Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

С одной стороны, нормально, с другой - удивительно

Snooki, 35
Украина, Киев
Snooki
Репутация: 443
В отпуске
[ссылка] Встречался вчера с одной девушкой. Красивая, очень приятная в общении. Можно сказать, подкатываю второй месяц, но очень осторожно. Видимся редко, у обоих мало свободного времени. Встретились вечером после работы недалеко от ее дома. К слову, живем в разных концах города почти. Зашли поужинать в какое-то кафе, вроде, приличное. Она была неголодна, только чай с чем-то пила, я же заказал какое-то мясо с овощами. На вкус оказалось не очень, но я был очень голоден. Поели, пошли прогуляться, погода хорошая. Понимаю, что что-то не так. Берет озноб, живот крутит. Она что-то рассказывает, я весь в мыслях, что же делать. Нужно скорее проводить ее и уехать. - Тебе нехорошо? - вдруг спрашивает она. Наверное, я побледнел. - Да, знаешь... И тут я резко чувствую, как к горлу подкат... показать полностью...
Россия, Тюмень
slava2men
Репутация: 640
В отпуске
Просто материнский инстинкт проявила. Ничего особенного.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Snooki,

Особо не удивлён. Многое зависит от воспитания и характера ОЖП. Я не раз говорил молодым джентльменам, что если "бабо - крокодил", это вовсе не значит, что у неё характер лучше, чем у красавицы. В своей жизни не раз наблюдал, как "крокодилы" выносили мозг ОМП так, как красавицам и не снилось. Да и в том же метро наиболее спесивые рожи отнюдь не у самых красивых, а у наиболее тупых. У нас в компании есть барышня "в кадрах", красавица ну прям с обложки гламурного журнала. Тем не менее ведёт себя со всеми безукоризненно. Всегда вежлива и тактична, даже тугодумам по сто раз объясняет одно и то же, без презрительных мин и истерик. Просто девица хорошо воспитана. Видимо то же самое и в Вашем случае.
kov2016, 49
Россия, Москва
kov2016
Репутация: 258
В отпуске
А что так долго подкатываешь то? Сколько уже свиданий было?
mosfik, 34
Беларусь, Минск
mosfik
Репутация: 159
В отпуске
Закат:
Я не раз говорил молодым джентльменам, что если "бабо - крокодил", это вовсе не значит, что у неё характер лучше, чем у красавицы

это азбука, обострённость у бабы синдрома депрессивной суки (в трёх его категориях) не зависит ни от размера сисек, ни от формы задницы, иными словами страшные бабы могут сношать пытаться сношать моск ничуть не меньше своих прекрасных сородичей

Россия, Санкт-Петербург
Альбатрос
Репутация: 2119
В отпуске
Вот блин до чего мы(мужчины) докатились- вполне обычное,как и должно в принципе быть поведение адекватной женщины вызывает у нас удивление.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
mosfik:
страшные бабы могут сношать пытаться сношать моск ничуть не меньше своих прекрасных сородичей

И я об этом. Удивляет, что среди ОМП ещё хватает идиотов, которые на полном серьёзе утверждают, что типа если взять в дом "крокодила", то она будет более уступчива и покладиста, чем красавица. laugh
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Альбатрос:
Вот блин до чего мы(мужчины) докатились- вполне обычное,как и должно в принципе быть поведение адекватной женщины вызывает у нас удивление.

Причём ещё 20 лет назад, такое поведение бабы считалось вполне естественным. Деградация этих существ при матриархате идёт стомильными шагами.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты