Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Внутри бабы всегда прячется как минимум маленький диктатор.

Израиль, Кирьят-Моцкин
Студентус
Репутация: 37
В отпуске
Общался с одной девушкой в сети поздно вечером. Интеллигентная беседа , туда-сюда. На часах уже пол-первого, пора закругляться. Она мне:" Тебе же завтра на работу,ну, всё, иди спать!". Я о...ел от такой фразы, вообще-то. Какого ..я кто-то мне будет ,пусть и виртуально, указывать когда ложиться, даже если это из хороших побуждений.
Я бы такого никогда в таком тоне никому не сказал бы.И вот я просто представил себе как с такой девушкой было бы совместно жить. И покрылся мурашками.
Конечно, можно сказать, что у меня развитое воображение, но такие вот вроде бы как маленькие и незначительные детальки кое о чём да говорят.
Согласны ли вы с этим?
Редактировалось: 3 раза (Последний: 28 сентября 2016 в 09:15)
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Витя78:
Тебе же завтра на работу,ну, всё, иди спать!". Я о...ел от такой фразы

С чего вы ох**ли - может быть обычный бабский флирт. Мол, чтобы вы её начали уговаривать - "нет-нет, давай продолжим, ты мне понравилась!". Либо же наоборот - ей перестал нравиться разговор и она решила грубо его свернуть. Если бы вы ей понравились очень сильно по беседе, текст был бы конечно другой, более мягкий, с намёком на продолжение. Я с одной на сайте знакомств до пол-пятого прообщался, и ничего, не посылала и не указывала. Когда им надо, они всё бросают и забывают про усталость и работу.
Израиль, Кирьят-Моцкин
Студентус
Репутация: 37
В отпуске
Жестокий Монстр,

Да нет, как раз было продолжение и даже встреча в реале.
Но сам тон и фраза не понравились.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 сентября 2016 в 10:22)
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Витя78,
Значит, это был простой флирт - "Ну давай, давай, разводи меня!" ) А что вы ответили ей на такую фразу? Я бы ответил обязательно. Например - "Что, надоело общение? Так бы и сказала.". И отключился бы. Сама бы на следующий день написала бы, 100%.
Израиль, Тель-Авив
shtabnoy
Репутация: 114
В отпуске
Витя78:
даже встреча в реале

И как встреча прошла? Встеча - она более показательна, чем одна реплика в чатике.

Израиль, Кирьят-Моцкин
Студентус
Репутация: 37
В отпуске
shtabnoy,

Встреча прошла в дружеской и тёплой атмосфере.
Намана прошла.
Я ж не говорю, что это как -то отразилось на чём-то, просто навело на мысли как это всё может быть в быту.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Витя78,

Касательно "диктатора" согласен абсолютно. Если бабу реально не обламывать, диктатор из маленького станет очень большим и будет всё время командовать Вами.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 сентября 2016 в 17:31)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты