Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Бабы не проявляют прямой инициативы из-за гордости или чтобы набить себе цену?

drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
Например, баба может сколько угодно стрелять глазками, как тут говорят "давать сигналы" , но сама не начнёт знакомство/общение. То есть она всегда будет ждать первого шага от мужчины, а сама максимум будет давать сигналы. С чем это связано? Гордость или боятся продешевить
ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
Опять про баб. Какая разница Вам понравились Вы им или нет. Ваша задача делать любимое дело, а остально еприложиться само, если нужно
corvus, 38
Россия, Тюмень
corvus
Репутация: 18
В отпуске
Серый Волк,

Очень в точку! Хорошо сформулировал!) ok
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
а в чем проблема самому к ней подкатить?
drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
Oleg M:
а в чем проблема самому к ней подкатить?

это позиция просящего заведомо невыгодная для мужчины
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 октября 2016 в 22:27)

Гондурас, Тегусигальпа
OMEGA MALE
Репутация: 1166
В отпуске
Высказывания одной ОЖП:

Никогда в жизни первая не проявляла инициативу , я консерватор , считаю , когда мужику надо , он найдёт подход ... А если не надо , то нафиг он мне такой ?) даже если очень сильно понравился бы , сама не подойду .
Oleg, 54
Беларусь, Минск
Oleg
А Репутация: 902
В отпуске
corvus:
И это лишь доказывает, что так называемые: ухаживания" и "добиваться женщины" это фуфло для дураков

Так и есть брат! Если сразу не вставило, последующие попытки, пустая трата времени и прочих ресурсов.
drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
Vata:
Никогда в жизни первая не проявляла инициативу , я консерватор , считаю , когда мужику надо , он найдёт подход ... А если не надо , то нафиг он мне такой ?) даже если очень сильно понравился бы , сама не подойду .

ну правильно, баба считает себя выше любого мужчины, "вот тебе надо холоп, ты и унижайся ,а я ведь королева так что никогда" И при этом когда с ними первым знакомишься, они в 99 процентах слушает смотрят на тебя с высока и впоследствии отшивают
Гондурас, Тегусигальпа
OMEGA MALE
Репутация: 1166
В отпуске
drej, Вроде еще лет 10 назад такого не было. Чисто ИМХО.
Россия, Кострома
всё понял
Репутация: 168
В отпуске
drej:
позиция просящего

че такого, подошел, ченить спрашиваешь и за джепу щупаешь,главное контролируй в глаза, а там походу видно будет.

Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
drej,так любой подкат к деве есть ''просить'' если ты не рок-звезда
важно что думает сам мужчина, допустим когда бухие то подкатывают к любой, как альфа бабуин не особо задумываясь, можно ли это делать на трезвую с отсутствием зажимов

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты