Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Перед тем как публиковать объявления

Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Наконец-то дошли руки до создания ветки для взаимной помощи между мужчинами. В этом разделе можно публиковать различные объявления с просьбами помочь, подсказать, поучаствовать и так далее.

Большая просьба, не спекулировать добротой и отзывчивостью наших сайтовчан и не превращать в источник халявы простое человеческое желание людей откликнуться на призыв к помощи.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Маскулист,

Респект, Милорд! Дело архинужное! ok
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Закат:
Респект, Милорд! Дело архинужное!

Давно уже просили сделать. Будем посмотреть что из этого выйдет.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Неплохо было бы предусмотреть некоторые правила. К примеру, ограничить для одного пользователя количество обращений в месяц за мат. помощью. Ну и, понятно, разрешать это не всем, а, к примеру, только активистам.
Россия, Москва
Den-sketch
Репутация: 80
В отпуске
Добрый вечер, Мужчины! Вот не далее, чем месяц назад писал в личку о подобном, не будем показывать пальцем кому) Сообщение было о том, чтобы как-то ограничить троллинг на форуме и сайте, пример: 30-ть одобрений за совет/ответ в теме форума=возможность создать тему и т.д.

Kam, 44
Казахстан, Астана
Kam
А Репутация: 596
В отпуске
Den-sketch,
Только, что получится, новичку, чтобы тему создать и спросить совета, ему придется все темы ворошить, и что-нибудь туда вписывать в надежде на поднятие рейтинга, что вряд ли произойдет скоро, а вот засорение тем флудом и троллингом, при таком положении, думаю, будет скорее более вероятным. В итоге получит бан (наверно), а приходил вроде за помощью/проконсультироваться/спросить совета.

Да и нет вроде на сайте троллей (или их мало, но я не замечал что-то). Сколько читаю, сайт культурный. Иногда перешучиваются, но это нормальное эмоциональное качество.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 сентября 2016 в 22:02)
Россия, Москва
Den-sketch
Репутация: 80
В отпуске
Kamal,Вот и пусть новичок вникает и общается, генерирует свой собственный мыслительный процесс.
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
Веду с БЖ борьбу за дочь (ОМЖ), буду рад любой помощи! (Юридической, правовой, информационной, материальной, может связи у кого нибудь есть полезные и т.д.) Пишите в личку. Суд Раменский.
Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
Маскулист:
Наконец-то дошли руки до создания ветки для взаимной помощи между мужчинами.
Ура! Спасибо!
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
Как то так ok
Редактировалось: 2 раза (Последний: 31 марта 2017 в 10:39)

Россия, Москва
Oleg 1966
Репутация: 1
В отпуске
Доброе время суток !
Суть моего вопроса такова . В августе 2017 года была проведена до судебная ДНК экспертиза на отцовство в одной лаборатории Екатеринбурга на отцовство , по моей инициативе . Результаты - 99,9999 .%.что отец Я . Ребенку 2.8 годика . НО ... парни - нет в нем ни чего моего ... хоть стреляйте меня . Стал собирать информацию ( суд-мед-..и т д ) благо знакомых много . И в одной беседе с ,теперь уже бывшим рук-ем СМЭ (человек ушел на пенсию по старости ) он мне сказал , что есть не гласное распоряжение , что все экспертизы , а тем более если брак был зарегистрирован официально - не смотря на результат - ПОЛОЖИТЕЛЬНЫ !!! Мол , нечего безотцовщину разводить !!!! sad
Как и где получить достоверный результат ???
Помогите пожалуйста ! Посоветуйте , куда , к кому ?! Где отвечают , за то что делают ?
Россия, Москва
Oleg 1966
Репутация: 1
В отпуске
Благодарю . Что то я сам не догнал за заграницу ! А у нас , видимо , так и есть , как сказал мой знакомый sad .
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Oleg 1966:
что есть не гласное распоряжение , что все экспертизы , а тем более если брак был зарегистрирован официально - не смотря на результат - ПОЛОЖИТЕЛЬНЫ !!!
Ну просто ахуе*****ть!!!!
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Oleg 1966:
Благодарю . Что то я сам не догнал за заграницу ! А у нас , видимо , так и есть , как сказал мой знакомый .
Отпишитесь как получите результат!
Россия, Москва
Oleg 1966
Репутация: 1
В отпуске
Обязательно .

seryj, 48
Россия, Москва
seryj
Репутация: 1
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...
""
Посмотреть изображение в оригинале...
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Привет Камрады!
Ищу сбыт на раритетную вещь, может быть есть у кого выход на реального коллекционера?
Это Колье коронационное Николы 2-го ...со всеми соответствующими документами
""
Посмотреть изображение в оригинале...

+380667563129
Редактировалось: 4 раза (Последний: 22 декабря 2020 в 02:17)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты