Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Классический случай (служебный роман)

Россия, Москва
Vozdushnyiy
Репутация: 53
В отпуске
Ребятушки, привет. Классика. Более 12 лет супружеской жизни. Две недели назад при ссоре узнаю что у неё уже довольно долго служебный роман. Есть дочь 4 года. Ему не знаю сколько. Возможно 26-27. Живёт он с родителями. Моя первая реакция - выселения этого порченного чуда с нашей съемной квартиры. Дал неделю, переехала куда-то не далеко, так как привязана к саду. Пару дней убивался, не пью, думаю трезво, хоть и болит ещё. Жили не шибко, но всегда вместе переступали через многое. А теперь заявила при разговоре Я ПОНЯЛА ЧТО НЕ ЛЮБЛЮ ТЕБЯ. Ну и хрен с тобой. Живёт с этим васей на съемной хате, с ребенком. Возврата для неё нет больше. Его родители против неё, говорят - использует чувак она тебя, без прописки, без дохода, который может полность покрыть её жизнь. Только что приходит смс сооб... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 26 сентября 2016 в 11:53)
Россия, Москва
Vozdushnyiy
Репутация: 53
В отпуске
Flagrum,

возможно ты и прав, слабина даётся. Исправлюсь
Россия, Хабаровск
Огнёв
Репутация: 10
В отпуске
Жили 6 лет! Ушла к колеге который лайкал её сопливые посты "про настоящих!"
А я - " тиран и самодур!" и "перестал восхищать!"
cool прошло три года. Поздравил с ДР , а она меня - нет)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 сентября 2016 в 21:28)
Flagrum, 44
Россия, Санкт-Петербург
Flagrum
Репутация: 1834
В отпуске
Она сделала свой выбор. Прими его. Это не родная-любимая, уже нет. Это ВРАГ И ПРЕДАТЕЛЬ, И ПРОЩЕНИЯ ЕЙ НЕ БУДЕТ. Поэтому, сейчас все силы нужно направить на СОХРАНЕНИЕ своего психического и физического здоровья. Собрать ВСЁ,что о ней напоминает (или просто её шмотьё), передать через третьих лиц, не самому. Дома сделать элементарную перестановку, и ежедневно, ежечасно, ЕЖЕМИНУТНО избавляться от неё из своей жизни. Где гордость? Где самоуважение? Где достоинство? Где элементарная здоровая злость, в конце-концов???

Учись жить БЕЗ неё.
Россия, Москва
Vozdushnyiy
Репутация: 53
В отпуске
Парни, я с вами. Вы правы. Немного отвлекся, рис суку варил cool Учусь готовить вкусно, для себя, для любимого)
Наварил, неделю жрать его буду теперь), приглашаю)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 сентября 2016 в 21:35)

Flagrum, 44
Россия, Санкт-Петербург
Flagrum
Репутация: 1834
В отпуске
Огнёв,

ну и зря. ШЛЮХА ДОЛЖНА СТРАДАТЬ. ВЕЧНО!!! ( http://www.masculist.ru/blogs/post-1773.html ) а вы ей там СМСки "С днюшенькой" шлёте.. Тьфу.. nok
Россия, Москва
платон
Репутация: 366
В отпуске
Vozdushnyiy,

Она уже давно живет своей жизнью, ты сам писал, что год с васей трется, ты будешь читать форум и все равно надеется, нужно время все осознать, принять. У меня 2 годика качели мучали, не скрою и сейчас накрывает но уже не по бжихе, а по семье, по детям которые тоже схавали все это, и васе хочется иблет намять.
Россия, Москва
Vozdushnyiy
Репутация: 53
В отпуске
платон,

верно
Россия, Москва
платон
Репутация: 366
В отпуске
Vozdushnyiy,

Я с БЖ 20 лет прожил, тоже не мог поверить в такое мерзкое предательство меня, а самое главное детей.
Россия, Москва
Vozdushnyiy
Репутация: 53
В отпуске
платон,

очень жаль ваших надежд

Flagrum, 44
Россия, Санкт-Петербург
Flagrum
Репутация: 1834
В отпуске
платон,

Чихать они хотели на мужей, на детей, на семью, и прочее человеческое... Это им чуждо. Мы сами их наделяем людскими чертами, начинаем верить в их человечность, затем ровняем с собой (в отношении к семье, верности, морали, честности, и т.д.) и потом чудовищно разочаровуемся.. Как же так??? Как она могла???... А вот так. Могла. С самого начала. Ибо животное... Animal planet...
Россия, Москва
Георгий Алпатов
Репутация: 6235
В отпуске
Vozdushnyiy,

Правильно делаешь. Кстати по дочери сделай анализ ДНК. Если твоя- не бросай ни в коем случае. Защитить права отца поможем. Если не твоя-надо отменять отцовство.
Россия, Москва
Vozdushnyiy
Репутация: 53
В отпуске
Георгий Алпатов,

да, я планирую по ДНК анализ сделать. спасибо
Sergej, 49
Россия, Москва
Sergej
Репутация: 491
В отпуске
Flagrum, Спасибо за здравые мысли. Всё в точку, без воды и по делу. Ваши посты прямо выжимка лучших советов с АБФ и Маскулиста. Сам после предательства жены взахлёб читаю форум. Лучшие посты копирую себе на память. В голове наконец сложилась истинная картина происходящего. Думаю, у вас есть потенциал на целую статью для тех, кто попал в похожую ситуацию (что там говорить, у всех как под копирку). Попавшие сюда мучительно ищут ответ на два вопроса. Как она могла? Почему? За что? После 5-10-20 лет жизни. И второй вопрос - что делать? А если простить? Может я виноват? Вдруг осознает и всё будет как раньше. Всё это опять же от непонимания женской сути и от наделения животных человеческими качествами. Нужна статья, которая бы описала весь алгоритм. Т.е. ПОЧЕМУ-ЧТО ДЕЛАТЬ-КАК ДЕЛ... показать полностью...
Россия, Москва
Vozdushnyiy
Репутация: 53
В отпуске
Ну что, парни. Прилетело мне письмо на почтовый ящик от БЖ с заявлением на развод.

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Vozdushnyiy:
Ребятушки, вот крыть начинает меня. Сегодня ночью плохо спал, среди ночи проснулся.

Рецепт такой: перед сном - прогулка на свежем воздухе. Потом теплый душ и стакан теплого молока. Никаких чаев и кофе. Можно выпить Новопассит.
Россия, Москва
Vozdushnyiy
Репутация: 53
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

Спасибо, Дмитрий. Успокоительное мне сегодня точно нужно.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Новопассит - это сироп на травках. Никакого вреда и привыкания.
Днем поддерживайте здоровье: янтарная кислота, детские дозы аспирина.
Flagrum, 44
Россия, Санкт-Петербург
Flagrum
Репутация: 1834
В отпуске
Sergej,

Всегда пожалуйста. Рад помочь, хотя бы словом. agree

(Материала и опыта, действительно, очень много накопилось. К статье иду. Но хочется написать именно статью, для нуждающихся в совете, а не многотомник.. red )
Flagrum, 44
Россия, Санкт-Петербург
Flagrum
Репутация: 1834
В отпуске
Vozdushnyiy,

Это ваш первый брак?

Россия, Москва
Vozdushnyiy
Репутация: 53
В отпуске
Flagrum,

да, других отношений что у меня, что у неё не было.
Flagrum, 44
Россия, Санкт-Петербург
Flagrum
Репутация: 1834
В отпуске
Ясно.

Тем не менее, прилетевшее на почту письмо о разводе повод если не для радости (откуда же ей пока взяться то??? ), то, хотя бы, для облегчения. Картина ясна теперь, как божий день. Все точки над "ё" расставлены. Уж поверьте, это лучше, чем долгое, изматывающее многодневное молчание с её стороны.. А ты ждёшь, во что-то веришь, на что-то надеешься, начинаешь разговаривать сам с собой, строишь иллюзии вспоминая всё самое хорошее прожитое вместе, и всё глубже погружаешься в пучину безумия..

Ну уж нет. Не будьте тем "добрым человеком", который ооочень любил свою собаку, и поэтому купировал ей хвост каждый день по чуть-чуть. Рубаните один раз.

Развод? - Да не вопрос. Страх, беспомощность, раздавленность, и прочая жуть - всего лишь реакция вашей психики на неизвестность ситуации ( как всё произойдёт? А что теперь со мной будет? Как жить то теперь? А потом??? ).
Flagrum, 44
Россия, Санкт-Петербург
Flagrum
Репутация: 1834
В отпуске
Это всё хрень. Временное помешательство. Главное - себя не обманывать сейчас в этой ситуации, понимаешь?

Если чего ищешь - то будь готов это найти. Имеешь принципы - будь готов им следовать. Всегда!!!
Спалил лядство - прогнал шлюху взашей, к чёртовой матери - и живёшь спокойно. СПОКОЙНО. Не ожидая очередной подставы, железяки в спину или "крысита" в борщ.
Проблемы и моральные терзания начинаются в том случае, если счесть данный случай уникальным, из ряда вон выходящим, единичным, исключением из правила. То есть - когда очень хочется выкинуть собственные принципы, забыть о них, переписать - передумать.
Что и наблюдается, очень часто, при таких раскладах....
"Измены не прощу! Никогда!!!" - кричат, топают ногами, грохочут кулачищами по столу... Но, как очень и очень многие, хотят верить, что она "просто не получила телеграмму", и больше так не будет... Правда-правда...
Беларусь, Минск
Baldur 1990
Репутация: 157
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...

Все образуется. Нужно жить ВОПРЕКИ всему
Flagrum, 44
Россия, Санкт-Петербург
Flagrum
Репутация: 1834
В отпуске
Жить нужно не вопреки всему, а жить нужно ДЛЯ СЕБЯ, чтобы свои потребности были на первом месте! http://www.masculist.ru/blogs/post-3431.html

Вопреки - это значит, наперекор, несмотря ни на что, и не считаясь ни с чем и ни с кем? Хммм...

Пробираясь сквозь тернии, можно угодить исключительно в перманентную "жопу".
Счастье находится на пути упрощения и пошагового улучшения своих условий жизни.
Основная сентенция: я создан для счастья. В первую очередь - своего же.
Союзники, и тем кому на меня без разницы, меня целиком и полностью устраивают.
Тот, кто стоит на пути у моего счастья - должен быть как можно дальше от сферы моего существования.
Идеально - в мире ином.
Всё. smile
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Рецепт такой: перед сном - прогулка на свежем воздухе.

Я бы дополнил, километров пять МИНИМУМ, у меня бывало, что в час ночи вставал, понимал, что не усну, одевался и шёл гулять по набережной, пешком, км 10 нагуляешь, домой, в душ и сон без задних ног.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты