Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Женщины...

Snooki, 35
Украина, Киев
Snooki
Репутация: 443
В отпуске
Жена рассказала. Есть у нее подруга. Подруге за 30. Даже не за 30 а под 40 лет. И все, вроде, хорошо и работа, и деньги. Но вот незадача - нет мужчины рядом и ребенка. Баба она умная, даже чересчур. Поняла, что женихов она замучается искать - решила, что года идут, а дети нужны пусть и без мужа. Для себя, так сказать, надо родить. И вот она начала искать потенциального спермогенератора, без спермобанков и прочих ЭКО, который естественным образом оплодотворит нашу самку без всяких обязательств и прочих претензий, только биоматериал и все. Искала она долго и придирчиво. Она выбирала, чтобы отец был: высокий, стройный, не дурак, в общем критериев там было много. И она нашла его. Затем они зачали ребенка. Ребенок получился здоровый, красивый, прям как и хотела. Прошло года 3, наверно. И сегодн... показать полностью...
Россия, Новосибирск
John Walker
Репутация: 245
В отпуске
Видимо, спермодонор оказался достаточно ресурсным smile
Украина, Полтава
Сержик lox v 25
Репутация: 28
В отпуске
Snooki:
Баба она умная, даже чересчур.

Здесь ошибка. Баба она подлая,даже чересчур. Может так она хочет привязать мужика к ребенку, а потом и к себе чисто мое мнение.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 сентября 2016 в 12:55)
Россия, Москва
платон
Репутация: 366
В отпуске
Дите растет, кушать хочет . Кто последний тот и папа smile2
Россия, Петрозаводск
Черный Ворон
Репутация: 242
В отпуске
Круто. Мне пару лет назад предлагали стать отцом ребенка. Типа, нужен умный, порядочный, симпатичный, высокий, здоровый итп. Ключевое слово было "порядочный". При этом говорили:
"Ничего не будет - ни алиментов, вообще ничего".
"Я все понимаю, - отвечал я, - но я перестану быть порядочным человеком, зная, что мой ребенок будет расти без меня, поскольку тебя в качестве спутницы своей жизни я не рассматриваю"
И, кстати, это правда. А про себя еще подумал вдобавок:
"Ну да, конечно. Так я и поверил. И это юристу говорят, что не будет алиментов")))
На том тему закрыли. Было сделано ЭКО.

Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Всё случилось именно так, как и должно было случиться.
Здесь в каждом материале красной бегущей строкой просматривается мысль - бабе на слово верить нельзя! От слова совсем!
Но мы ведь все это знаем, спасибо сайту! smile ok
Kam, 44
Казахстан, Астана
Kam
А Репутация: 596
В отпуске
МолотоФФ:
бабе на слово верить нельзя! От слова совсем! Но мы ведь все это знаем, спасибо сайту!

Незадолго до знакомства с сайтом, стал приходить к такому выводу, а сайт только подтвердил это ok
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
В принципе в этом не было бы проблем, если бы были чёткие юридические механизмы для таких случаев. Чтобы двое вот таких людей пришли к юристу, и баба собственноручно, под всеми печатями-распечатями написала бы: "Алиментных и любых других претензий иметь не буду ни сейчас, ни когда-либо впредь"...

Я вот только не совсем понимаю одно. Вот допустим мужик сдал сперму в банк спермы. К нему ведь никаких претензий баба не имеет права подать, верно? Тогда, получается, что мужик из рассказа должен сейчас расплачиваться ЗА СЕКС?! Чем он юридически отличается от донора спермы? Почему на донора никаких обязательств не накладывается, а на случайного мужика - да? То есть, мимолётный секс на 10 минут уже стал приравниваться к гражданскому браку??
Россия, Москва
-Илья-
Репутация: 547
В отпуске
Жестокий Монстр:
Вот допустим мужик сдал сперму в банк спермы. К нему ведь никаких претензий баба не имеет права подать, верно?

Нет! Не верно! Его защищает только анонимность. Если баба его как-то вычислит - у него будут те же проблемы!
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
-Илья-, Я слышал о таких случаях за границей, но у нас не слышал. Кроме того, назначить экспертизу ДНК могут только в случае, если женщина хотя бы чем-то докажет, что у неё были половые сношения с данным мужчиной - то есть она должна назвать хотя бы его имя, адрес, ещё что-то. А она этого не знает и не может знать. Если же клиника-банк спермы выдаст эту информацию, она может иметь грандиозные проблемы, и вряд ли на такое пойдёт. Впрочем, много решают деньги - а в данном случае бабе придётся потратить колоссальные деньги, и смысл это будет иметь лишь в том случае, если мужчина очень богат - а как она это узнает (то есть будет знать заранее наверняка)? Да и богач вряд ли будет заниматься донорством. Кроме того, если таких случаев (когда баба узнаёт отца и подаёт на алименты) ста... показать полностью...

Россия, Москва
-Илья-
Репутация: 547
В отпуске
Жестокий Монстр:
то есть она должна назвать хотя бы его имя, адрес, ещё что-то

Так я об этом и говорю, если произойдет утечка информации, у донора будут проблемы. И способ зачатия не имеет значения. То, что он сможет требовать возмещения убытков от клиники, это второй вопрос.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
-Илья-,
Я к тому, что клиника - серьёзная клиника - на это вряд ли пойдёт, на разглашение информации. Уж слишком это жирный бизнес. А откуда ещё может быть утечка-то? Да ниоткуда, в общем-то.

Про заграницу я читал, что одна баба пошла в банк спермы с ДНК своего ребёнка и просто сверила ПО ВСЕМ донорам, и нашла-таки отца ребёнка! Ну это уже, конечно, вообще за гранью, фашизм просто. Какое право вообще имело государство предоставить ей доступ к этой информации, когда в это же время это же государство якобы предоставляет донорам анонимность? Зачем тогда её вообще предоставлять, если её в любой момент можно рассекретить, причём законными же методами?
Израиль, Тель-Авив
shtabnoy
Репутация: 114
В отпуске
Жестокий Монстр:
Какое право вообще имело государство предоставить ей доступ к этой информации

Не знаю где как, у нас по закону женщине запрещено предпринимать попытки розыска донора.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
shtabnoy,
Да, я о том и говорю - а кроме того, донор это тот, кто априори отказывается от отцовства и претензий на отцовство будущего ребёнка, это в законе тоже есть.
mosfik, 34
Беларусь, Минск
mosfik
Репутация: 159
В отпуске
да сколько раз уже обсуждалось по большому счёту
о каких вообще договорённостях с бабой может идти речь?
если она приходит к тому, чтобы "родить для себя" - это негодная с любой стороны баба, что для жизни, что для честного слова
думаю бывали случаи, когда действительно претензий не имеют, но ты не застрахован нисколько от темы "передумала", зачем в таком случае играть в бабскую рулетку?

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Snooki:
Мораль - морали нет.

Ещё один довод в пользу того, что никогда не надо выступать в роли "спермодонора". Бабе верить - себя не уважать.
bruck, 43
Беларусь, Молодечно
bruck
Репутация: 0
В отпуске
женщины..
..моя любовница, в определенный момент отношений убедила: "расходимся, но с меня ребенок далее забываем др. о друге, никаих претензий..." На! через полгода я в суде и на экспертизах... дочке перечисляю алименты))) любовница чуть что: "мы тебе не нужны... ты нас бросил..." клиника! пля не иначе
...после этого всего жена стала в курсе - разводимся, предлагает подарить детям квартиру взамен на отказ от алиментов)) может оно и так да с тещей пооткровенничали, какие нах отказы от алиментов! вобщем - женщины...
мораль: платить мужик по-любому "должен". беден - значит такая же и за рубль..., а богат - тем более "нужно" делиться бытовая проституция, хуле
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Моего другана 12 лет назад попользовала так одна.Он не записан отцом, никаких предъяв от неё нет.Ребёнка даже не видел.Да и её после двухдневных совокуплений тоже.По слухам она вообще переехала куда-то.
Но это мина с часовым механизмом.Взорвётся ли вообще и когда - неизвестно.Нуеёнах такую неизвестность.
Передумает ещё.Беспринципность бабья известна и зависеть от них не мудро ни разу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 октября 2016 в 22:33)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты