Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Привет из прошлого от одноклассницы)

Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
Редко захожу в соц.сети.Думаю тут зайду в ОД,а то месяца 4 не был.Да и в которых есть в соцсетях все перекрыто,только изредка фотографии свои добавляю.Смотрю добавляется одноклассница,не видел лет 20-ть,да и в школе через раз здоровался,хотя учились в двух школах вместе. Произошел диалог с ней Я(М)она(Ж). Ж-Привет.рассказывай,как жизнь?89…………… буду рада слышать! М-Привет.да нечего рассказывать.По Поводу рада слышать я в Иркутске живу,а не в Барнауле) Ж-Женился? М-Не. Ж-Почему?? М-Зачем? ДОЛГОЕ МОЛЧАНИЕ в часа 2-4.Хотя прочитано. Ж-А в Иркутске свое жилье или снимаешь? М-А тебе для чего эта информация? Ж-Просто. Ж-Значит у кого то живешь.Молодец-хочешь жить умей учиться.Это на в N школе наверно обучили. N школа –это место для отморозков была.Ее щас закрыли.Ну понимаете молодост... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 сентября 2016 в 09:06)
Россия, Москва
t1m3l3ssn3ss
Репутация: 110
В отпуске
А осознание мне в 22-23 года пришло,что им на самом деле - н*ср*ть на внутренний мир, н*ср*ть на твои интересы целеустремленность и принципы, на тебя н*ср*ть - самое главное приносишь выгоду - умничка, а не приносишь...следующий. А потом я всегда охреневал от фразы - "Бороться за любовь?" Что, бл*ть?? За что, за что бороться??? Что это вообще такое - борьба за любовь? Эрнесто Гевара к примеру боролся за освобождение неродного народа от гнёта капитала. Вот борьба! Мой народ с мразью фашисткой боролся! Какая, бл*ть борьба за любовь? Абсурд! На х*р всех однокласниц, еще раз - законченные бл*ди уже успевали в школе позалетать, выйти замуж за ослов и наверное развестись(не знаю не хожу на встречи). А теперь конечно, ровесники кто потолковей с квартирами, машинами, своим делом, не спился...н... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 21 сентября 2016 в 21:31)
Россия, Уссурийск
doctor - sp
Репутация: 413
В отпуске
t1m3l3ssn3ss:
большинство из нас осталось теми же Петями, Васями из 3 "Б"

что касается мужчин, то это точно... но баба, почему-то спустя 20 лет, как прозвенел последний звонок, то же кумекает, что она восьмиклассница... и это несмотря на выводок, и соответственно РСП - статус... умора... да и ещё "борись Борис" за её "любовь"... при этом разводя срач типа: папа - это не тот, кто зачал, а тот кто воспитал..., хорошему мужчины и чужие дети не помеха, а плохому и свои не нужны... блеать...
Lepid, 43
Украина, Донецк
Lepid
Репутация: 822
В отпуске
Хех... Жирные бабы.
Вот объясните как, откуда их понаехало в Донецк???
При отсутствии работы, низких зарплатах, дорогих харчах - по Донецку ходят студентки, больше чем у половины коих жопа шире моих плеч?

Ну как можно до такой степени разожраться в 18-19 лет, когда продукты просто проваливаются сквозь желудок и там исчезают??!!
И она с отсутствием талии прется заниматься йогой. Гибкость блин тренирует! ДЛЯ ЧЕГО? Или еще лучше - танцами.

Я на танцы когда-то давно-давно ходил. Выцепила меня одна, уговорила на танцы походить просто потому что пару-мужчину достать трудно. Я не с какими-то целями, тупо для себя подумал "а че бы и нет"... Так вот эти слонопотамы, если уровень их навыков низкий, могут вас серьезно травмировать! :D
Россия, Петрозаводск
Черный Ворон
Репутация: 242
В отпуске
Lepid:
Так вот эти слонопотамы, если уровень их навыков низкий, могут вас серьезно травмировать! :D
А таких пускают на танцы?))) Просто у нас в группе стройные все как на подбор. Обоих полов касается... Может, получилось так. Каких-то требований действительно нет, да и быть не может. Но пока я танцую так, что кому угодно и сам могу все отдавить))

Россия, Ярославль
Мойла Писчи
Репутация: 1152
В отпуске
мне однокурсница как-то написала "как дела", спустя лет пять после последнего общения. Отвечаю: "не очень, работу ищу". Всё, больше у нее вопросов не было, и слов утешения и поддержки тоже. Забыла о моем существовании через секунду после прочтения ответа.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 сентября 2016 в 14:55)
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Fint,если бы написали другие 4 слова ''отдыхаю сейчас в Италии''
была бы совсем другая реакция smile
Россия, Уссурийск
doctor - sp
Репутация: 413
В отпуске
Аригор:
Баба должна сходу видеть, что перед ней мужчина, а не раболепствующее чмо, которое не имея брезгливости, будет с готовностью подбирать всякую падаль.

баба никогда не оценит себя как падаль, бабе это не дано - даже самая последняя оценивает себя как "женщина класса Мазератти" или там Феррари, ну на худой конец Гелик... а на то, что это совсем не то, а б/у Запор с бешеным пробегом и десятком капремонтов и без колёс, на это, типа, мужчинка не должен обращать внимание... починит... пару-тройку прицепов в придачу... хорошему мущщине они не помешают... Гы-Гы...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 сентября 2016 в 03:21)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты