Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Классический случай (служебный роман)

Россия, Москва
Vozdushnyiy
Репутация: 53
В отпуске
Ребятушки, привет. Классика. Более 12 лет супружеской жизни. Две недели назад при ссоре узнаю что у неё уже довольно долго служебный роман. Есть дочь 4 года. Ему не знаю сколько. Возможно 26-27. Живёт он с родителями. Моя первая реакция - выселения этого порченного чуда с нашей съемной квартиры. Дал неделю, переехала куда-то не далеко, так как привязана к саду. Пару дней убивался, не пью, думаю трезво, хоть и болит ещё. Жили не шибко, но всегда вместе переступали через многое. А теперь заявила при разговоре Я ПОНЯЛА ЧТО НЕ ЛЮБЛЮ ТЕБЯ. Ну и хрен с тобой. Живёт с этим васей на съемной хате, с ребенком. Возврата для неё нет больше. Его родители против неё, говорят - использует чувак она тебя, без прописки, без дохода, который может полность покрыть её жизнь. Только что приходит смс сооб... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 26 сентября 2016 в 11:53)
Россия, Москва
Vozdushnyiy
Репутация: 53
В отпуске
stinger,

с вероятностью 99,99% будут камбэки...
Хочу насладиться этим моментом smile . Готов лицезреть, знаю как это мерзко, возвращаться к старому. Нет желания. Но интересны дальнейшие события.
Россия, Москва
deo kapri
Репутация: 1101
В отпуске
Есть такая пословица. Про васю. Звиняюсь за хранцузский. Носим ношенное, а е.бем брошенное!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 сентября 2016 в 21:18)
Россия, Краснодар
Iskander
Репутация: 124
В отпуске
korarok:
Конечно делай, тем более в этой ситуации, есть вполне приятный бонус, я когда со своей лядью расстался, то обнаружил офигенную вещь, оказывается у меня вполне себе нормальная З/П, которой мне на всё хватает и о боги ещё и остаётся!

О камрад, такая же ситуация! Я оказывается и жру немного совсем, а если учесть сколько "якобы на еду"...
Литва, Утена
John Sinclair
Репутация: 111
В отпуске
никаких камбэков не будет. жди суда. на тебя выльется такое что ты о себе даже не подозревал услышать. она нашла себе аленя, надела на него седло, пересела с твоей спины на его шею и свесила ноги. короче, это классика... поговори с теми кто прошел через развод, в твоем окружении, найди таких... мой тебе совет... получишь иммунитет...

Россия, Москва
Vozdushnyiy
Репутация: 53
В отпуске
А там я смотрю уже с родителями познакомились, всё оказывается так серьёзно smile
Писец, пацаны, и месяца не прошло как считал семьянином
Россия, Челябинск
ПУЛЯ
Репутация: 28
В отпуске
Радуйся что выпнул шлюху, пусть другие мучаются)теперь все впереди, и только как хочешь ты) а по теме то что с коллегой по работе, скажу одно, работаю я в одной госструктуре, так вот из 50 баб, нет ни одной которая бы не трахалась, все, замужние, холостые, рсп и прочая фигня трахается так что шуба заворачивается, трахается даже неликвид, на которых взглянуть страшно)дочь есть,семья была, живи наслаждайся)
Россия, Москва
Vozdushnyiy
Репутация: 53
В отпуске
ПУЛЯ,
Статистика печаль) Стараюсь сейчас вытащить гарпун со спины. Сидит так плотно. Насколько нужно быть шлюхой, чтобы в одночасье повернуть жизнь на 180 градусов. Но, нахожу плюсы. Из минусов пока только потрачено 14 лет свой жизни.
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Ковальски
Репутация: 1056
В отпуске
Vozdushnyiy,

Не потрачено, а прожито. Ты же вполне счастливо жил всё это время, радовался чему-то, был доволен своей жизнью. А теперь в ней наступает новый этап. И только от тебя зависит, каким он будет. Это твоя жизнь, ты за рулём, дорога впереди - наслаждайся!:)
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Vozdushnyiy, Сколько там тех денег? ☺ Ты за 12 лет на неё мало потратил? Это её инвестиция в будущее. Послать тебе немного, показать, что она "нитакая", а затем вернуться и снова завладеть всем. Поаккуратней с ней, похоже - прошаренная баба. И делает она это, скорее всего, потому что жопой чует - надолго молодого сожителя не хватит. Ну сам посуди - жил парнишка почти до тридцатки с родителями (готовить не надо, поили-кормили, на стол подавали, ни за что не платил скорее всего, а значит зарплата чисто на себя) и вдруг - плати за съёмную квартиру, покупай продукты, уделяй внимание чужому ребёнку (который выносит мозг и мешает трахать его маму, а ведь это главный момент, из-за которого всё и затевалось). Ещё постоянно капают на мозг родители, пытаясь открыть глаза инфантилу. И во... показать полностью...

Россия, Челябинск
ПУЛЯ
Репутация: 28
В отпуске
Vozdushnyiy, Да она не в одночасье повернула, а на протяжении всей совместной искала ветку и куй потолще, нетаких нет, овуляхи одним словом.вытащишь гарпун не сомневайся, еще потом спасибо бушь говорить, что ушла
Россия, Москва
Vozdushnyiy
Репутация: 53
В отпуске
МолотоФФ,
Прекрасно понимаю всё тобой сказанное. Мыслил бы аналогично. С санчасом сложно, пока отгородил себя от её вещей (выбросил нахер всё), обрезал контакты с ней, ушёл в наведение для неё.
Россия, Москва
Vozdushnyiy
Репутация: 53
В отпуске
МолотоФФ,

Сколько там денег. До сорока тысяч рублей, но уже и того меньше видимо. Квартира обходится тысяч 25, ЗП 30 тысяч.
Васёк получает тысяч 25. Она там типа главбух
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 сентября 2016 в 11:54)
zEkE, 42
Россия, Междуреченск
zEkE
Репутация: 163
В отпуске
Если, шкура, закомбечит не ведись, личный опыт ничего хорошего. Избавляться от качелей, с такой уже все потеряно.
Представь как она сосала чужие МПХ... И все становиться на свои места....
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Vozdushnyiy:
Сколько там денег. До сорока тысяч рублей, но уже и того меньше видимо. Квартира обходится тысяч 25, ЗП 30 тысяч.
Васёк получает тысяч 25. Она там типа главбух

Я имел в виду деньги, которые она тебе кинула на телефон. smile

А Васёк, по-моему, для столицы нашей Родины получает неприлично мало. Она сама так его быстрее пошлёт. laugh

Россия, Москва
Vozdushnyiy
Репутация: 53
В отпуске
МолотоФФ,

Мы не с России. но цифры даны для аналогии. А денег скинула как всегда. Она пополняли наши контрактные телефоны. Сумма до тысячи рос рублей
zEkE, 42
Россия, Междуреченск
zEkE
Репутация: 163
В отпуске
Vozdushnyiy:
А денег скинула как всегда.

Мож автоплатеж фигарит. Не грей голову.
Россия, Москва
Vozdushnyiy
Репутация: 53
В отпуске
4_13,

забил на это.
zEkE, 42
Россия, Междуреченск
zEkE
Репутация: 163
В отпуске
""
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
МолотоФФ, Красавчик! Совершенно правильно расписал. Алгоритм универсальный. Готовься друг- камбэк неизбежен. показать полностью...

Россия, Москва
Vozdushnyiy
Репутация: 53
В отпуске
Ребятушки, вот крыть начинает меня. Сегодня ночью плохо спал, среди ночи проснулся. Потом уснул норм. Но в голову мысли так и лезут sad
Может магнитные бури? smile2
Настроение на 0, прям депрессия
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 сентября 2016 в 18:09)
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Vozdushnyiy:
Ребятушки, вот крыть начинает меня

Терпи. Все камрады через это прошли. Бывает до года и больше качает. Месяца через 3-4 может полегчает.
Россия, Москва
Vozdushnyiy
Репутация: 53
В отпуске
Спасибо за поддержку, буду держать вас в курсе событий. Дома займусь делами, чтобы о всякой херне не думать. Дома дел у меня полно вдруг стало)
А представьте БЖ и с именем васи не парилась. Тёска, щука, мой. Красава
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 сентября 2016 в 18:22)
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Vozdushnyiy:
Настроение на 0, прям депрессия

Представь, а ей весело и в любви признается другому. Так легче?
Россия, Москва
Vozdushnyiy
Репутация: 53
В отпуске
Romantik,
да это ппц, ну шлюха есть шлюха. Кол ей в глаз
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Vozdushnyiy,

smile2 ok

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты