Кто создает мир?

Lucky, 44
Россия, Москва
Lucky
8 часов назад
активист
Случайно увидел эту рекламу

Теперь я знаю кто создал нашу цивилизацию, науку, культуру.
Города, дома в которых мы живем, автомобили, компьютеры.
Как я мог раньше верить в женоненавистническую ложь, будто все это создали мужчины...
Россия, Москва
Закат
4 часа назад
активист
Lucky:
Теперь я знаю кто создал нашу цивилизацию, науку, культуру.

Взять бы обувь этих "создателей" и засунуть её им в ж..., плашмя, что бы никогда больше не писали подобной муйни! nok
Lucky, 44
Россия, Москва
Lucky
8 часов назад
активист
Закат,

Денег жалко, я как раз недавно "Экко" купил smile Но я придумал другой способ, одену их и дам пинка какой-нибудь бабе, чтобы активней мир создавала joke
Россия, Москва
Закат
4 часа назад
активист
Lucky:
Но я придумал другой способ, одену их и дам пинка какой-нибудь бабе, чтобы активней мир создавала

Зачётно! ok Говорят труд из обезьяны сделал человека, глядишь и какая-нибудь бабца от потребляди дорастёт до гомо сапиенса. evil2
Нау, 40
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Нау
10 часов назад
Мария Ивановна Арбатова встала утром, села в автомобиль, придуманный и собранный мужчинами, сделанный из металла, вылитого мужчинами из руды, добытой мужчинами; налила бензин из нефти, добытой и переработанной мужчинами; поехала по дороге, построенной мужчинами; зашла в дом, построенный мужчинами из бетона, залитого мужчинами и кирпича, положенного мужчинами, отапливаемый котельной, построенной мужчинами; поднялась на лифте, смонтированном мужчинами; включила свет от сети, проложенной мужчинами от электростанции, построенной мужчинами; залила кипятком, подогретом на газе, добытом мужчинами и полученном из водопровода, проложенного мужчинами, кофе, привезенный мужчинами самолетом, изобретенном и построенном мужчинами, выращенный на плантациях, обрабатываемых мужчинами; взяла булочку из пшен... показать полностью...
Alan, 33
Россия, Подольск
Alan
6 часов назад
Снаут, Это просто о..уенно! Эту логичность мироздания понять смогут только мужчины. показать полностью...

Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты