Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

В Токио представили виртуальную девушку, "в которую можно влюбиться"

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
...
Посмотреть изображение в оригинале...


На выставке Tokyo Game Show технологии виртуальной реальности превратили женский манекен в реалистичный 3D-персонаж, сообщает Reuters.

Виртуальная реальность в Токио стала ещё реалистичнее, сообщает издание. Женский манекен, снабжённый датчиками, реагирующими на прикосновения, VR-гарнитура и технология E-mote, преобразующая двухмерные изображения в 3D-анимацию, позволили всем желающим почувствовать, будто они имеют дело с реальным женским персонажем. Посетители могли касаться и, если очень хотелось, ласкать манекен. Они были поражены, пишет Reuters.

Хироясу Андо заявил: "Я чувствовал, что прикасаюсь к будущему. В такую девушку можно влюбиться", а Синитиро Танабэ описал свои ощущения как "удивительные", потому что "временами это было настолько реально".

...
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
В продажу поступил женский будильник-вибратор [ссылка] Британская компания Gallus et Mulier представила будильник-вибратор Little Rooster S, сообщается на YouTube-канале Daily Mail. Как отмечает издание, гаджет разработали для женщин, он размещается на ночь в трусах. Прибор, в котором предусмотрены 30 вибрационных режимов, будит свою обладательницу нарастающими вибрациями. Стоимость будильника-вибратора, выпущенного в двух цветах (белый и розовый), составляет 90 долларов. «Проснись сексуально», — призывает слоган рекламной кампании новинки. Согласно информации на сайте Little Rooster, доставка по США и Великобритании является бесплатной, а покупателям из других стран придется заплатить семь фунтов стерлингов (около девяти долларов). Товар доступен для предзаказа и будет д... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты