убийство двух патрульных полицейских в днепре, одна из которых женщина

Украина, Николаев
Ukrainian1989
7 часов назад
В воскресенье, 25 сентября, в Днепре возле автовокзала расстреляли полицейских. Сотрудник патрульной полиции Артем Кутушев погиб на месте, а его напарница Ольга Макаренко умерла в больнице.

общий материал о событии
https://www.youtube.com/watch?v=oAtPxzL4b5E

вот видео с камеры наблюдения
https://www.youtube.com/watch?v=XbHoV_NEP0A

видео с нагрудной камеры патрульного полицейского(мужчины)
https://www.youtube.com/watch?v=NH93NW_-NUE

Задание камрадам проанализировать поведение патрульного(женщины), могла ли она спасти своего напарника??
США, Saint Petersburg
mama-america
1 день назад
Мудак из АТО убил двух человек за проезд на красный свет, остались дети без родителей, родители без детей.
Вместо того что бы заплатить штраф. Теперь будет пожизненно сидеть за убийство двух полицеских.
Полиции пол году неделя, они еще толком не обучены как вести себя с преступниками, они еще видят в них таких же людей как и они.
Женщина полицейский просто побоялась стрелять, как мне кажется. Их нужно учить стрелять в живых людей. И инструкций там нарушили несколько, точно.
У моей БЖ младшая сестра - полицейский - ей 22 года, 50 кг вес и 160 рост, но ей дали ствол и она патрулирует город Кировоград (надеюсь он уже не так называется). От таких полицейских конечно сложно что то ждать, но как то начинать надо.

Вот такой мой коментарий.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
6 часов назад
активист
Ukrainian1989,
Пока она писала бумажку, "злочинец" уже выстрелил в мента (или понта, как там правильно?), причём с другой стороны машины - так что даже непонятно, как она могла бы его спасти. Возможно, она могла бы спасти ему жизнь тем, что не шла бы на работу в милицию, тогда, возможно, рядом с убитым оказался бы напарник-мужик, который, вероятно, был бы потолковее бабы, и вместе они бы просто не допустили этой ситуации вообще. Но об этом можно только гадать.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 29 сентября 2016 в 13:03)
Россия, Москва
Закат
3 часа назад
активист
Ukrainian1989,

Всегда говорил, что с бабы такой же "полицейский", как с моего детородного органа прапорщик. Очередная феминистская дурь.
Россия, Москва
borisgrigor
1 день назад
Простите все, у кого, кто то, на опасной работе работает(баб имею в виду)- но, мы же не плачем, кода мужчины,каждый день, на таких работах помирают,в 100 раз чаще? Единственно жаль,что напарник бабы, менее защищен. Но я думаю,каждый мужчина,который идет на вредную работу,поливает огород фемок.Вот пусть они тушат пожары и ловят урок,Добывают уголь,нефть,руду,укладывают шпалы,строят дома,кладут асфальт и т..д. и т.п.А нет!!! Они в думу хотят, в суды,в училки, да пошли вы все сучье отродьие,ну не жаль мне,сдохла и поделом,простите.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 29 сентября 2016 в 18:34)
Украина, Киев
Grenader1
8 часов назад
Не могла.
А вообще это круто, когда мусора отправляются кормить червей, какого бы полу ни были мусора и черви, которые их будут лопать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 сентября 2016 в 06:54)

Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты