Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Бить или не бить - вот в чём вопрос!

Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Проблема физического воздействия на окончательно потерявшую берега бабу как-то не сильно обсуждается на сайте. А ведь почти у каждого есть опыт прямого физического столкновения с женщинами (если к ним применимо это слово). ☺ А уж примеров вокруг - не сосчитать! Кого-то жена доводит полжизни, а потом сажает за выпрошенный синяк под глазом, наврав с три короба - какой муж садист и как она натерпелась с ним за всю жизнь. Кто-то реально бухает и реально бьёт жену всю жизнь, живя на её деньги - и ничего! Книга глубоко мною уважаемого Олега Новосёлова "Женщина. Учебник для мужчин" даёт ответы на эти непонятные на первый взгляд прямо противоположные ситуации. Но хотелось бы услышать личные истории присутствующих на сайте камрадов. ☺ Если не трудно, расскажите о физических стол... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 сентября 2016 в 12:41)
Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
Саня Хантер:
правда мне лично хотелось бы чтоб ломали её родители а мне уже доставалась жена с прошивкой, подводишь её к плите и она автоматически начинает готовить..

Ага. А мне бы хотелось что бы ребенка можно было выбрать. Вот этого - красивого, здорового, с огромным потенциалом. А так получается играешь в лоторею - какой получится, тот и твой. И что с этим делать? А если мне он не нравится? и вообще, я мальчика (девочку) хотел - а тут наоборот?
Как жить при такой неопределенности ? Я вот думаю купить себе продвинутую куклу, а ребенка потом взять в детдоме. Правильного.
Россия, Москва
Мухаммед
Репутация: 502
В отпуске
Саня Хантер,

Бабы любой национальности и любого возраста, при отсутствии возможности получения ремня, всегда хотят выставить себя в роли жертвы и в лучшем свете. Про корову, разумеется правда, но про головой с разбегу в стену, я не поверю. Когда бабу впечатывают в стену, она в миг приходит в себя. При условии, что мужчина ведет себя правильно, а не "играет в дрессировщика".
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
mama-america,

Ребёнка не выбрать а вот инкубатор для него наши предки прекрасно умели выбирать, девки у которых было известно что "маменька била папеньку кочергой" имели огромные проблемы с женихами.....
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Мухаммед,

Я думаю надо делить посередине, не головой об стену а "слегка лбом о стену" с нотацией о послушании.... Но у нас в роду легенда что родители выбрали тихого и доброго Ивана Иваныча в зятья только ради того чтоб не убил дочь на хрен....и даже подобрали не Шахтёра-он в те годы что то возил между Горловкой и Дебальцево.

Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
Саня Хантер:
он в те годы что то возил между Горловкой и Дебальцево.

Уголь наверное ?
abdulla, 60
Россия, Адамовка
abdulla
Репутация: 317
В отпуске
mama-america:
Уголь наверное ?

Боеприпасы из военторга.
abdulla, 60
Россия, Адамовка
abdulla
Репутация: 317
В отпуске
mama-america:
Я вот думаю купить себе продвинутую куклу, а ребенка потом взять в детдоме. Правильного.

Правильный это тот у которого твои гены. Такого в детдоме не найдешь.
abdulla, 60
Россия, Адамовка
abdulla
Репутация: 317
В отпуске
МолотоФФ:
Проблема физического воздействия на окончательно потерявшую берега бабу как-то не сильно обсуждается на сайте. А ведь почти у каждого есть опыт прямого физического столкновения с женщинами (если к ним применимо это слово).

Пару раз моя БЖ пыталась меня своими кулачками стукать. Я только поржал, поскольку ее удары почти не чувствовал. хотя она била изо всех сил. Я ее предупредил что если врежу, то потом ее не собрать будет. Удар у меня резкий, большой опыт кулачных боёв и занятия боксом. Приходилось конечно наказывать, шлепал по попе следов нет, не столько больно как обидно.
Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
abdulla:
Правильный это тот у которого твои гены

А может мои гены не правильные? Я может хочу ребенка с генами спортсменки и выдающегося физика?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.