Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Привет из прошлого от одноклассницы)

Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
Редко захожу в соц.сети.Думаю тут зайду в ОД,а то месяца 4 не был.Да и в которых есть в соцсетях все перекрыто,только изредка фотографии свои добавляю.Смотрю добавляется одноклассница,не видел лет 20-ть,да и в школе через раз здоровался,хотя учились в двух школах вместе. Произошел диалог с ней Я(М)она(Ж). Ж-Привет.рассказывай,как жизнь?89…………… буду рада слышать! М-Привет.да нечего рассказывать.По Поводу рада слышать я в Иркутске живу,а не в Барнауле) Ж-Женился? М-Не. Ж-Почему?? М-Зачем? ДОЛГОЕ МОЛЧАНИЕ в часа 2-4.Хотя прочитано. Ж-А в Иркутске свое жилье или снимаешь? М-А тебе для чего эта информация? Ж-Просто. Ж-Значит у кого то живешь.Молодец-хочешь жить умей учиться.Это на в N школе наверно обучили. N школа –это место для отморозков была.Ее щас закрыли.Ну понимаете молодост... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 сентября 2016 в 09:06)
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
doctor - sp:
прошло время, муженёк "приелся", вот и начинается рассылка веером... инстинкты...

Я на днях с другом по телефону разговаривал, так вот, к нему баба РС2П ШС на машине приезжает иногда ночевать из другого городка. Познакомились недавно на СЗ. И эта милашка ТРИЖДЫ ВДОВА!!! Причем последний муж утонул на рыбалке менее 6 месяцев назад. Я ох..ел!!! И вы не поверите, торгует искусственными цветами, ИП у ней. Поржали с ним конечно, и я ему рекомендовал следить за собой, что бы венок при первом кашле не накинула. Про МД движение да слышать не хочет.
Лохи не мамонты- не вымрут!!! smile2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 сентября 2016 в 20:46)
Россия, Москва
t1m3l3ssn3ss
Репутация: 110
В отпуске
Romantik:
Про МД движение да слышать не хочет.

А у меня типа того, друг, наверное уже "был" съякшался с РСП, самой бабе под тридцатку жрет синьку как лошадь, курит, матерится, на ребенка методично кладётся болт, короче полный п*здец. Я ему говорю "Подумай, выбор то твой как-то...", вместо того чтобы подумать,пошел к ней и рассказал всё. Ну понятное дело, теперь я - Главный Враг Семьи, Любви и Верности. Потом через друзей узнал, что она уже перебралась хату и т.д. пока не женился, но это вопрос времени.

"Да, на Руси дураков на сто лет припасено" (с) Особенности национальной рыбалки.
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
t1m3l3ssn3ss:
вместо того чтобы подумать,пошел к ней и рассказал всё.

У меня друг, почетный рогоносец и он в курсе этого, после моих советов послать её ЗЖ на х...й, , сдал наш разговор ей со всеми вытекающими.



t1m3l3ssn3ss:
съякшался с РСП, самой бабе под тридцатку жрет синьку как лошадь, курит, матерится, на ребенка методично кладётся болт, короче полный п*здец.

Вы не поверите "это про меня"" sad я тоже терял порог брезгливости после развода с БЗЖ и по совмещению полного разорения. И эта мразь БГЖ еще и родила мне сына. Слава БОГУ парень родился без патологий.

Сейчас со стороны на себя смотрю, и пизд...лей хочется себе дать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 сентября 2016 в 21:16)
Россия, Москва
t1m3l3ssn3ss
Репутация: 110
В отпуске
Romantik:
У меня друг, почетный рогоносец и он в курсе этого, после моих советов послать её ЗЖ на х...й, , сдал наш разговор ей со всеми вытекающими.

Клинические случаи, какие-то.

Romantik:

Сейчас со стороны на себя смотрю, и пизд...лей хочется себе дать.

Одно радует, что Вы всё поняли. Давно дело было, если не секрет? Когда хочется дать себе пизд...лей, это значит процесс идёт в правильном направлении. Я помню себя десять лет назад и сейчас это два разных человека. Без допусков, просто два разных. И один бы другому, вломил бы.

А про быдлодур - лично я, при подгоне такого рода "подруг", ну даже, пусть только курящих от друзей, "на познакомится"... отвечал что-то в духе "спасибо не надо". На что неоднократно получал - "Ты слишком требовательный". Хотя честно признаться, даже когда бухал и курил - в бабах этого не выносил. Ну если только в ранней-ранней молодости когда совсем был дурак.
А уж теперь...

Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
t1m3l3ssn3ss:
Давно дело было, если не секрет?

Не секрет. 1-й раз развелся в 2012. В 2013 подобрал на работу себе продавщицу. РСП. Жалко стало её, думаю дай ей помогу. Подштукатурю телочку и подкрашу да и вроде не чё так получается, бабу под себя сделаю Начал ей помогать и морально и финансово. Подарки из-за бугра (Парфюм качественный в основном) с командировок таскал, хату ей снял поближе к работе нашей. Спасть стали, а потом бац!!! Залет. Я честно даже немного рад был. Думал она меня до гроба уважать и любить будет за доброту мою smile2 Год назад разошлись. Думала на слабо меня взять, ожидала, что я за ней побегу, ведь сын 1 год., у неё в "заложниках" остался. А я за бабами бегать не обучен. Даже качели были не кислые. Как так?!? Я же всё для неё, а она??? Вот теперь прозрел и протрезвел!!!
Россия, Петрозаводск
Черный Ворон
Репутация: 242
В отпуске
t1m3l3ssn3ss:
А про быдлодур - лично я, при подгоне такого рода "подруг", ну даже, пусть только курящих от друзей, "на познакомится"... отвечал что-то в духе "спасибо не надо". На что неоднократно получал - "Ты слишком требовательный".
Мне тут знакомые сказали, желая познакомить с курящей: "Тебе курящие не нравятся? Ты что, идеальный?" "Нет, - говорю, - просто некурящий. Пусть хоть какое-то соответствие будет."
Россия, Москва
t1m3l3ssn3ss
Репутация: 110
В отпуске
Romantik:
Даже качели были не кислые. Как так?!? Я же всё для неё, а она??? Вот теперь прозрел и протрезвел!!!

Да вот это сравнение очень в кассу. ok Ибо процедура похожая, жуткий бодун со всемы вытекающими, а потом... осознание. Ладно, наше дело правое, мы победим. Каждый на своем фронте, но победим. smile
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Черный Ворон, agree


Вот не поверите, дым сигаретный не переношу. Просто дурак я, думал бабу перевоспитать и к ЗОЖ привлечь nok
Россия, Петрозаводск
Черный Ворон
Репутация: 242
В отпуске
Romantik, Охотно верю. У меня был период - чуть ли не аллергия на дым была. Просто долгое время общался в основном, тоже с некурящими. Сейчас компании разные, да и отец курит по-черному. Видимся иногда. Но в любом случае для меня курящая женщина это омерзительно. Нет, ради Бога, пусть курит, но ничего женского в ней я не вижу. Тупо пообщаться, и то на расстоянии метр и более...

Россия, Москва
t1m3l3ssn3ss
Репутация: 110
В отпуске
Черный Ворон:
Мне тут знакомые сказали, желая познакомить с курящей: "Тебе курящие не нравятся? Ты что, идеальный?" "Нет, - говорю, - просто некурящий. Пусть хоть какое-то соответствие будет."

Правильно, обойдутся, пока мы контртребования не заявим и их всех брить не станем, этому бл..дству конца и края не будет. Личным примером надо показывать, что есть требования и если "подруга" им несоответсвует вердикт однозначен - "пошла в пи...ду", такие нах*р не нужны. На самом деле в жизни должны быть принципы - отсутствие вредных привычек, это только один из критериев, никак не последний.
Россия, Петрозаводск
Черный Ворон
Репутация: 242
В отпуске
t1m3l3ssn3ss:
На самом деле в жизни должны быть принципы - отсутствие вредных привычек, это только один из критериев, никак не последний.
Именно так)) Перечень требований у меня к ОЖП большоооой. Единственное - именно в моем случае и именно с таким перечнем, я, скорее всего, останусь один... И это начинает напрягать.
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Черный Ворон,

А прикинь целоваться. Такое ощущение, как будто пепельницу с бычками облизываешь. Фу. Даже вспоминать не хочется. Я даже конфетку леденец закидывал в рот перед оргией smile2
Россия, Петрозаводск
Черный Ворон
Репутация: 242
В отпуске
Romantik:
А прикинь целоваться. Такое ощущение, как будто пепельницу с бычками облизываешь.
Чехов же сравнивал поцелуи с курящей женщиной с облизыванием пепельницы? Все актуально по сей день... И курящих баб стало больше. Следствие западной рекламы... И не только ее...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 сентября 2016 в 22:10)
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Черный Ворон:
Чехов же сравнивал курящую женщину с облизыванием пепельницы?

Не знаком с этим сравнением, это лично мои ощущения. Значит и ОН АП целовался с куряшими laugh

Россия, Москва
t1m3l3ssn3ss
Репутация: 110
В отпуске
Черный Ворон:
Единственное - именно в моем случае и именно с таким перечнем, я, скорее всего, останусь один... И это начинает напрягать.

Ну в этом мнении Вы не одиноки...но вспоминая пресловутое четверостишье О. Хаяма:

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало.
Два важных правила запомни для начала:
Уж лучше голодать, чем что попало есть,
И лучше одному, чем вместе с кем попало.

Надо просто ответить себе на вопрос, а что важнее жизнь или суррогат жизни? Прошу понять меня правильно. Я выбираю жизнь. Раз уж довелось обзавестись такой принципиальной позицией, надо с гордостью её отстаивать, не размениваясь на всякий шлак. Такова жизнь.
Россия, Петрозаводск
Черный Ворон
Репутация: 242
В отпуске
Вот именно это высказывание меня зачастую и спасает. Хотя полноценной мою жизнь вряд ли назовешь (я про сексуальную составляющую - там только суррогат). Но все равно, бОльшая часть жизни, безусловно, мне интересна. Особенно, когда общаешься с дорогими мне людьми. И их, на удивление, довольно много. В последнее время стараюсь занять себя именно этим вместо просмотра кино. Книги, люди (со всеми общаюсь по принципу открытой двери), спортзал, танцы (с очень благодарной партнершей), увлекательная и офигенно интересная мне работа, которая реально вставляет. В принципе, есть ради чего жить...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 сентября 2016 в 22:27)
Россия, Уссурийск
doctor - sp
Репутация: 413
В отпуске
Romantik:
торгует искусственными цветами, ИП у ней.

так ритуальное агентство у неё что ль? во блять! трижды вдова! она на своих мужиках ещё и после их кончины нагрелась! мужик должен приносить ресурс даже после того, как сдохнет! вот это размах, блеать...
Россия, Петрозаводск
Черный Ворон
Репутация: 242
В отпуске
doctor - sp, Ну а чего Вы хотели? В России из легальных видов бизнеса самые прибыльные - ЖКХ и похоронное дело...
Россия, Уссурийск
doctor - sp
Репутация: 413
В отпуске
Черный Ворон:
Ну а чего Вы хотели? В России из легальных видов бизнеса самые прибыльные - ЖКХ и похоронное дело...

да, но прибыль на собственных мужьях, трижды!!! это уже слишком... но, жизнь есть жизнь, как говорится (с точки зрения бабы)... тут вспоминается "юмористический" рисунок: баба заходит домой, а там в зале под потолком её законный муж висит в петле... баба произносит - тебе бы только без дела болтаться...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 сентября 2016 в 08:54)

Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
Продолжение истории . Зашел в ОД и опять поперла переписка.Дословно писать не буду она такие тексты насочиняла. Ж-Развелась.жила в Питере.Какой муж Каазел выпнул нас с дочкой из его же квартиры.(в подробности я не вдавался),как она разочаровалась в нем и тд и тп.Сейчас с дочкой вернулась в Барнаул ищет работу. А симпатичный одноклассник не займет мне на 1-2 месяца 10-15 тысяч рублей? М- Нет не займет. Ж- А что так?нету возможности? М-Да нет с этим пока нормально.тьфу 3 раза. Ж-Я точно отдам. И началось “прикатывания” меня. М-Нет я не займу ни на сколько и нисколько.Так как у меня есть свои личные расходы и мне достаточно этого.Я свои нужды ставлю в первую очередь. Ж-Да что с мужчинами происходит в последнее время?Нормальные что ли перевелись…(( М-Да нет не перевелись.Просто но... показать полностью...
Россия, Москва
Myrmidon
Репутация: 37
В отпуске
Centurion, меня смешит ваше самомнение. Как бы мне не нравились взгляды маскулистов, но те, кто "расшибают лоб", меня расстраивают.
Россия, Уссурийск
doctor - sp
Репутация: 413
В отпуске
Centurion, вот всё так и есть, как вы сказали... вот слово в слово... я думаю, что многие камрады кто, так сказать, в возрасте, имели такое "счастье"когда им, внезапно, лет через 20 (Ю. Антонова, слушать любят, наверно), какая-нибудь одноклассница признаётся в "любви"... вот просто так берёт (быка за рога ☺ ) и признаётся... говорят при этом следующее - я тебя любила всегда, все эти годы!!! ну а то, что по 2 - 3 дитя у них, так это не в счёт... лежала де под мужем, но думала только о тебе... вот... сейчас я развелась, и готова составить твоё счастье... ага, налетай блять, подешевело... что касается желаний таких РСПшек поиметь ресурсы с одноклассника (зря что ли переписывается, время тут на тебя тратит ☺ ), так это 100% у всех... если не деньги (это несколько позже), то снача... показать полностью...
Россия, Уссурийск
doctor - sp
Репутация: 413
В отпуске
t1m3l3ssn3ss:
Ну понятное дело, теперь я - Главный Враг Семьи, Любви и Верности.

прямо таки Пётр и Феврония муромские...
Россия, Москва
t1m3l3ssn3ss
Репутация: 110
В отпуске
doctor - sp:
прямо таки Пётр и Феврония муромские...

А х*р их знает, это вряд-ли особенно по количеству выпитого. Но в одном она точно права - я враг, её враг точно. К сожалению ей повезло в лице моего товарища, встретить не кремень, а пластилин или масло, что за пи*ду готов... и т.д. и т.п.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 сентября 2016 в 21:06)
Россия, Петрозаводск
Черный Ворон
Репутация: 242
В отпуске
doctor - sp:
вот всё так и есть, как вы сказали... вот слово в слово... я думаю, что многие камрады кто, так сказать, в возрасте, имели такое "счастье"когда им, внезапно, лет через 20 (Ю. Антонова, слушать любят, наверно), какая-нибудь одноклассница признаётся в "любви"... вот просто так берёт (быка за рога ) и признаётся... говорят при этом следующее - я тебя любила всегда, все эти годы!!! ну а то, что по 2 - 3 дитя у них, так это не в счёт... лежала де под мужем, но думала только о тебе... вот... сейчас я развелась, и готова составить твоё счастье...
Мне такое говорили уже 10 лет спустя после выпускного. И я сразу подумал тогда: "А с фига ли ты не воспринимала меня как мужчину тогда, в 17 лет?" В принципе, вопрос был риторический, потому что ответ я тогда уже знал. Поэтому просто улыбнулся ей и сказал, что когда-нибудь может быть свидимся и поболтаем. Разумеется, я врал.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты