Помощь в борьбе с БЖ

Aviator, 36
Россия, Москва
Aviator
18 минут назад
активист
Веду с БЖ борьбу за дочь (ОМЖ), буду рад любой помощи! (Юридической, правовой, информационной, материальной, может связи у кого нибудь есть полезные и т.д.) Пишите в личку. Суд Раменский.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 сентября 2016 в 11:50)
Россия, Белово
аякс
1 день назад
Aviator,

В браке были ?

Aviator,
Aviator, 36
Россия, Москва
Aviator
18 минут назад
активист
9 лет
Aviator, 36
Россия, Москва
Aviator
18 минут назад
активист
аякс,

Aviator:
9 лет
Россия, Москва
платон
1 час назад
Aviator,

васю хотят папой назначить? Удачи камрад! У меня тоже битва за дочь намечается, бжиха с катушек слетела, думает вася отца родного заменит.
Aviator, 36
Россия, Москва
Aviator
18 минут назад
активист
платон,
Эта мразь уже дочь заставляет папой называть
Россия, Павловская
МолотоФФ
3 дня назад
Aviator, Это в ГК "Скарамуш", похоже, надо обращаться. Или к Г. Алпатову напрямую.
Aviator, 36
Россия, Москва
Aviator
18 минут назад
активист
МолотоФФ,
обратился уже
Россия, Белово
аякс
1 день назад
Aviator, Ну у тебя есть шанс побороться , брак - был , по крайней мере твой иск рассмотрят и тебе в органах опеки надо найти ,,поддержку.... (правильно иск сформулировать и доказать) , что ,,вась " регулярно меняет и всех заставляет быть отцом , травмируется психика ребенка , неправильно у ребенка формируется ,,база" о семье , можно ,,евроценности " задействовать , типа подрывается у ребенка мировоззрение на институт семьи , ребенок теряет идентичность ........ и мало того можно зафиксировать на камеру ты же общаешься с дочкой именно факт насилия психологического ,,заставляет называть папой всех васьков подряд" , У моей дочери , таких ,,вась" ......... а бывшая потом жалуется в соцсетях и мне когда то жаловалась на своих ,,вась" ..... какие они все сволочи ..... альфонсы !!!!... показать полностью...
Россия, Белово
аякс
1 день назад
Я сначала думал , хотел дочь отжать ! Но у нас и не то что брака , вообще ,,жизни " не было ..... Она бывшая мать одиночка а я думал ,,жить" получится , забрал с роддома , потом сам установил отцовство . Привязался к ребенку ....... вот тут то вся гниль и вылезла ( денег , мало , всё плохо ) и Я - плохой отец ! По тихому на алименты ....... Короче я ребенка реально до 2 лет воспитывал , потом ,,воспитанием" васьки занимались и вот итог .... ребенку было 5-6 лет я иногда забирал её к себе , на 2-3 дня (очень редко , она находила способ не дать ребенка) короче доча моя , порог переступить не успевала , ультиматум выкатывала ,, деньги , подарки , сколько ты мне дашь денег , когда в магазин , мне надо то , это ........ " А недавно я её забрал и поехали за ранцем для школы ..... и просто в оса... показать полностью...
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
9 часов назад
аякс,

Аналагичная херня и у меня...... Делим имущество и квартиру. БЖ орет прям на меня. Оставь все мне и дочери. Дочь 7 лет. Трубку не берет. Только смс написала. Папа не звони больше и думай что с кваритрой делать. Сцука.. БЖ живет с БТ вместе. Просто пе***ц какой то.. Даже блин перфоратор отдавать не хочет. Все что оказывается покупали и оставили у мамы на квартире это пренадлежит БТ а не нам. Короче Дочь настроили. Для БЖ я козел и дебил. Для БТ я предатель что ее ненаглядную доченьку оставил с ипотекой и кучей проблем. Короче все кого считал для меня самыми дорогими оказались абсолютно чужими людьми если сразу перестаешь платить. Благо появилось занятие ремонт в хате.. Все силы все мысли теперь туда... Если резюмировать все бабы одинаковые. Что в отношениях что в браке. Как только перестаешь давать ресурсы сразу отмораживаются.. Короче надо подзабить полгодика. Ни БЖ ни дочери не навязываться..
Россия, Белово
аякс
1 день назад
Сибирский Кот,
Эй , Кот , не обольщайся !!!! Не пройдет и пол года ..... они найдут повод к тебе ,,привязаться" , а алименты ?????! А если не дай боже твоя бывшая не найдет себе ,,ваську " - держись ! Сначала будет обратно проситься , и не дай бог у тебя кто то ,,новая " появится ........короче не завидую тебе ! Сочувствую комрад , у тебя ,,старт " в ад !
4_13, 33
Россия, Новокузнецк
4_13
2 часа назад
Да такая же фня, один в один настройка ребенка против отца.
Россия, Казань
Виталий3
7 часов назад
Сибирский Кот:
Короче все кого считал для меня самыми дорогими оказались абсолютно чужими людьми если сразу перестаешь платить.

аякс:
Сочувствую комрад , у тебя ,,старт " в ад !

В ад ли?? это всем Бэжихам старт в АД. При правильном подходе к этому вопросу - это старт в рай smile еще при жизни smile , не всегда правда с детьми, но точно не в ад. Маскулист в помошь - эти материалы творят чудеса! smile
Россия, Белово
аякс
1 день назад
Виталий3,

Ну а как подойти правильно к Б..жихе с алиментами ? А имущество ?(хотя черт с ним) , Одни только алименты - кишки вымотают ! А ребёнок , у нас что в стране отцам вот так запросто детей оставляют ? Тем более бывшая не алкашка , не наркоманка..... Даже если всё правильно устроит с дочкой - придется напрячься , тогда , да , я с тобой согласен, будет рай ! И Маскулист...... действительно - чудо , отдушина ! Мляяя , почему я раньше не знал про МД ,
Россия, Казань
Виталий3
7 часов назад
аякс,

А что к ней подходить, она сама за ними в суд побежит, а кишки свои береги, пусть мрази кишками мотают. Такое законодательство. "Спокойствие, только спокойствие" - как говаривал Карлсон. И месть. А месть - это блюдо которое подают холодным. smile Как по мне, так эти бл*ди должны сами детей приводить отцам, да еще и с поклоном в пояс. Но это лишь мое желание. А пофакту... сам знаешь. Вешать надо этих сук на фонарных столбах вдоль дороги сотнями в каждом городе с табличкой на груди "БЛЯДЬ"
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
9 часов назад
аякс,

Не вернется. Знаю уже Васька нашла.. Ее Бывший до меня который... Такой бред... Он живет с мамой папой и она с мамой живет... Я бл**ь один живу!!! Так что я вообще не думаю что она когда то запросится.. Но не скрою было бы приятно смотреть ей в глаза когда будет клянчить вернуться ))))))
Россия, Белово
аякс
1 день назад
Сибирский Кот,

На алименты подала ?
Россия, Белово
аякс
1 день назад
Сибирский Кот, Если хочешь для себя что то приятно сделать , найди себе бабу и что бы поприличней была бывшей , для неё - бомба будет ! Она же ,,васька " себе определила уже , так что будете квиты ! Когда я свою уговаривал и просил подумать о ребенке - она смеялась ....... я случайно познакомился с ровесницей , как то всё само собой ,,сложилось " ....... б- жиха , давай просить прощение , плакала , ,,васька" - обзывала альфонсом , на телефон - посылала свои гениталии , короче меня - тошнить от неё начало !!!! И вот только тогда , до меня дошло , ,,б..жиха " , хоть и моложе меня на 12 лет а выглядит - хреново, корче не хочу оскорблять баб ...( спал же с ней и трезвый ) Короче , ,,б...жиху ,напрягать стало , она выглядит намного хуже чем моя подруга , тем более типа я не захоте... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 октября 2016 в 19:50)
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
9 часов назад
аякс,

Ага подала.. Ну а чего поделать такова жизнь. А про подругу.. Есть конечно фифи которых массирую но постоянной нет. Квартиру тут взял делаю ремонт. Не хочу чтобы подруга начала давать советы. Ой давай кафель розовый обои в ромашках кухню желтую.. Все делать буду под себя. Закончу а там посмотрю ))))
Rover, 39
Россия, Москва
Rover
В отпуске
активист
а у меня вот по другому все. Сыну 8 лет, отжал его себе 3 года назад, живем вместе. я второй раз женился, удачно, уже второй сын родиться успел. Но БЖ все равно нервы мотает, по судам долгое время таскала по 116 статье, заявы в ПДН пишет, скандалы устраивает. яйцами кидается, в подьезде гадости пишет, алименты не платит уже полтора года. Тем не менее, продолжаю борьбу, с сыном отношения хорошие, хотя она все равно против меня пытается его настраивать.

Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты