего? для оплаты бетонной конуры и бесмысленного, беспощадного шопинга... Чем больше людей поймет, что это ловушка, тем лучше будет жить отдельно взятый мужчина и семья. Жестокий Монстр, Религия, либо жесткая диктатура, институт подавления. Иначе никак... Все гениально описано у Стругацких. показать полностью...
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
stinger:
Религия, либо жесткая диктатура, институт подавления

Ну было же уже! Последний раз, почти на вашей памяти - при Сталине. Да провалилось. Общество устаёт от диктатуры, сами диктаторы тоже. Или имеете в виду ещё более жёсткую диктатуру? Придётся вырезать 95% населения - кто на вас будет работать?

А религия - сколько ей тысяч лет? И что, она кому-то помогла? До чего мы дошли? Религия носит чисто рекомендательный характер, пустой звук она без того же аппарата подавления. Никто никакого бога не боится - просто все хотят с помощью соблюдения алгоритмов купить себе спокойствие и социальную адаптацию. Боятся смерти, голода, недопуска к размножению - но не сказочку про дядьку на небе.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 октября 2016 в 15:33)
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Жестокий Монстр:
Да и какая польза будет лично вам, если что-то изменится аж через тысячу лет?
Лично мне-то польза как раз очевидна, ведь в этом случае за счет паразитирования моя жизнь хороша прямо сейчас, в отличие от тех, на ком паразитируют. А изменения через тысячу лет - это просто эволюция. Я и так не сомневаюсь, что она всегда будет идти эффективно. А хирургическое вмешательство намного более затратно, чем простое манипулирование. Вполне достаточно просто продолжать манипулировать стадом (низкоразвитыми гражданами), не поддающимся просвещению.
Россия, Москва
Хранитель
Репутация: 360
В отпуске
Первые звоночки по моим наблюдениям, берем в расчет только поведение (а не социальное происхождение, окружение и т.д.) До брака: 1. Я это много позже сформулировал как "неуважение к мужскому авторитету": т. е. споры и попытка перекричать в вопросах, в которых данная ОЖП не компетентна. 2. Полное финансовое неучастие в развлекательной программе и совместном времяпрепровождении. Типа, в присутствии мужика не может даже пойти купить себе мороженое - изволь оплатить. 3. Наличие "френдзоны" с оленями, к которым презрительное отношение, но общение изредка происходит (почему-то у провинциальных девушек часто такое видел, может, потому что просто не считают нужным скрывать, в отличие от москвичек?). 4. Привычка проводить много времени и даже путешествовать с подругами. 5. Гиперобщитель... показать полностью...
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
smartguy:
моя жизнь хороша прямо сейчас, в отличие от тех, на ком паразитируют

Вы серьёзно думаете, что ваша жизнь существенно лучше, чем жизнь какого-то счастливого дурака? ) Кроме того, вы говорите о будущем времени -

smartguy:
ведь в этом случае

- а пока она видать не очень хороша, если мы с вами на этом сайте ) Сейчас-то что? Вы завтра же дорвётесь до власти и будете паразитировать? ) Интеллектуальная элита если когда и сложится, то очень не завтра, а тогда, когда ваши кости в пыль превратятся - о чём же я и говорю. Сейчас-то как раз мы многим недовольны, значит жизнь не хороша. Ваши знания и прозрения здесь-и-сейчас в таком вот возрасте уже никому не нужны - ни вам, ни обществу, если срочно не предпринять меры по искусственному отбору. Иначе так и будем сидеть микро-кучками по сайтам и страдать.

Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Если баба что заявляет это не есть трагедия, заявлять нужно в ответ а лучше опережать разаявления с первого дня.
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
stinger:
Сейчас модель потреблядства заставляет обоих в паре работать как негры, крутиться как белкам в колесе и для чего?

немного не так..
крутятся конечно оба.. один чтоб заработать другой чтоб отжать себе по максимуму.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Жестокий Монстр:
Кроме того, вы говорите о будущем времени
Ну скажем так, я просто рассуждаю гипотетически, не хочу раскрывать особенности моей жизни сейчас. Моя жизнь, как я считаю, хороша. Я ею доволен. А чтобы паразитировать, дорываться до власти не надо. Надо просто использовать свое преимущество прозревшего (знания о том, как устроена жизнь), чтобы манипулировать непрозревшими, они еще и довольны будут.
Sergej, 49
Россия, Москва
Sergej
Репутация: 491
В отпуске
Хранитель:
4. Привычка проводить много времени и даже путешествовать с подругами. 5. Гиперобщительность в незнакомой компании, особенно где много новых мужиков.

Это признак рогов в ближайшем будущем. Поведение потенциальной шлюхи в России и "Натащи" в Турции.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Сибирский Кот:
2. Сравнения тебя и других мужей (типа муж Светы больше получает и тому подобная дребедень)

Кстати, Джентльмены, это первый признак того, что у вашей бабы завёлся васёк. Как правило шкура на самом деле сравнивает вас не столько с "мужем Машки", сколько со своим васьком, которому вы по понятным причинам уже "проиграли". evil2

Украина, Запорожье
chernenko
Репутация: 121
В отпуске
за возраст и глупых юнцов тут гонят. я еще в школе знал на 100%, что не буду никогда жениться, и прекрасно понимал что нужно женщинам smile меня тут даже банили, дескать я васёк и нарушаю моральные устои семейников smile но я точно знаю из личного опыта, что сука не захочет - кобель не вскочит. Сейчас в свои 34 счастливо ни разу не женат. так что просто нужно думать мозгом и реально наблюдать за женатиками, и видящий да увидит smile Лично для меня ущербна сама модель моногамных отношений, и мне вообще не ясно, как бл**ь взрослые люди могут верить в этот бред, ну вот реально????
Редактировалось: 2 раза (Последний: 8 октября 2016 в 00:04)
Россия, Москва
Urengoec
Репутация: 259
В отпуске
На Кавказ.в аул их.в горы.к чеченам.а там либо слушаться либо со скалы и в реку сразу вниз головой._Andrew_,
Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
Жестокий Монстр:
Самец и не должен ничего понимать, иначе его невозможно будет использовать, и потому эволюция сделала самцов как раз-таки именно "непонимающими", а некоторое (лишь некоторое!) понимание приходит лишь с возрастом, когда самца уже давно использовали.

С природой не поспоришь, это точно. Я вот до сих помню про первую любовь - помню что мне все говорили вокруг - это динамо, помню что сам понимал - бл%, что же я делаю, она же мной вертит как ЕЙ хочется, а секса нет, и любви тоже нет. НО гормоны гнали меня прямо в логово паучихи, стоило ей просто меня поцеловать - и все прощай мозг и все умозаключения...

Может на государственном уровне решать эту задачу - не знаю, типа имплантировать мальчикам какой-нибудь нейтрализатор гормонов...
F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
chernenko,

Очень просто, как в анекдоте про трех богатырей, колодец и соловья разбойника на дне. Вляпался, стыдно признаться, скажи что все отлично и другим посоветуй.
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
chernenko,

Моногамные отношения имеют свой плюс. Если обо мне мне нравится секс без резинок. А доверится ОЖП в таком сексе я смогу только тогда когда буду уверен что кроме меня никого у нее нет. Раньше лет на 5 верил в это... Сейчас уже не полностью.. Хотя бы потому что ОЖП никогда не даст намека что трахалась утром с одним а вечером со мной... Женщины еще те актрисы )) А нас к сожалению подведет в данном случае физиология.

Израиль, Тель-Авив
shtabnoy
Репутация: 114
В отпуске
chernenko:
ущербна сама модель моногамных отношений, и мне вообще не ясно, как бл**ь взрослые люди могут верить в этот бред

Так и не верят на самом деле, просто убеждают себя, что верят. Сначала под давлением социума, а потом уже и сами начинают верить, а потом и других убеждать начинают.
Сам бы не женился, если бы не хотел детей завести.
Украина, Запорожье
chernenko
Репутация: 121
В отпуске
shtabnoy,

Дети появлялись и до появления загсов, не так ли? Проблема абсолютного большинства здешних адептов - они слишком были щависимы от чужого мнения и потому влялались в дерьмо. Если с женщиной не вступать в брак - она ведет себя на порядок лучше рабовладелицы замужней.
Израиль, Тель-Авив
shtabnoy
Репутация: 114
В отпуске
chernenko:
Дети появлялись и до появления загсов

У нас тут фактический брак - тоже брак, так что - по закону - никакой разницы.
F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
Сибирский Кот,

Очень сомнительно, а если она спит с кем то еще? Вероятность высока, она по привычке без резины, васек тоже, замужняя же. А у него еще две таких. Получается свое здоровье доверяешь 3-4 посторонним, сильно рискующим людям. Этим летом был свидетелем разговора своей коллеги по телефону с ее сестрой. Сестра цепанула от любовника какую то болячку, в слезах и соплях ( слышно было за соседнем столом, что она в трубке исполняла) просила совета старшенькой, как бы ей теперь с мужем на время лечения не спать, чтобы не заразить.
F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Flagrum, 44
Россия, Санкт-Петербург
Flagrum
Репутация: 1834
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты