Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Ваш КПД - с отношениями и БЕЗ отношений ?

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Ваш КПД - с отношениями и БЕЗ отношений ?

Это только у меня такое: без отношений с бабами у меня большой подъем в делах, увеличение дохода,
КПД моих действий повышается на 200-300% и т.д. по всем фронтам, кроме баб.

1) Должно быть наоборот?
2) У вас какой КПД с отношениями и БЕЗ отношений ?
3) Как называется такой феномен, и почему так происходит ?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 октября 2016 в 10:57)
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
У меня похожая ситуация (с бабой КПД снижатся).
ИМХО причина здесь, камрад, в том что мы в отношении с женщиной не следовали "Главному Принципу" озвученному Д.Селезневым.
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Rogeras:
Ваш КПД - с отношениями и БЕЗ отношений ?

баба требует времени всегда.
экономия времени посредством наличия бабы в 99%случаев не покрывает изначальных вложений.

©капитаночевидность

зы если дельта затрат-приходов слишком велика и не перевешивает получаемых с бабы ништяков её надо выбраковывать и менять.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 октября 2016 в 11:31)
kov2016, 49
Россия, Москва
kov2016
Репутация: 258
В отпуске
Скорее всего не получается управлять отношениями и гнуть свою линию. Подстраиваетесь под ОЖП

Я думаю, если бы вы смогли управлять ОЖП цифры были бы совсем другими
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 октября 2016 в 12:10)
Беларусь, Минск
MIDNIGHTER2016
Репутация: 24
В отпуске
Однозначно выше, трудно в процентах сказать, но могу ответить так: за счет тотальной концентрации на себе и своих делах удалось достигнуть определенных высот в избранной заново специальности. А если вспомнить школьно-студенческие годы - все проблемы всегда были из-за баб. Если были какие-то терки с парнями - все решалось, садились, обсуждали, приходили к консенсусу, а беготня, вызванивание подруг, расходы, "планируемые" расходы (так, к счастью, и не ставшие реальными) - все это теперь ушло в туман молодости. Времени не хватает на себя, а если еще представить, что я в это время звонил бы кому-то и бегал - прощай, карьера

Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Учитывая то, что бабы оттягивают на себя ресурсы,и главный из них - время, то небольшая разница есть.Стараюсь разграничивать эти "жизни".
Заметил по детям:
на вновь прибывшего всегда "даёт",складывается ранее не складываемое,что к своему КПД отнести, скорее, не могу)))
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Rogeras:
Это только у меня такое: без отношений с бабами у меня большой подъем в делах, увеличение дохода,

Это закономерность. После (расставания,слива) начинаем жить своими интересами, бюджет на кармане контроле. Ситуации различного плана тоже контролируются или находятся в поле зрения. Итог: без отношений отсутствует отток собственного капитала и здоровья, а присутствует приток вышеперечисленного и мудрости. smile
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Rogeras,
Понимаете, в чём дело, лично я вот считаю семью - очень полезным делом (если она нормальная, конечно). Потому коэффициент моего полезного действия высок даже в семье, то есть "с бабами". Я воспитываю детей, естественно пытаюсь это делать в духе МД - следовательно моя деятельность полезна. Но это, разумеется, отнимает время на так называемое "саморазвитие" (tm). В то же время, в 40 лет это уже не критично: сколько получается саморазвития, столько пусть и будет, в игрушки уже наигрался. Но если "без баб", то "КПД саморазвития" просто остаётся на прежнем уровне: исключается семья, но возрастает "чистое творчество". В моём возрасте вряд ли баба может что-то у меня серьёзно отнять, или существенно прибавить.
Россия, Москва
-Илья-
Репутация: 547
В отпуске
Жестокий Монстр:
Потому коэффициент моего полезного действия высок даже в семье

Видимо, влияние на КПД сильно зависит от возраста)
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
-Илья-:
Видимо, влияние на КПД сильно зависит от возраста)

Абсолютно так. На простом языке, без "КПД" и прочей физики, народ говорит так - "Всему своё время". Если мальчик в 20 лет полон дурной энергии и творческих планов (и энергии на их реализацию), то мальчик в 50 лет уже, конечно, желает (и может поддерживать) несколько иного, чем пустая суета по "самореализации". Точнее, она воспринимается как "пустая" лишь мальчиком в 50 лет - в 20 скорее как самоцель.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 октября 2016 в 15:06)

kov2016, 49
Россия, Москва
kov2016
Репутация: 258
В отпуске
Есть деньги-есть женщины.Есть женщины-нет денег! Нет денег - нет женщин.Нет женщин - есть деньги
Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
Очень сильно падает КПД при отношениях.Сначала заявляют "я не такая и я самостоятельная",чуть сядут на шею и самостоятельность ,как ветром сдуло)нужно каждую секунду 'жить мыслями' о своей любимой-не важно,что у тебя на работе,в планах,со здоровьем.Не прогибаешься значит черствый кааазел,мало внимания и полный пакет женских"че хочу сама не знаю" .Я здесь вычитал главный принцип в отношениях(принцип открытых дверей-замечательная статья).)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 октября 2016 в 17:36)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Rogeras,

Баба требует времени. Следовательно меньше уделяешь времени делам. Следовательно КПД ниже. Ну тут надо самому выбирать, что для Вас важнее КПД, или удовольствие. evil2
Carpix, 39
Беларусь, Минск
Carpix
Репутация: 57
В отпуске
Мой КПД без отношений безусловно выше. Дела делаются сами собой, проблемы решаются, энергетические затраты восстанавливаются, "жизненные качели" присутствуют, но относишься к ним без нервотрепки, ровно. 1. Так и должно быть. Современная женщина, в своем абсолютном большинстве потребитель мужского ресурса. Даже с ангелоподобными экземплярами приходится постоянно тратиться на них: время, деньги, нервы. 2. Не могу измерить свой КПД в цифрах. По ощущению, когда я встречаюсь с ОЖП на постоянной основе, успеваю как минимум в два раза меньше. Для меня оптимальные отношения - приехать в субботу вечером к ОЖП, с пользой провести время и уехать спать домой. Такие отношения мало повлияют на мой КПД, но достичь их мне пока не удалось. И на отношения уходит как минимум 1/3 моего свободного времени,... показать полностью...
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Закат:
выбирать, что для Вас важнее КПД, или удовольствие

мазохизм это а не удовольствия ))))))))))

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
_Andrew_:
мазохизм это а не удовольствия ))))))))))

А это, как в старом анекдоте. Если ты трахаешь бабу, то это таки удовольствие. А если баба твой моск, то это уже самый настоящий мазохизм. laugh
Россия, Оренбург
Карскур
Репутация: 211
В отпуске
ва отношениях вечно встревоженность,беспокойство за человека который рялом,а отсюда вытекают болезни.когда один,идеально,ни за кого не беспокоишься,здоровье в норме,нервы тоже)
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Rogeras:
Ваш КПД - с отношениями и БЕЗ отношений ?

Всё зависит от задач, которые женщине делегированы. Если она освобождает мужчину от мелочёвки отвлекающей его от важных дел, то очевидно, что КПД растёт. У меня как правило растёт с отношениями, а иначе и не нужно.
Dimter, 48
Россия, Санкт-Петербург
Dimter
А Репутация: 254
В отпуске
...предлагаю на суд общественности такую теорию: человек изначально существо социальное, а семья или сожительство является формой социального объединения. Поэтому на семью тоже распространяются принципы коллективного взаимодействия. КПД будет расти при соблюдении основных принципов: - общие цели - эмоциональный фон в группе - разделение ролей и труда - взаимозависимость, - саморазвитие каждого индивида - коллективное самоопределение и т.д ... Даже по этим пунктам ели пробежаться: - общие цели? Бабо быстренько подменяет цели семьи на свои собственные хотелки, - выесть весь мозг если что-то идет не по женскому сценарию - обычное ведь дело, камрады! - разделение ролей упрается в уродливую модель - "тыжемужик, ты должен" - взаимозависимость в нормальном смысле - это бал... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 9 октября 2016 в 13:07)
Россия, Москва
Миямото Басё
Репутация: 161
В отпуске
Отношения с любимой - это всегда ревность. Ревность съедает много сил.

geek77, 42
Россия, Москва
geek77
Репутация: 158
В отпуске
С нормальной бабой КПД растёт т.к. меньше тратишь время на быт. Утром разбудила ртом, приготовила завтрак, погладила рубашку. Вечером - раздвинула ноги, ужин. Но у меня не получается долго продержать в таком режиме. Или начинается неадекватная тянучка денег, или расслабляет булки, или начинается мозговынос.
Казахстан, Алматы (Алма-Ата)
Хоттабыч
Репутация: 177
В отпуске
geek77:
С нормальной бабой КПД растёт

Согласен. Как только начинаются тёрки КПД падает. Поэтому лучше без бабы.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты