Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Гиря 32 кг

Monter, 38
Россия, Волгоград
Monter
А Репутация: 610
В отпуске
Уже с год тренируюсь с гирей в 24 кг, кроме нее дома железа нет, но в последнее время ощутил, что уже перерос её и хочется вес потяжелее, если у кого пылится гиря в 32 кг то приму в дар или куплю по умеренной цене, могу обменять на свою 24 кг)). Заберу если недалеко от метро Москвы, т.к. авто нет и тащить такой вес долго не смогу). Если есть гантели мелкие - для отработки ударов, то тоже интересуют. В общем у кого если есть не нужное, но полезное железо - в ЛС, буду благодарен. С гирей можно прорабатывать все мышцы комплексно, кто не пробовал - рекомендую.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 8 сентября 2016 в 16:27)
Monter, 38
Россия, Волгоград
Monter
А Репутация: 610
В отпуске
uzhalennii, Я вас понял уважаемый, Как же жаль что мы не в десятом веке, тогда мы все включая молодежь сееляи бы и пахали, сеяли и пахали, и лес рубли бы что бы выжить и к 35 превращались бы в стариков, но к счастью или к чьему то сожалению, научно технический прогресс освободил от надобности тратить. Человеческую энергию на однообразный труд что бы человек выживал заменив его ходу на труд машин и спокойных линий, высвободив время и силы человека на занятия такой вот приедет, могу вам -Сереге посочувствовать что вы вынуждены пользоваться плодами научного ирогресса , еще-еще на транспорте и покупаете еду в магазине, а не ходите пешком пашате и сеете. показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 9 сентября 2016 в 19:35)
Россия, Москва
uzhalennii
Репутация: 870
В отпуске
Monter,
Концовка не доступна для осмысления, отвечу на начало сообщения.

Спасибо за сочувствие - Вы добрый человек, ныне это редкость. Однако, спешу Вас уверить , что я не страдаю, чего и Вам желаю, потому как вижу, что Вы.страдаете "прокачкой". Как тут заметил один товарищ, "главное быть, а не казаться". Так вот, чтобы в случае качалки "быть, а не казаться" Вы должны быть либо рабочим тяж. физ. труда, либо проф. военным. В ином случае Ваши усилия абсурдны. Но это лично моё мнение, не сочтите за указ, что Вам делать, а что нет. Я лишь делюсь своим опытом осмысления "качалки". Чисто по-товарищески, без подколок и троллинга. От души. Может Вам это поможет нк потерять здоровье зазря, учитывая, что тяж. атлетика сокращает жизнь.
Россия, Хабаровск
Константин
А Репутация: 1996
В отпуске
uzhalennii:
М должен пахать, ипать и воевать. Это единственные способы оправданного расхода энергии

uzhalennii:
Вы должны быть либо рабочим тяж. физ. труда, либо проф. военным. В ином случае Ваши усилия абсурдны

Опять мужчина что-то кому-то должен.Опять задолжал. Чего ради?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 сентября 2016 в 00:39)
Россия, Санкт-Петербург
Nikollay
Репутация: 118
В отпуске
Сам собираюсь заняться гирями, делать усиленную зарядку дома.
Попробуйте не увеличивать вес, а сделать что-то типа такого:
https://www.youtube.com/watch?v=AVEmayyn8-M
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 сентября 2016 в 00:47)

Россия, Москва
uzhalennii
Репутация: 870
В отпуске
Константин, А как же! Должен самому себе.
Гондурас, Тегусигальпа
OMEGA MALE
Репутация: 1166
В отпуске
[/quote] Да все вышеперечисленные занятия по большому счёту абсурдные. Все они от безделья. М должен пахать, ипать и воевать. Это единственные способы оправданного расхода энергии [/quote]

Если не заниматься физкультурой, то организм разрушается.
Это и врачи считают. Которые правильные.
Например, кровообращение в организме не только сердцем обеспечивается, но и сосудами. А их надо тренировать.
Многие болезни от гиподинамии, недостатка движения и т. п. (тема обширная).
И качество жизни повышается.
Bulat, 42
Россия, Москва
Bulat
Репутация: 38
В отпуске
Привет, делезом не помогу, но провереную инфу, как при помощи гирь развить огромную силу могу предоставить : https://vk.com/eduard_pauers
Monter, 38
Россия, Волгоград
Monter
А Репутация: 610
В отпуске
Nikollay,

хорошее видео, спасибо!

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты