Семя раздора

Россия, Южно-Сахалинск
семен
4 часа назад
Петербурженка украла сперму собственного начальника, чтобы родить от него ребенка. Украденный презерватив со спермой Уникальный судебный процесс проходит в одном из районных судов города на Неве. 36-летняя петербурженка обратилась к служителям Фемиды с иском в интересах своего ребенка. Дама требует установления отцовства и взыскания алиментов с собственного начальника. Состоятельный и женатый мужчина, уже воспитывающий двоих детей, стал отцом вопреки собственной воле. Истица попросту украла его семя. Юристы, участвующие в процессе, в шоке. Нестандартная ситуация не урегулирована отечественным законодательством. Так что в ближайшем будущем российские суды могут столкнуться с валом исков дам за 30, мечтающих забеременеть от состоятельного человека. Чисто деловые отношения В корид... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 сентября 2016 в 19:28)
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
15 минут назад
активист
А как такое отцовство? Я считаю, что надо не тянуть резину, а начинать судебный процесс по изъятию ребенка. Не получиться - нанять киллера и грохнуть охреневшую мразь.
В гугле поискал новость - мало-мальски приличные СМИ даже местного масштаба об этом скромно молчат...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 сентября 2016 в 19:47)
Россия, Южно-Сахалинск
семен
4 часа назад
http://www.s-info.ru/women/baby/4228/ вот ссылка я просто ели задерживаюсь чтобы не матерится и ведь такое может случится с каждым sad
Echo, 42
Россия, Кемерово
Echo
1 час назад
активист
Всю жизнь использованный презик после снятия с члена отправляю в унитаз и смываю. Даже не потому что рассматривал возможность подобного залета, а просто из соображений эстетики и чистоты, не в кровать же его класть рядом и не на пол кидать, растечется ведь, убирайся потом, ага...

Но чет новость фейком попахивает
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 сентября 2016 в 20:18)
Россия, Южно-Сахалинск
семен
4 часа назад
копируйте ссылку а не нажимайте на нее
Россия, Москва
Закат
1 час назад
активист
Энди Раздолбаев:
Не получиться - нанять киллера и грохнуть охреневшую мразь.

Уж на что я не сторонник смертоубийства, но в данном случае согласен полностью.

Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты