Последняя мужская иллюзия

Leo, 55
Россия, Воронеж
Leo
А Репутация: 21886
2 дня назад
Это даже у активистов МД встречается постоянно: объяснять женское поведение якобы стремлением к репродукции, инстинктом деторождения. Бедные женщинки спят и видят как бы родить. Ничего им в голову не идёт - только дети, дети. Т.е. мы видим, что мужчины продолжают идеализировать женщин объясняя неблаговидное повеление благовидными мотивами. А есть ли они? Стремились бы женщины к рождению детей - так бы рожали! Вкладывали бы свои силы, деньги и энергию в репродукцию. При любом удобном случае к этой репродукции бы стремились. Ну и где такое происходит? На деле, когда женщины получают свободу они быстренько сводят всю репродукцию к 1 для себя, на старости лет. Взять форумы чайлфри, там 80-90 % актива всегда женщины. Так же женщины в РФ делают по 2, говорят и больше) МИЛЛИОНОВ абортов ежегодно.... показать полностью...
Латвия, Даугавпилс
daygamekr
В отпуске
Leo:
И никакие инстинкты репродукции женщинам не мешают.

невежество в области того как работают инстинкты.

инстинкты приводят к тому что женщина с кем-то трахается, залетает и рожает.
и эти инстинкты зародились когда не было контрацепции и абортов.
в древних условиях для того чтоб женщина родила, хватало того что она инстинктивно потекла и отдалась.

не нужно было вырабатывать какой-то инстинкт, чтоб отказываться от абортов.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 27220
9 дней назад
Да нет, все верно, именно инстинкт, для которого секс и роды - не две разных вещи, а две части одного и того же процесса. Бабы, как существа, наделенные разумом и кое-как научившиеся им пользоваться, разделили эти части, но инстинкт-то "мыслит", если можно так выразиться, по старинке. Трахаться-то они любят по-прежнему, да и рожать не против, только вот потом напрягаться неохота.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 16870
онлайн
Leo,

Не силён в зоологии, но вроде у них есть такой возрастной отрезок, от 30 до 37, когда они все сильно хотят родить. Многие мои знакомые, даже те, у кого было 3-е детей, говорили, что в этом возрасте бабы их просто атаковали, типа давай я ещё рожу. Поправьте меня, если ошибаюсь. Другое дело, что когда им это выгодно, они успешно справляются со всеми своими "инстинктами", в том числе и деторождения.
Leo, 55
Россия, Воронеж
Leo
А Репутация: 21886
2 дня назад
Закат,

Про то, как женщины хотят родить в возрастном отрезке от 30 до 37. Одного для себя, на старости лет. Всю жизнь ковырялась, как свинья в апельсинах, все мужчины ей были НЕ ТЕ. Потом озаботилась репродукцией - аж целого ребёнка! Трепещите! А многие и этого не делают. Впрочем, вопрос вымирания матриархального скотомогильника - это вопрос времени. И наглядный показатель того, как бабы "хотят родить".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 сентября 2016 в 19:47)

korarok, 44
Россия, Ижевск
korarok
1 день назад
Leo:
Стремились бы женщины к рождению детей - так бы рожали!

Да сместились уже инстинкты, в молодости все они ищут принцев и развлечений, а вот когда детородный возраст подходит к концу, тогда да, вспоминают своё истинное начало и боятся его не реализовать и даже не потому, что инстинкт песдец как в мозгу свербит, а потому, что все подруги родили, некоторые и не по разу, а меня все ущербной считать будут, надо срочно рожать!
Россия, Москва
Закат
онлайн
Leo:
Про то, как женщины хотят родить в возрастном отрезке от 30 до 37. Одного для себя, на старости лет.

Объективности ради скажу, что об этом желании своих жён мне говорили мужчины, у которых в семье уже было от 1-го до 3-х детей. Это кстати мне предлагала и БЖ, хотя у нас уже была дочь. Типа давай ещё мальчика сделаем. Но утверждать ничего не берусь, потому что просто где-то об этом читал. По поводу "матриархального скотомогильника" - согласен абсолютно, но туда ему и дорога.
stinger, 36
Россия, Москва
stinger
5 часов назад
Закат:
Многие мои знакомые, даже те, у кого было 3-е детей, говорили, что в этом возрасте бабы их просто атаковали, типа давай я ещё рожу.

Факт. В 30+ начинаются истерики и песни с бубнами, в стиле "Я лялечку хочу", а у нас квартиры нет- давай ипотеку, а у нас зарплата маленькая, давай еще работай...
Инстинкт не пропьешь, как говорится. Защищенный трах плавно перетекает в "взять на пузо".
korarok, 44
Россия, Ижевск
korarok
1 день назад
stinger:
перетекает в "взять на пузо".

Если не плять подзаборная, то родить по любому захочет, когда уже за 30, а если есть выбор от кого, то конечно включают самую "страшную" демку, сам не заметишь, как после массажа, минета и пирожков домашних , оплодотваришь самку.
Россия, Москва
Закат
онлайн
stinger:
Инстинкт не пропьешь, как говорится. Защищенный трах плавно перетекает в "взять на пузо".

Респект, Милорд! ok

korarok:
как после массажа, минета и пирожков домашних , оплодотваришь самку.

Эт точно! Могут заразы, когда захотят! evil2

ziro, 34
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1616
В отпуске
Плодиться - не мешки ворочить
Ями, 49
Россия, Москва
Ями
В отпуске
Просто в возрасте "от 30 до 37" матушка Природа так устроила, что в организме ОЖП вырабатываются соответствующие гормоны, цель Природы: понудить родить самку последнего ребенка (последнего - с точки зрения биологических природных механизмов), ибо дальше - самка плавно съезжает к климаксу... joke
з.ы. читал в каком-то научно-медицинском журнале давно, поэтому ссылку приводить не буду.
Ями, 49
Россия, Москва
Ями
В отпуске
Ями:
Просто в возрасте "от 30 до 37" матушка Природа так устроила, что в организме ОЖП вырабатываются соответствующие гормоны, цель Природы: понудить родить самку последнего ребенка (последнего - с точки зрения биологических природных механизмов), ибо дальше - самка плавно съезжает к климаксу.

кстати, именно этим обстоятельством в том журнале (статье в журнале?) объяснялась повышенная б. лядливость мадамов в этом возрасте... joke
Kiriss, 38
США, Saint Petersburg
Kiriss
10 часов назад
Да какая тут иллюзия! Лялечку они хотят, так природой им заложено. Но очень малый процент женщин (в нашем постсовковом обществе) решается родить для удовлетворения этого своего инстинкта и взять всю финансовую ответственнось только на себя - иными словами или пойти в спермо банк или договориться с кем то. В западном обществе ты ее хрен заставишь родить после 30-ти - самый пик каръеры, развлекаться только можно начать. А потом в сорокет или рожают с проблемами или приемного берут. Мне моя БЖ про "третьего" начала лить в уши через год (ей было 22 тогда, а в 20 она уже потеряла ребенка - выкидыш от предыдущего). я ее довез до штатов, сказал к 30-ти родим. А она посмотрела что я не в состянии ее и ее ребенка элементрано обеспечивать - и свалила сразу к тому кто это может. В России бабы... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.

Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты