Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как себя вести НА СВАДЬБЕ БРАТА ?

Россия, Электросталь
spirit eternity
Репутация: 102
В отпуске
Привет, Маскулист. Специально зарегался с целью спросить совета и выслушать ваше мнение. По теме : СВАДЬБА У БРАТА. Мне 28 ему 26. Познакомился он с девушкой 6-7 лет назад. Всё это время у них по несколько раз в неделю истерики, которые заканчиваются тем, что брат взвинченный словно бешеный бык, бежит напиваться или накуриваться планом с друзьями наркоманами. После этого он считает, что "отомстил, отыгрался" и мирится - на небольшой срок от 1 дня до недели. Потом всё повторяется - истерика, бегание по квартире с криками в телефон, удары кулаком в стены и двери, нервное курение 5 сигарет подряд и поход к друзьям-наркоманам за "местью" в виде косяка или даже дорожки амфетамина. ОЖП на год младше - воспитана на сериалах, ДОМ2, и в целом на 100% является продуктом системы, набитым совковым... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 сентября 2016 в 08:27)
Vb23, 40
Россия, Москва
Vb23
Репутация: 15
В отпуске
Отец бывший примативный альфа - ныне спившийся каменщик.
И какой же он альфа?Если в семье он ниже плинтуса.
Kam, 44
Казахстан, Астана
Kam
А Репутация: 596
В отпуске
Vb23:
И какой же он альфа?Если в семье он ниже плинтуса.

Может у них дома высокие плинтуса? joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 сентября 2016 в 14:10)
Wins, 40
Россия, Москва
Wins
Репутация: 0
В отпуске
spirit eternity:
Родня. Наши родители бедные и почти не участвуют в материальных вливаниях в нас.

А по вашему родители должны "вливать" деньги в двух здоровых лбов возрастом 26 и 28 лет?
Россия, Санкт-Петербург
Dimitrakis
А Репутация: 768
В отпуске
Всё зависит от меры Вашей духовной автономии. Решительная готовность отказаться пойти на это "сборище" - положительный сигнал потерпеть определенного рода ущерб. Я уже 10 лет не хожу ни на какие свадьбы и всякий раз, без исключения, отношения с родственниками портятся в той или иной форме эмоционального отчуждения и дистанцирования с их стороны, словно бы и "нет нас в природе". Лично Вам решать - готовы ли нести такой урон ради собственных убеждений.

Безболезненно слиться по-английски не удастся, убедился на собственном опыте. А потому решайте сами, стоит ли вообще напрягаться с такого рода манёврами.

Россия, Москва
Alexander1359
Репутация: 842
В отпуске
spirit eternity,

Ну не будь ты таким скупердяем ! Денег лишних нет на подарок ! Родному брату ! Это его жизнь и ты не в праве осуждать его , поздравь от чистого сердца и не смотри на него как на говно ! Откуда ты знаешь как правильно жить ? У тебя свое мировоззрение у него свое . То что ты описал , ты стоишь в сторонке и наблюдаешь как он бухает и курит , тем самым получая удовольствие какой я охуенный и идеальный ! Может как то стоило повлиять на брата ранее .? А не сейчас строить из себя белоручку ! Не знаю как объяснить но ты у меня вызываешь чувство скользкой личности ! Как говориться с таким в разведку не пойдешь ! Родному брату жмется на подарок это жесть .
Россия, Кострома
всё понял
Репутация: 168
В отпуске
Alexander1359:
Откуда ты знаешь как правильно жить ?

слова моей бывшей тещи. думаю в разведку тебе с ней бы сходить.
Россия, Москва
Alexander1359
Репутация: 842
В отпуске
всё понял,

Я это к тому что на брата ранее нужно было влиять ! И занять его разум чем то полезным .
Литва, Утена
John Sinclair
Репутация: 111
В отпуске
отвечать как вести себя не хочется... все уже разжевали... я буду о другом. объясни брату что секс, в узком смысле оргазм, к которому он так стремится, это такая же химия тела как курить план. центр удовольствия в голове ОДИН. нет там разных мест для того для сего, для секса, для сигарет и т.д. потому всё чем он этот ЦУ возбуждает, любая химия (при оргазме те самые морфины, единственный безопасный наркотик, которым наделила мать Природа за коитус - за воспроизводство своей генетической матрицы), не имеет в-общем то принципиальной разницы, именно для него, для наркомана. даже более того - наркоман в сексе ВООБЩЕ не нуждается, ведь он получает кайф в десятки, а то и сотни раз мощнее - SIC! найди книгу Баландин Баландина Самые опасные наркотики, почитай. попробуй эту тему расшурупить... посм... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 сентября 2016 в 02:54)
Россия, Электросталь
spirit eternity
Репутация: 102
В отпуске
Всех благодарю!!! В общем сходил на свадьбу. Подарил косарь в конверте. Молодых поздравил искренне - пожелал набираться мудрости и жить в радости. В конкурсах не учавствовал. Налегал на еду. Особенно был интересный момент, когда оператор на камеру задавал вопросы т.н. друзьям - какие запоминающиеся моменты можете описать с женихом - он тут же всеми был поднят насмех с репликами вроде - " что за бред!? чё ему рассказать как бухали и как он блевал или как дрались пьяные ? гыыыыыыыыыыыы ахахаха "
Все набухались сразу после загса. Ещё было не приятно смотреть на то, как брат стоя на коленях зубами снимал подвязку с ноги жены, забравшись к ней под юбку публично, потом эту подвязку ловили его неженатые друзья и поймавший, одев её себе на голову исполнял танец счастливчика под песню оу фил гуд sad


В общем я только укрепился в своих убеждениях по поводу свадьбы в современных российских реалиях.

Россия, Санкт-Петербург
Dimitrakis
А Репутация: 768
В отпуске
spirit eternity, Ну маразм крепчает... еще лет 10 назад такого унижения тамады не позволяли.
Я тоже был одним из тех, кто поймал эту злосчастную подвязку и ношу её напоминанием во внутреннем кармане старого пиджака - но к счастью официально так и "не поякшался".

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты