Дружеский секс :)

Aviator, 36
Россия, Москва
Aviator
2 дня назад
активист
Недавно мой более молодой коллега по работе (которого я по дружбе приобщил к МП и МД) предложил своей девушке остаться друзьями. Сделал он это по моей "наводке" так как молодая СДСка стала потихоньку подминать его под себя. И друган- коллега теперь "наслаждается" поведением молодой стервочки, которая не понимает его поведения и ищет в его окружении "разлучницу"... ☺ И даже вчера приехала по его просьбе на дачу попить с друганами пива... привезла пива (как друг) старательно смотрела матч Лиги чемпионов ☺ , потом вызвала моего коллегу - другана на серьёзный разговор, где высказала своё недовольство наличием других друзей на даче и его решением положить её спать в предбаннике. Друган не растерялся и предложил ей свою комнату и постель, а я (его начальник и друг) так и быть посплю в ота... показать полностью...
Россия, Москва
John Kramer
1 час назад
активист
Aviator, если вы заметили это все, то к чему дачи и т.д. ? Aviator, спрашивается а зачем вообще это все нужно было ? засовывал то он в СДС ☺ уже зная какая она Aviator, какие то понты... Aviator, Aviator, я вас тоже позову сам лично в гости,и положу в хлеву , вам понравится? ☺ он ей не доволен при этом трахает тут же намекает на расставание тут же хочет и далее кайфовать с куклой пока не найдет новую решили самосуд сделать? мол пускай мучается за тех кого бросала? зачем ? все же делает ее такой ''вредной'' система в какой-то степени,это как борьба со следствием два сапога пара , пускай живут ВМЕСТЕ! развиваются,работают над отношениями ☺ меняются что ли ... почему нет то ? почему ваш коллега должен ... показать полностью...
Редактировалось: 13 раз (Последний: 29 сентября 2016 в 09:13)
Россия, Москва
-Илья-
1 час назад
Aviator:
Но как её сделать любовницей, пока он другую не нашёл, не извиняясь?

Именно не извиняясь он скорее добьется цели))
Россия, Москва
John Kramer
1 час назад
активист
-Илья-:
Именно не извиняясь он скорее добьется цели))
скорее всего
им надо жить вместе

сугубо конечно мое скромное мнение

Aviator:
Утром стервочке мой друган заявил что ему понравился секс по дружбе...
почему он сразу не сказал что они друзья ?
выходит он воспользовался моментом , и не афишируя конкретику - засунул.
a потом видите ли сказал : секс по дружбе

конечно она будет орать,так как это на*бка ! это как вор украл у вора

еще ему и понравился секс по дружбе понравился, понравился! это создание распальцовки. HO! распальцовщик все равно в залипe

Aviator, это вот опять все тоже самое, в своем глазу соринку не видим
поэтому я и пишу два сапога пара
Редактировалось: 6 раз (Последний: 29 сентября 2016 в 09:28)
Россия, Павловская
МолотоФФ
2 дня назад
Aviator, Похоже, парню нужно продолжать стоять на своём и ни в коем случае не извиняться. Он и ценен для той сучки только тем, что оказался сильнее тех, кого она бросила без сожалений. И сильнее её самой. smile
А если не прокатит, то по крайней мере останется самоуважение. И баба та запомнит его на всю жизнь, в отличие от остальных отфутболенных ею баборабов. smile
korarok, 43
Россия, Ижевск
korarok
4 часа назад
МолотоФФ:
Похоже, парню нужно продолжать стоять на своём и ни в коем случае не извиняться.

Да с чего бы изображать из себя стойкого оловянного солдатика? Пусть выскажет ей своё недовольство её поведением и скажет, что пока она перед ним не извинится, он дальнейших отношений с ней не видит. Рвём бабе шаблон, бьём их, их же оружием.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 сентября 2016 в 09:50)
Россия, Москва
John Kramer
1 час назад
активист
korarok:
Пусть выскажет ей своё недовольство её поведением и скажет, что пока она перед ним не извинится, он дальнейших отношений с ней не видит.
yeap yeap
SADman, 25
Россия, Новосибирск
SADman
В отпуске
только извинения девушки горловым минетом)))
Россия, Санкт-Петербург
Альбатрос
1 час назад
Какое то одно большое недоумение от этого поста.
Какие то странные схемы для воспитания.
Здесь есть только два варианта:
1.Признать что не хватает яиц что бы трахать эту бабу СДС(и что бы она мозг как в данном посте не выносила) и расстаться
2.Включить игнор данной бабе- это когда перестаешь с ней общаться,до того момента пока она сама не извиниться..
А сам вопрос конечно "радует" стоит ли извиняться что бы трахаться дальше) здесь его извинения принесут только что она его после этого бросит,тряпки не кому не интересны..
Россия, Москва
Жестокий Монстр
17 минут назад
активист
Aviator,
Всё равно всё будет ровно так, как она решит. Если он ей действительно нужен, она останется с ним (на какое-то время), если не нужен, она уйдёт. Думаю, от его поведения мало что зависит с ЭТОЙ тёлкой. Привыкшие бросать первой, будут делать это всегда, разве что попадётся ну очень крутой и богатый чел, с которого она может вытянуть много ресурсов - тут она и потерпеть может.

Но правильно в данном случае - продолжать ту же тактику: "Мы только друзья, ты мне нравишься, но не более, дружеский секс всячески приветствую". Если это проработает хоть какое-то время, пока она не опомнится от такой наглости и не сориентируется - ну и слава богу, хоть посливать можно. По нашим временам немало.
Aviator, 36
Россия, Москва
Aviator
2 дня назад
активист
John Kramer, Жестокий Монстр, Альбатрос, SADman, МолотоФФ, Хочу немного пояснить ситуацию, друган и стервочка недавно познакомились, сначала всё было хорошо (и секс был). Потом он с папиной свежей Мазды 6 пересел на свой старый Хёндай Гетц и отказал ей в путёвке в Доминикану, потому что не хочет лишний раз просить своих обеспеченных родителей. Девушка стала его потихоньку динамить, парень мне пожаловался на их отношения, и я его познакомил с МД. Он с радостью принял красную таблетку. И когда мадам стала в очередной раз ломаться, он предложил ей определиться с ним она или не с ним. А пока она думает то на это время остаться друзьями Девушка так ничего не ответила, но резко активизировала общение с ним. Он позвал друзей на родительск... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 сентября 2016 в 15:31)
Россия, Павловская
МолотоФФ
2 дня назад
Aviator:
А пока она думает то на это время остаться друзьями Девушка так ничего не ответила, но резко активизировала общение с ним.
Бабы прекрасно знают, что на деле означают фразы: "На время остаться друзьями" или "Нам надо какое-то время пожить отдельно". laugh
Aviator, 36
Россия, Москва
Aviator
2 дня назад
активист
МолотоФФ:
Бабы прекрасно знают, что на деле означают фразы: "На время остаться друзьями" или "Нам надо какое-то время пожить отдельно".

Конечно , они же постоянно их говорят. agree
А тут ей такое сказали, она сексом захотела его вернуть, и обламалась.
Россия, Москва
Закат
1 час назад
активист
Жестокий Монстр:
Но правильно в данном случае - продолжать ту же тактику: "Мы только друзья, ты мне нравишься, но не более, дружеский секс всячески приветствую".

Респект, Милорд! Согласен полностью. ok
Россия, Москва
John Kramer
1 час назад
активист
Aviator,

Aviator:
друган и стервочка недавно познакомились, сначала всё было хорошо (и секс был). Потом он с папиной свежей Мазды 6 пересел на свой старый Хёндай Гетц и отказал ей в путёвке в Доминикану, потому что не хочет лишний раз просить своих обеспеченных родителей. Девушка стала его потихоньку динамить, парень мне пожаловался на их отношения, и я его познакомил с МД. Он с радостью принял красную таблетку. И когда мадам стала в очередной раз ломаться, он предложил ей определиться с ним она или не с ним. А пока она думает то на это время остаться друзьями Девушка так ничего не ответила, но резко активизировала общение с ним. Он позвал друзей на родительскую дачу посмотреть футбол и ей предложил приехать просто по дружбе.
как не крути, фигня sad какие то то - туда - то сюда , доказательства KTO круче, я ! нет я! кто кому больше нужен
то хотим быть вместе,то не хотим

с этим доминированием как с торбой sad
Редактировалось: 2 раза (Последний: 29 сентября 2016 в 19:27)
korarok, 43
Россия, Ижевск
korarok
4 часа назад
John Kramer:
, доказательства KTO круче, я ! нет я!

Да что тут непонятного-то? Баба мечется, не понимает, то ли у избранного ей аленя будет крутая тачка, дом и прочие ништяки, то ли он иблан (с её точки зрения) и не глядя на родителей всего сам добиваться хочет, так сказать через тернии к звёздам, а ей "тернии" на хрен не сдались, ей сразу звёзды нужны. А парня на данный момент интересует, кто даёт без мозговыносов, а кто даёт с мозговыносами, вот и вся суть отношений.
Aviator, 36
Россия, Москва
Aviator
2 дня назад
активист
korarok:
Да что тут непонятного-то? Баба мечется, не понимает, то ли у избранного ей аленя будет крутая тачка, дом и прочие ништяки, то ли он иблан (с её точки зрения) и не глядя на родителей всего сам добиваться хочет, так сказать через тернии к звёздам, а ей "тернии" на хрен не сдались, ей сразу звёзды нужны. А парня на данный момент интересует, кто даёт без мозговыносов, а кто даёт с мозговыносами, вот и вся суть отношений.

agree Всё правильно понял! agree
В продолжение напишу , что они сейчас не общаются , но на его страничку в соцсети она каждый день заходит...
Россия, Москва
John Kramer
1 час назад
активист
Aviator:
но на его страничку в соцсети она каждый день заходит...
smile2

и главное что раз стала метаться то считает с чего-то ,что достойна вариантов лучше yeap с чего решила,на каком основании, сама же ну ничего из себя не представляет

мне понравилось как тут Меняйлов сказал: блядун гадит на блядунью, даже если они в паре,все равно это как два предателя , в любой сложный момент,киданyт

https://www.youtube.com/watch?v=nkqQi-BuJ64
Россия, Москва
John Kramer
1 час назад
активист
я к тому что не факт что ей будут варианты дальше больше,и лучше

те же Алени бывают дико подлые, как тот же какой нибудь Гопник yeap

вот у нас и выходит, нормальной...бабе нельзя попадать в руки Гопникa,Аленя подлеца , срут друг на друга выходит через накопление разных предательств
Редактировалось: 3 раза (Последний: 30 сентября 2016 в 13:32)
Aviator, 36
Россия, Москва
Aviator
2 дня назад
активист
John Kramer,
Парень совсем не блядун, не разбалован родителями, хороший друг и товарищ, всегда спокойный, я бы даже сказал флегматичный. К бабам тоже у него отношение спокойное (без поклонения пи@де), поэтому в 27 лет и нет постоянных отношений. Бабы то появляются то пропадают. Сейчас он осваивает МД и доволен. И бабам он собирается отвечать таким же отношением, которое они к нему проявят.
Россия, Москва
John Kramer
1 час назад
активист
Aviator:
Парень совсем не блядун

я и не о нем,
а вообще о том кто ей может светить дальше yeap

так прикинул, берем обычную бабу, кто вокруг нее ? одни бабы, и алени тоже не особо мужчины, неудивительно что мозги не работают , так как все друг другу вставляют палки из этой кучи , там не говорят,это не хотят обсуждать и т.д.

то есть по сути, этой бабе ничего не светит, не настроение хорошее,ничего толком... даже с мешками денег , и одни выверты друг за другом, если не будет самообразовываться
Редактировалось: 5 раз (Последний: 30 сентября 2016 в 14:02)

Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты