Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

О подарках и цветах.

parker, 37
Россия, Казань
parker
Репутация: 1
В отпуске
Доброго времени суток, господа! Мне 30, ей 22. Встречаемся около полугода. Никаких особо крупных денежных вливаний не делаю. Кино, театр, чай в кафешке, все за мой счет, разумеется. Встречи 1-2 раза в неделю. Общаться начали в начале марта. Как понимаете, с международным женским днем я ее прокатил, чем вызвал бурю негодования. Она расчитывала на нехилый веник, а я даже в вк не отписался. Пыталась вывести на разговор, объяснить, что настоящий мужчина так не поступает. Ответил тем, что цветы не дарю и, вообще, я уже не пацан подобной ерундой заниматься. Прошло полгода. Все это время намекала разными способами, что неплохо было бы и цветочки подогнать или подарок какой. Девушкам это нужно. Любовь у них после этого становится еще больше и ярче, глаза добрее, улыбка шире, повышается общ... показать полностью...
Cliff, 52
Россия, Воронеж
Cliff
А Репутация: 32110
В отпуске
Маркиза, как всё-таки забавно здесь выглядит женщина, которая ещё не поняла, куда попала. Может всё-таки вы бы ознакомились с основными материалами, а там, глядишь, необходимость нас просвещать "по-женски" отпадёт сама собой.
Россия, Москва
Маркиза
Репутация: 1
В отпуске
Cliff,

А вы не беспокойтесь: прежде, чем тут зарегистрироваться и что-то ответить в желаемой теме, я почитала интересующий меня материал. Великолепно отдаю себе отчет, куда именно я попала)
Cliff, 52
Россия, Воронеж
Cliff
А Репутация: 32110
В отпуске
Маркиза, Что ж, тогда радуйте нас чем-нибудь гениальным, чего мы от женщин ещё не слышали. Первая попытка - не очень. "Самое главное - отдача женщины к нам". Представляю, как сейчас обхохатываются все, кто это прочитал. Стоит ли продолжать?
Беларусь, Могилев
Shekspir
Репутация: 197
В отпуске
Маркиза,

Вали на свой вумен.
Лживую, тупую и неразбирающуюся в отношениях бабу забанить.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 ноября 2016 в 19:00)

sholfei, 49
Россия, Елабуга
sholfei
Репутация: -48
В отпуске
Cliff,

Она похоже самого главного не читала-сказку Пушкина "О старике,старухе и золотой рыбке"! smile
Там тоже начиналось с копеечного корыта!А мы читали,знаем! ok
Россия, Москва
Виктор-134
Репутация: 31
В отпуске
parker,
Про определённых людей ничего говорить не возьмусь. Только вобщем.
Желание найти способ поступать правильно - хорошее, только правильное действие может быть при естественной жизни. А при жизни неестественной правильного решения может не быть вовсе. Могут быть только по-разному неправильные. И выяснить, какое из них лучше может быть невозможно, и у каждого может быть своё мнение.
Что происходит сейчас, может быть описано в теме на Форуме по ссылке: http://masculist.ru/forum/thread5475.html .
Из написанного там может следовать, наверное, вывод, что люди, в основном, сейчас, наверное, живут неестественно, и естественно жить, наверное, никак не могут. И что ничего изменить, наверное, нельзя.
Можно, наверное, только как-то приспосабливаться к происходящему.
И в одной ситуации может быть удобнее одно, в другой - другое. Никакое решение в этой ситуации может не быть подходящим всегда и полностью. Нужно, наверное, именно приспосабливаться.
Беларусь, Могилев
Shekspir
Репутация: 197
В отпуске
parker, Запомни на всю жизнь: на любые бабские потуги НИЧЕГО не надо отвечать. Сделала она "ближе" - можешь тоже делать "ближе" Делает она "дальше" (мужчина должен и бла-бла-бла) - делаешь дальше. Зря пообещал. Ой, зря. Выкрутиться можешь так: Как только она сделает хорошее "ближе" - пригласи домой. Если будет себя хорошо вести - подари цветок в горшке, но не просто, а ЗА ЧТО-ТО. Будет вести плохо - оставишь цветок у себя. Это тонкий ход. Ты пообещал - и обещание выполнил, и якорь ей оставишь. Запомни: мужское слово нужно держать (не важно - баба это или мужик), пообещал - сделай. И в твоей ситуации вырулить и не остаться оленем можно так, как я предложил. А можно и потом подарить цветок в горшке, если она будет себя хорошо вести. Ты ж сроки не определил как я понял)... показать полностью...
Редактировалось: 5 раз (Последний: 26 ноября 2016 в 19:20)
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Я 2-3 раза в жизни шутил:-если женщина говорит что то вроде-"ты бы мне цветов принёс!" То надо отобразить искреннее недоумение и сказать-"так ты же вроде ещё ЖИВАЯ!!!" joke joke joke Работает безотказно...
Беларусь, Могилев
Shekspir
Репутация: 197
В отпуске
И ещё.
НИКОГДА ничего не доказывайте бабе, не спорьте с ней и не оправдывайтесь! (часто вижу это на форуме)

Вон эта Маркиза провоцирует - ну и пусть провоцирует. ТОТАЛЬНЫЙ игнор делает своё дело, уж поверьте)

Беларусь, Лида
sasha2070
Репутация: 148
В отпуске
Cliff,

Как в воду глядели.У был здоровый смех.
Kam, 44
Казахстан, Астана
Kam
А Репутация: 596
В отпуске
Маркиза:
в отдаче женщины к вам

Не видел еще, чтобы женщины отдавались за цветы, тем более "копеешные" smile2

Shekspir,
Плюсанул. Просто констатировал факт cool
Беларусь, Могилев
Shekspir
Репутация: 197
В отпуске
Кстати) Очень часто вижу высерыпотугиобщения баб на мужских форумах. Забавно, но суть похоже интересную мало кто видит. Итак. Нормальная адекватная хорошо воспитанная девушка никогда не будет писать на таких форумах. НИКОГДА. Ибо она и так знает, что мужчина прав. Ей это просто НЕ НУЖНО. Да и вообще такие бабы долго бесхозными не бывают. Тогда же зачем пишут другие женщины?) Не для того, чтобы подорвать поле, нет-нет-нет) А просто потому что они никому не нужны, они ВНИМАНИЕ!!! сами это прекрасно понимают, НО! в их стиле попытка-не пытка - а вдруг здесь алень согласится, поддержит её и потешит её ЧСВ. Это же такая "победа" для бабы прогнуть парня на мужском форуме! Даже вступая с ней в спор - это уже прогиб, баба уже тешится тем, что зацепила) Читают ли такие сайты женщины?... показать полностью...
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Маркиза:
Почитала... Позабавило)
Дорогие мужчины, вы экономите на мелочах - на копеечных букетах, в итоге проигрываете в самом главном - в отдаче женщины к вам))

Отдача (она же "демоверсия") длится недолго - примерно полгода, плюс-минус. Потом к подаркам привыкают, начинают секса давать меньше, а требовать больше, и уже не цветы, а походы в ювелирку и магазин за шубой. В итоге просираются ресурсы и время на очередную потреблядь. Оно нам зачем? smile2
Беларусь, Могилев
Shekspir
Репутация: 197
В отпуске
Sea Fighter,
Ну и мудак, раз ответил.
"Уж сколько раз твердили миру, да только всё не впрок."

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Shekspir:
Sea Fighter,
Ну и мудак, раз ответил.
"Уж сколько раз твердили миру, да только всё не впрок."

Юпитер, ты сердишься, значит ты не прав. (с)
Всех фемин без разбора в игнор слать - демонстрация собственной неспособности управлять ситуацией.
Какой вред от того, что она немного помяукает? cool
Беларусь, Могилев
Shekspir
Репутация: 197
В отпуске
Sea Fighter:
Всех фемин без разбора в игнор слать - демонстрация собственной неспособности управлять ситуацией.

Ты бабу не простебал, а влез в спор с ней своим постом. Так что не жди одобрения)
Верните бабу - она ему стопудова ответит по всем законам жанра)

Просто верните бабу - она сама ему ответит))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 ноября 2016 в 00:06)
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Sea Fighter,

Они не "мяукают" , а натарульно начинают срать кирпичами на 100500 страниц и зафлуживать все! им дай волю только попи...еть!!!
Всегда в бан. Всегда.
Servus, 30
Украина, Одесса
Servus
Репутация: 21
В отпуске
Shekspir:
Лично я таких не списываю со счетов. Шанс на форумах даю и давать буду, ибо они могут ВНИМАТЬ некоторые штуки.

Можем и внимаем. Спасибо, что не списываете со счетов. Для нас это очень важно.
Aleksan, 55
Россия, Владивосток
Aleksan
Репутация: 354
В отпуске
Kamal:
Не видел еще, чтобы женщины отдавались за цветы, тем более "копеешные"

....без обид камрад .. отдавались и без цветов , т..е. совсем без цветов и подарков . Наверное я что то не так делал .

Kam, 44
Казахстан, Астана
Kam
А Репутация: 596
В отпуске
Aleksan:
....без обид камрад .. отдавались и без цветов , т..е. совсем без цветов и подарков . Наверное я что то не так делал .

Никаких обид тут быть не может, камрад ok Вот видите, не за цветы вам отдавались, а по согласию joke
Aleksan, 55
Россия, Владивосток
Aleksan
Репутация: 354
В отпуске
Kamal:
Вот видите, не за цветы вам отдавались, а по согласию

Да я умею создавать приятную атмосферу . ПОЗЖЕ прочел книгу Новоселова - у женщины был режим - любовь smile . Кстати реально с удовольствием проводила со мной время и соглашалась на любые "приключения" везде joke где душе угодно. И БЕСПЛАТНО - от слова совсем .
Прекрасно проведенное время . Конечно такие истории рано или поздно, но всегда заканчиваются . Ей то надо что бы кто то содержал , папа ребенку и прочая бабская хрень . Т.е. все абсолютно все по Новоселову . ( читая позже книгу я просто удивлялся насколько там правильно описано все что происходило со мной , даже слова баба - говорила те что в книге , слово в слово) .

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты