Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Продам сиалис, очень недорого.

ElNik, 56
Россия, Москва
ElNik
Репутация: 217
В отпуске
Камрады, короче на фоне стрессов и крайне редкого секаса с теперь уже бжихой, начал замечать проблемки в интимной сфере. Пошел к урологу, тот назначил Сиалис 5 мг, и еще всякие витамины и т.д. Все это я купил.Но вскоре встретил подругу, все наладилось на отлично, теперь не знаю что с этим накупленным делать. Сиалис я успел выпить 6 таблеток, осталось 22 штуки.Может кому надо, я слышал что некоторые принимают перед первыми свиданиями, чтобы осечки не было или вообще в системе в более сложных случаях. Отдал бы за 2 тыс.р , купил за 5495 р в Самсон-фарме, упаковка и наклейка с ценой сохранилась .Срок годности 02.2018, производство Пуэрто-Рико.
Вопросы, предложения пишите в личку или здесь.
Воздержание-зло smile , проверено.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 16 сентября 2016 в 10:16)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты