Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Годная или негодная

Россия, Краснодар
Iskander
Репутация: 124
В отпуске
Вводная мне 34, ребенок 4 года, развод, свое жилье - трешка пополам с родственником, который проживает там же, работа меня устраивает, зп 30, средняя по городу 16-20. ОЖП - любовница последний весь последний год, только секс и не больше. Она "незаконная" дочь, мать была любовницей, отец когда узнал о беременности, слился и до сих пор живет официальной семьей. Соответственно была воспитана мамой и бабушкой, дед был, бабку строил, но в разговорах практически отсутсвует, что уже настораживает. однокомнатна квартира в ипотеку. Отношения с матерью не понятно. возраст 26 лет, работает, зп 20. ОЖП были озвучены мои правила, что потре*ляство в любом виде не приемлю, женщину ищу для серъезных отношений для построения семьи. Ну и собственно такое дело, идем гулять платит за себя, угостить меня тож... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 октября 2016 в 12:15)
Flagrum, 44
Россия, Санкт-Петербург
Flagrum
Репутация: 1834
В отпуске
Iskander,

Iskander:
она меня задолбала в голову лезет с этими своими текстами, а так хочется спокойствия и тишины, а тут эти блин смски, достало честно

Хорошо, а что вы ДЕЛАЕТЕ для своего спокойствия, тишины и умиротворения? Напишите хоть один аргумент... smile2
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Iskander:
Посылать не хочу, просто друзьями остаться и всё.

Какая тут может быть дружба? smile Баба не хочет терять "перспективный" на данный момент вариант и цепляется изо всех сил за тебя, вешая лапшу на уши. Точно так же она моментально забудет о твоём существовании, если появится более "перспективный" вариант! smile
Вообще-то можно было спокойно трахать и эту, не подпуская близко, но видно, что уже начал "залипать". А это опасно. Так что лучше поискать другую.
А с этой САНЧАС, раз уж трахать её больше не хочется. Если будешь дальше общаться - она тебя затянет в отношения по-новой.
Россия, Краснодар
Iskander
Репутация: 124
В отпуске
Flagrum:
Хорошо, а что вы ДЕЛАЕТЕ для своего спокойствия, тишины и умиротворения? Напишите хоть один аргумент...

игнорю ОЖП, так она меня бомбит сообщениями.

Что делаю для себя - медитация, книги, штанга, классическая музыка, воздержание, прогулки на свежем воздухе.

МолотоФФ:
А с этой САНЧАС, раз уж трахать её больше не хочется. Если будешь дальше общаться - она тебя затянет в отношения по-новой.

Понятно. Просто она еще на работе каждый день глаза мозолит, просто игнорю, так же как и сообщения.
Sergej, 49
Россия, Москва
Sergej
Репутация: 491
В отпуске
Закат:
Буду краток. Максимально обезопасьте свои финансы и имущество и трахайте себе дальше. Как только бабо просечёт, что с Вас взять нечего, сразу же слиняет. После найдёте новую. ИМХО.

Краткость - сестра таланта. В двух строчках весь смысл, который пропагандирует Маскулист и АБФ как жизненный принцип мужчины.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Sergej,

Вы абсолютно правы, Милорд! ok Многословие от лукавого. evil2
Россия, Краснодар
Iskander
Репутация: 124
В отпуске
Sergej:
Закат:
Буду краток. Максимально обезопасьте свои финансы и имущество и трахайте себе дальше. Как только бабо просечёт, что с Вас взять нечего, сразу же слиняет. После найдёте новую. ИМХО.

Можно было бы, если бы не 2 но:
1. работаем в разных организациях, но в одном месте, расстояние 10м
2. после такого секса я потом хожу как "выжатый лимон", просто реально никаких сил не остается, хожу и сплю на ходу. по-другому скажу зае*ует очень сильно, и вот это мне нах не надо, просто потом вообще не человеком себя чувствуешь, а овощем каким-то.

Так что игнор и еще раз игнор, в конце концов сама отвалится.

P.s. пока была любовницей странно, но секс был не таким энергозатратным, и мне хватало сил на жену и на любовницу.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 11 октября 2016 в 21:38)
Россия, Краснодар
Iskander
Репутация: 124
В отпуске
Камрады! Я не знаю что это было, но у меня озарение чтоли! Iskander, я тут сделаю попытку загнать тебя в стойло мне пофигу что ты там переживаешь, сейчас самое время тебя захомутать, пока ты потерял равновесие ББЖ нашла себе другого аленя, но ты будешь моим я хочу загнать тебя в стойло, т.к. вижу что у тебя есть ресурсы, и вообще хочу сесть на шею я негодная баба, но я "нитакая" ты ценный источник ресурсов и я проведу отличную рекламную акцию приползи ко мне и трахни меня, к ноге бобик ты просек что я хочу тебя в стойло и к тебе на шею? давай скажи это и обижай меня, а потом я буду дуться на тебя, ну и конечно если ты прогнешься, то "к ноге! бобик". показать полностью...
Модератор
МолотоФФ:
Если начнёшь идти на уступки или, того хуже, полезешь в официальный брак - потеряешь всё.
С браком - понятно, а какие ещё уступки могут быть с его стороны? Особых ресурсов у него нет, квартира в случае чего "отойдёт" дочери, другой недвижимости также нет (в посте об этом ничего не говорится). noop
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Danis20:
а какие ещё уступки могут быть с его стороны?
Честно говоря, я уже забыл, о чём там разговор. smile Давно писал комментарий.
В любом случае, тётки пытаются получить собственную выгоду, а официальный брак им в этом здорово помогает.
Поэтому совет универсальный - думать прежде всего о своих интересах и избегать ЗАГСа.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты