Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Дети вне брака

Slice, 32
Россия, Воронеж
Slice
Репутация: 18
В отпуске
Всем доброго времени суток, сразу по делу. Живу с девушкой в моей хате. Дом мой правила мои, что и изначально было оговорено. К браку отношусь отрицательно, хочу большую семью, но есть одно но, пока детей нет все идет гладко, моя пассия меня во всем поддерживает, еще раз повторюсь пока нет детей. Так вот , все может легко измениться с их появлением, в связи с этим вопрос будут ли у нее какие либо рычаги давления на меня в случае появления детей вне брака?
Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
До хера будет рычагов!
1. Если ты запишешься в ЗАГСе отцом - ты имеешь все ужасы мужчины от официального брака.
2. Если баба докажет отцовство через суд - то же самое
3. Если ты пропишешь детей к себе - мать прописывается к детям по закону автоматом
4. 99,999% - ты попадешь на алименты, если что, и в зону бабогосударственного судебного беспредела. А там - и алименты, и запрет видеть детей, и т.д. и т.п. - вплоть до тюряги.
5. Про раздел и отъем твоего дома и имущества без регистрации брака - надо узнавать, но в беспределе бабосудов и это очень вероятно.

Без регистрации и без детей - ты относительно неузъявим для госу**ища. Есть дети и признано или доказано отцовство - ты в глубокой заднице!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 3 октября 2014 в 04:28)
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Что же делать мужчинам, если хочется детей???
Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
Ответ 1 - нет выхода, мужчинам не оставили выхода.
Ответ 2 - попытка перехитрить чудовщную тоталитарную антимужскую систему:
Зарабатывать и копить бабло на жилье, нянь, кормилиц, воспитателей и на суррогатное материнство. Которое у нас для мужчин запрещено "законом"... И воспитывать своего ребенка(ов) самому. Тогда удастся избежать потери детей и постоянной войны на уничтожение с алчным, агрессивным, непредсказуемым, невменяемым чудовищем под крышей госупыря, присутствие которых в "семье" вообще лишает смысла желание мужчины иметь детей
И на взятки, взятки, взятки - суду, опеке, адвокатам, нотариусам и т.д. и т.п. - чтобы все это оформить по "закону".
Редактировалось: 3 раза (Последний: 3 октября 2014 в 07:49)
Россия, Москва
Шериф
А Репутация: 6652
В отпуске
Ну не все так страшно. Для начала было бы полезным как следует изучить семейный кодекс и прикинуть хрен к носу. Как правило основных критических точек три: официальная регистрация, рождение ребенка, покупка общей недвиги. Можно объяснить, что белое платье и коллективную пьянку можно устроить и без пачкания паспорта синяками, но прогибать она будет периодически. Недвига надежно прикрыта - у бабы не будет соблазна откусить кусок. Остается ребенок. Тут сложнее. нужно заранее прикинуть худший вариант развития событий и быть к нему готовым.
Допишу позже, как время будет.

Россия, Свободный
Георг
Репутация: 4608
В отпуске
Интересно, а сработает ли такой вариант. 1. До того, как пустить бабу к себе в дом, мужчина оформляет опеку или усыновляет какого-нибудь спиногрыза из детдома. 2. С бабой живёт, но брак не регистрирует. Делает с ней ребёнка. 3. После развода: - суд, скорее всего (?), оставит первого ребёнка с мужем, второго (общего) отдаст жене; - баба не сможет эффективно манипулировать БМ при помощи отжатого ребёнка, т.к. у БМ всё-таки есть ещё один; - вопрос алиментов остаётся открытым. И здесь, как мне кажется, всё будет зависеть от адвоката. И так начнётся состязание финансов (БМ против БЖ с её семейством), которые (финансы) мужчина должен заблаговременно откладывать. Лучший вариант развития событий: БМ алименты не платит, ибо в таком случае ребёнка, живущего с ним, будет сложно прокорми... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 3 октября 2014 в 09:54)
Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
Георг,, давайте подождем до того, как Шериф объяснит суть вопроса. А потом уже пофантазируем. Дабы не уходить пока от основной - мягко говоря - серьезной темы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 октября 2014 в 09:57)
RomanVV, 33
Украина, Киев
RomanVV
Репутация: 9
В отпуске
Есть такой документ, может будет полезно. Не знаю, может ли в него влезть суд, как в брачнй контракт.
http://flm.su/_elements/edit_pages/view_full.php?id=898 (хотя может это и есть стандартный брачный контракт)

Вот такая штука:
http://moepravo.ligazakon.ua/news/2012/11/21/77602.htm
Договор между родителями об участии в воспитании и содержании ребенка

В России кажись тоже такую бумагу можно написать и заверить.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 октября 2014 в 14:13)
Slice, 32
Россия, Воронеж
Slice
Репутация: 18
В отпуске
Мемуары Омеги, Т.е не важно в браке ребенок был рожден или нет? Я так понимаю если вдруг судиться будем ( не дайбог) за ребенка бабосуды выставят меня как монстра ибо, а чего не в браке? Неужели нет никаких лазеек для создания нормальной семьи в РФ? Или хочешь семью нужно уезжать в другую страну? М-да, печаль, но спасибо за ответы
Slice, 32
Россия, Воронеж
Slice
Репутация: 18
В отпуске
RomanVV, Где-то читал что брачный договор в РФ можно оспорить в суде, если одна из сторон решила поменять мнение ввиду новых обстоятельств... не уверен, завтра уточню

Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
Slice:
Т.е не важно в браке ребенок был рожден или нет? Я так понимаю если вдруг судиться будем ( не дайбог) за ребенка бабосуды выставят меня как монстра ибо, а чего не в браке? Неужели нет никаких лазеек для создания нормальной семьи в РФ? Или хочешь семью нужно уезжать в другую страну? М-да, печаль, но спасибо за ответы

Вы сами себе дали правильный ответ! Абсолютно никаких лазеек для создания семьи нет, и все "микрощели" законопачены! Как только мужчина влепил штамп, он становится жертвой, которая находится вне закона, и баба/госупырь могут делать с ним вообще все, что угодно, любые преступления! Они и делают... Поэтому говносамки так яростно хотят замуж!

Про брачный договор можете забыть, это бумажка подтереться, бабосуды брачный договор к сведению не принимают!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 октября 2014 в 17:43)
RomanVV, 33
Украина, Киев
RomanVV
Репутация: 9
В отпуске
Slice:
Где-то читал что брачный договор в РФ можно оспорить в суде, если одна из сторон решила поменять мнение ввиду новых обстоятельств... не уверен, завтра уточню
ссылку на брачный контракт осталась, т.к. не хотел полностью менять сообщение (может его успели прочитать).
Вторая ссылка не на брачный контракт. Такой документ не имеет отношения к нему и подписывается независимо от брачного контракта. Видел по телевизору, достаточно давно. Но не знаю ничего об условиях его подписания и влиянии. Не рассматривал, т.к. сейчас оно мне не нужно. А когда пригодится - законодательство много раз успеют "поправить".
Модератор
Если брачный контракт противоречит СК РФ, то будет признан недействительным. Это работает. Соглашение о уплате алиментов может быть расторгнуто в одностороннем порядке супругом, на попечении у которого находится ребенок. Так что гос...ще одной рукой дает, а другой забирает. Страшно, спора нет.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты