Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Предложение секса: мой эксперимент.

Krenk, 26
Россия, Рыбинск
Krenk
Репутация: 293
В отпуске
Предложение секса: мой эксперимент. Речь идет о ПЕРВОМ Сексе с НОВОЙ девушкой. В начале этого года я проводил эксперимент. Суть эксперимента: 1) привел НОВУЮ девушку к себе домой (живу один), разговариваем общаемся, готовим кушать вместе, у меня настроение обычное. Я вообще не трогаю девушку руками. Затем я предлагаю девушке секс на словах, слова следующие: "У нас будет секс?" "У нас будет интим?" "Давай займемся интимом?" "Давай займемся сексом?" "Как ты относишься если я предложу тебе интимные отношения?" и т.д. ВЫВОД: Никто из девушек не согласились на секс, были ответы либо прямой отказ, либо "я подумаю", либо ей вдруг понадобилось срочно кормить кошку и поэтому ей надо идти домой. Все девушки до 30 лет." 2) привел НОВУЮ девушку к себе домой (живу один), разговарив... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 8 сентября 2016 в 17:03)
Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
в детстве принимал участие в рок-группе "союз ЛМР" никогда не знал что это Last Minute Resistance. sad

https://vk.com/soyuzlmr
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 сентября 2016 в 23:01)
Жан, 39
Россия, Москва
Жан
Репутация: 7890
В отпуске
Этот эксперимент подтверждает мой многократный опыт, что когда не говоришь о сексе, то секс есть. Но иногда наступает такой момент, когда твое тело начинает сопротивляться попыткам обмана и самообмана. Ведь гораздо комфортнее быть конгруэнтным, когда ты говоришь и думаешь логично об одном. Ты думаешь о сексе и говоришь о нем, ты честен по отношению к себе и женщине. В своей жизни я много раз лукавил ради того, чтобы получить секс, когда вел домой, то говорил, что идем в кафе, а перед подъездом ставил перед фактом, различными уловками, что не буду приставать и т.д. Дома говорил, что секса не будет, а сам трогал и лез в трусы. Кто-то это считает нормой, говорить об одном, а делать другое. Так сказать инстинктивная ложь с целью получить выгоду. Как недобросовестный менеджер, который пытае... показать полностью...
Украина, Киев
Полковник
Репутация: 116
3 дня назад
В чём суть эксперимента? Бабу ещё надо как-то довести до дома. Если ты ей изначально не слишком понравился, она вообще не пойдет к тебе домой. Ну а если пришла, тогда да - вероятность секса заметно возрастает.
Россия, Тольятти
Слава
А Репутация: 668
В отпуске
Жан,
Правильно мыслишь, оформи и опубликуй это в виде статьи.

Гондурас, Тегусигальпа
OMEGA MALE
Репутация: 1166
В отпуске
Если женщина пришла к тебе домой значит она готова с тобой переспать, если ты не будешь явно косячить.
kivlar, 48
Россия, Москва
kivlar
Репутация: 349
В отпуске
Vata:
Если женщина пришла к тебе домой значит она готова с тобой переспать, если ты не будешь явно косячить.

тогда уж надо говорить что значит "явно косячить"
Гондурас, Тегусигальпа
OMEGA MALE
Репутация: 1166
В отпуске
kivlar, Ошибка (ИМХО) в описанной ситуации - автор перекладывал ответственность за принятие решения о сексе на ОЖП.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 октября 2016 в 14:53)
kivlar, 48
Россия, Москва
kivlar
Репутация: 349
В отпуске
Vata,
если ОЖП не примет сама такого решения, то это уже будет как изнасилование.
Гондурас, Тегусигальпа
OMEGA MALE
Репутация: 1166
В отпуске
kivlar, Я про ответственность, а не принятие решения.
О том даст или нет решение принимается при первом знакомстве.

kivlar, 48
Россия, Москва
kivlar
Репутация: 349
В отпуске
Vata:
Я про ответственность, а не принятие решения.

а в чем разница ?
Гондурас, Тегусигальпа
OMEGA MALE
Репутация: 1166
В отпуске
kivlar,
Другими словами - Ответственность за последствия принятого решения.

У ОЖП и ОМП немного разные возможные последствия секса.
kivlar, 48
Россия, Москва
kivlar
Репутация: 349
В отпуске
Vata,
Пишете как женщина - пустую болтовню ни о чем
Латвия, Даугавпилс
daygamekr
Репутация: 74
В отпуске
kivlar:
Пишете как женщина - пустую болтовню ни о чем

вы просто не понимаете о чем идет речь...

вот я смотрел фильм. мисс меадовс, после секса парень спрашивает как ей понравилось...
она говорит - леди об этом молчат, то есть говорить о том что секс ОЖП нравиться это уже шлюха...
тоже самое говорить до секса - возьми меня, трахни меня... это леди тоже не делают...
то есть ОЖП если согласна, она все равно явных вербальных сигналов не подаст об этом...

kivlar:
если ОЖП не примет сама такого решения, то это уже будет как изнасилование.

если ОЖП не согласна - она подаст явные сигналы что она против.
если ОЖП согласна - она не подаст явных сигналов что согласна.

вот в этом вся загвоздка, что даже если будешь всё записывать на диктофон, то в случае чего доказать согласие не сможешь..
а если будешь пытаться получить явное согласие - то скорее всего ОЖП выразит несогласие.
NeAlpha, 36
Россия, Нижний Новгород
NeAlpha
А Репутация: 692
В отпуске
Domin1c,

"Поцелуй меня" вместо "можно я тебя поцелую?".

Кек. Интересная идея... Как-то всё само шло, не обращал на это дело внимание. Надо будет испытать. Заодно проверю на лояльность. Откажется - покажу куда пройти нах*й. joke

Domin1c, 41
Россия, Подольск
Domin1c
А Репутация: 1702
В отпуске
NeAlpha:
Откажется - покажу куда пройти нах*й.

Ну зачем же так радикально? Вполне может отказаться, тоже не беда. Типа "нее, я не готова".
"Тогда я тебя поцелую" и вперед. laugh

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты