Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Помощь в борьбе с БЖ

Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
Веду с БЖ борьбу за дочь (ОМЖ), буду рад любой помощи! (Юридической, правовой, информационной, материальной, может связи у кого нибудь есть полезные и т.д.) Пишите в личку. Суд Раменский.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 сентября 2016 в 11:50)
Россия, Белово
аякс
Репутация: 148
В отпуске
Aviator,


В браке были ?






Aviator,
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
9 лет
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
аякс,

Aviator:
9 лет
Россия, Москва
платон
Репутация: 366
В отпуске
Aviator,

васю хотят папой назначить? Удачи камрад! У меня тоже битва за дочь намечается, бжиха с катушек слетела, думает вася отца родного заменит.

Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
платон,
Эта мразь уже дочь заставляет папой называть
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Aviator, Это в ГК "Скарамуш", похоже, надо обращаться. Или к Г. Алпатову напрямую.
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
МолотоФФ,
обратился уже
Россия, Белово
аякс
Репутация: 148
В отпуске
Aviator, Ну у тебя есть шанс побороться , брак - был , по крайней мере твой иск рассмотрят и тебе в органах опеки надо найти ,,поддержку.... (правильно иск сформулировать и доказать) , что ,,вась " регулярно меняет и всех заставляет быть отцом , травмируется психика ребенка , неправильно у ребенка формируется ,,база" о семье , можно ,,евроценности " задействовать , типа подрывается у ребенка мировоззрение на институт семьи , ребенок теряет идентичность ........ и мало того можно зафиксировать на камеру ты же общаешься с дочкой именно факт насилия психологического ,,заставляет называть папой всех васьков подряд" , У моей дочери , таких ,,вась" ......... а бывшая потом жалуется в соцсетях и мне когда то жаловалась на своих ,,вась" ..... какие они все сволочи ..... альфонсы !!!!... показать полностью...
Россия, Белово
аякс
Репутация: 148
В отпуске
Я сначала думал , хотел дочь отжать ! Но у нас и не то что брака , вообще ,,жизни " не было ..... Она бывшая мать одиночка а я думал ,,жить" получится , забрал с роддома , потом сам установил отцовство . Привязался к ребенку ....... вот тут то вся гниль и вылезла ( денег , мало , всё плохо ) и Я - плохой отец ! По тихому на алименты ....... Короче я ребенка реально до 2 лет воспитывал , потом ,,воспитанием" васьки занимались и вот итог .... ребенку было 5-6 лет я иногда забирал её к себе , на 2-3 дня (очень редко , она находила способ не дать ребенка) короче доча моя , порог переступить не успевала , ультиматум выкатывала ,, деньги , подарки , сколько ты мне дашь денег , когда в магазин , мне надо то , это ........ " А недавно я её забрал и поехали за ранцем для школы ..... и просто в оса... показать полностью...

Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
аякс,

Аналагичная херня и у меня...... Делим имущество и квартиру. БЖ орет прям на меня. Оставь все мне и дочери. Дочь 7 лет. Трубку не берет. Только смс написала. Папа не звони больше и думай что с кваритрой делать. Сцука.. БЖ живет с БТ вместе. Просто пе***ц какой то.. Даже блин перфоратор отдавать не хочет. Все что оказывается покупали и оставили у мамы на квартире это пренадлежит БТ а не нам. Короче Дочь настроили. Для БЖ я козел и дебил. Для БТ я предатель что ее ненаглядную доченьку оставил с ипотекой и кучей проблем. Короче все кого считал для меня самыми дорогими оказались абсолютно чужими людьми если сразу перестаешь платить. Благо появилось занятие ремонт в хате.. Все силы все мысли теперь туда... Если резюмировать все бабы одинаковые. Что в отношениях что в браке. Как только перестаешь давать ресурсы сразу отмораживаются.. Короче надо подзабить полгодика. Ни БЖ ни дочери не навязываться..
Россия, Белово
аякс
Репутация: 148
В отпуске
Сибирский Кот,
Эй , Кот , не обольщайся !!!! Не пройдет и пол года ..... они найдут повод к тебе ,,привязаться" , а алименты ?????! А если не дай боже твоя бывшая не найдет себе ,,ваську " - держись ! Сначала будет обратно проситься , и не дай бог у тебя кто то ,,новая " появится ........короче не завидую тебе ! Сочувствую комрад , у тебя ,,старт " в ад !
zEkE, 42
Россия, Междуреченск
zEkE
Репутация: 163
В отпуске
Да такая же фня, один в один настройка ребенка против отца.
Россия, Казань
Виталий3
Репутация: 549
В отпуске
Сибирский Кот:
Короче все кого считал для меня самыми дорогими оказались абсолютно чужими людьми если сразу перестаешь платить.

аякс:
Сочувствую комрад , у тебя ,,старт " в ад !

В ад ли?? это всем Бэжихам старт в АД. При правильном подходе к этому вопросу - это старт в рай smile еще при жизни smile , не всегда правда с детьми, но точно не в ад. Маскулист в помошь - эти материалы творят чудеса! smile
Россия, Белово
аякс
Репутация: 148
В отпуске
Виталий3,

Ну а как подойти правильно к Б..жихе с алиментами ? А имущество ?(хотя черт с ним) , Одни только алименты - кишки вымотают ! А ребёнок , у нас что в стране отцам вот так запросто детей оставляют ? Тем более бывшая не алкашка , не наркоманка..... Даже если всё правильно устроит с дочкой - придется напрячься , тогда , да , я с тобой согласен, будет рай ! И Маскулист...... действительно - чудо , отдушина ! Мляяя , почему я раньше не знал про МД ,

Россия, Казань
Виталий3
Репутация: 549
В отпуске
аякс,

А что к ней подходить, она сама за ними в суд побежит, а кишки свои береги, пусть мрази кишками мотают. Такое законодательство. "Спокойствие, только спокойствие" - как говаривал Карлсон. И месть. А месть - это блюдо которое подают холодным. smile Как по мне, так эти бл*ди должны сами детей приводить отцам, да еще и с поклоном в пояс. Но это лишь мое желание. А пофакту... сам знаешь. Вешать надо этих сук на фонарных столбах вдоль дороги сотнями в каждом городе с табличкой на груди "БЛЯДЬ"
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
аякс,

Не вернется. Знаю уже Васька нашла.. Ее Бывший до меня который... Такой бред... Он живет с мамой папой и она с мамой живет... Я бл**ь один живу!!! Так что я вообще не думаю что она когда то запросится.. Но не скрою было бы приятно смотреть ей в глаза когда будет клянчить вернуться ))))))
Россия, Белово
аякс
Репутация: 148
В отпуске
Сибирский Кот,

На алименты подала ?
Россия, Белово
аякс
Репутация: 148
В отпуске
Сибирский Кот, Если хочешь для себя что то приятно сделать , найди себе бабу и что бы поприличней была бывшей , для неё - бомба будет ! Она же ,,васька " себе определила уже , так что будете квиты ! Когда я свою уговаривал и просил подумать о ребенке - она смеялась ....... я случайно познакомился с ровесницей , как то всё само собой ,,сложилось " ....... б- жиха , давай просить прощение , плакала , ,,васька" - обзывала альфонсом , на телефон - посылала свои гениталии , короче меня - тошнить от неё начало !!!! И вот только тогда , до меня дошло , ,,б..жиха " , хоть и моложе меня на 12 лет а выглядит - хреново, корче не хочу оскорблять баб ...( спал же с ней и трезвый ) Короче , ,,б...жиху ,напрягать стало , она выглядит намного хуже чем моя подруга , тем более типа я не захоте... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 октября 2016 в 19:50)
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
аякс,

Ага подала.. Ну а чего поделать такова жизнь. А про подругу.. Есть конечно фифи которых массирую но постоянной нет. Квартиру тут взял делаю ремонт. Не хочу чтобы подруга начала давать советы. Ой давай кафель розовый обои в ромашках кухню желтую.. Все делать буду под себя. Закончу а там посмотрю ))))

Rover, 47
Россия, Москва
Rover
А Репутация: 127
В отпуске
а у меня вот по другому все. Сыну 8 лет, отжал его себе 3 года назад, живем вместе. я второй раз женился, удачно, уже второй сын родиться успел. Но БЖ все равно нервы мотает, по судам долгое время таскала по 116 статье, заявы в ПДН пишет, скандалы устраивает. яйцами кидается, в подьезде гадости пишет, алименты не платит уже полтора года. Тем не менее, продолжаю борьбу, с сыном отношения хорошие, хотя она все равно против меня пытается его настраивать.
Россия, Москва
detekt-lie
Репутация: 15
В отпуске
Парни у меня тоже самое. Прада давно было, я сам создавал подобный ресурс и кстатит тоже звонил Алпатову - это НТВ шник бывший журналист. Потом видел передачу с Гордоном делали. И сейчас идет по моему. Но там бред опять одно и тоже ля ля л яля ляяя... В общем я с бж уже не общаюсь 4 года с хвостиком. Жила у меня , ушла как трудности финансовые у меня начались. Ушла к маме своей в квартиру меньше моей и там проживало их семейство (тварей фантастических) - мама отчим (мамаша такая же была ) Кстати верная пословица смотри на тещю если хочешь понять кто будет твоя жена! их сын, бабка, и моя с моим ребенком туда на площадь 36 кв.м. Я первое время старался , квартиру сдал свою долги были, ездил к дочери та ее прятала, знала что живу на даче ездил 2 часа ради 5 минут. ит.д. и т.п. Все как у всех ... показать полностью...
Россия, Москва
detekt-lie
Репутация: 15
В отпуске
Ровер как ты смог забрать сына? БЖ наверно алкоголик либо наркота ? Алименты тряси с нее, порадуешь статистикой не в их сторону и нас уставших от этого беспредела.

Кстати по алиментам я встал на биржу труда , чтобы вылечить ее. хотел чтобы статус сняла с меня. Говорю ей сними стату буду платить нормальные деньги. "Ты платишь не мне а дочери!" Хорошо вот тебе 25% от 3000р. что платят на бирже труда.
Но там тоже засада для нас комрады (стоишь на бирже 6 мес. и то это тяжко 2 раза в месяц в определенное время обязан появиться) + типа звоню по работе что они дают. Потом они говорят, что теперь мы тебе платить 6 мес не будем ok а ты не звонить, а ездить к голимым работодателям будешь и там печать об отказе ставить также 2 раза в неделю и на 6 мес. Но ВНИМАНИЕ при этом я безработный обязан платить алименты по росстату т.е. 9 т.р. в мес. Приставы не слезут. Вот как ? Надо срочно на демонстрацию идти и законы менять!
Россия, Москва
detekt-lie
Репутация: 15
В отпуске
Мысль не закончил, вылечить хотел бж тем что она будет получать меньше денег. Но ей то все равно, ей мне насолить тупо надо, так как если бы это ей было надо для ребенка- то она бы взяла деньги, она видит я на хорошей машине езжу и т.д. Но нет деньги не нужны, плати как хочешь я хочу по закону с тебя получать через приставов. Чтобы статус стоял алиментщик, на работу не брали. везде в черную платят. Где в белую так тем более не нужен. Опять против нас!
Россия, Ростов-на-Дону
Игорь Семеныч
Репутация: 413
В отпуске
Как можно назначить васю папой. Для этого надо сначала реального папу лишить прав

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты