Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Забавная ситуация.

Россия, Санкт-Петербург
Man_Gust
Репутация: 93
В отпуске
Когда-то давно, лет 15-16 назад, в те времена, когда интернет только-только начинал обретать популярность (и скорость ;) ) в России, я перестал быть Аленем, с большими такими, могучими рогами, ага)) Скинул их, как настоящий олень по осени. А дело было так: лет 16-17 назад (хронология никогда не была моим сильным местом) стал тогда ещё юный алень (в моём лице) жить с РСПшкой, которая, к тому же, на полдюжины годков старше была. Назовём её Зина. У Зины был сын от первого брака, нормальный пацан, никаких претензий и вопросов к нему нет, но и не о нём речь- упомянул лишь для того, чтобы обозначить диспозицию и главных действующих лиц. Познакомились мы с ней на работе, у меня тогда гормоны аж из ушей выплёскивались, да и Зина, грех не отметить, красавицей была. Так что засматривался я н... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 сентября 2016 в 19:32)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Man_Gust,

Благодарю з познавательную историю, Милорд! В который раз повторюсь, бабьё своей наглостью и подлостью не перестаёт меня удивлять. Казалось бы ну всё, это предел! Ан нет, постоянно нарисовывается что-то новенькое. Реально ачешуеть! laugh
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Автор красавчик! Спасибо за стори. Это называется карма прилетела...))

Есть одна витиеватая кавказская пословица: "Правосудие настигает негодяев позже, потому что Бог дает им фору, на хромой лошади"


Судя по всему этот звонок Тебе- квинтессенция и итог ее скачек по х.ям, и такая у нее напряженка, раз вспомнила что может помочь только один контакт 15-ти летней давности. А прикинь сколько осеменителей за это время было? ))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 сентября 2016 в 20:34)
Россия, Рязань
Улыбка_Будды
Репутация: 650
В отпуске
Да уж, перл! Кстати про опыт, тот, что благодаря двум работам - неплохой профит. Классно всё же они стимулируют, как будто сам хочешь, ...и добиваешься! smile А потом глядишь - и тебе и пригождается. Так что не нужно ни о чём жалеть - всё идёт в копилочку.
п.с. И про займи мне денег. Занять и дать взаймы - диаметрально противоположные действия. Настолько ухо режет, но сейчас почему-то очень распространено данное выражение (выгораживание-обеление себя, однако...)
Kam, 44
Казахстан, Астана
Kam
А Репутация: 596
В отпуске
Начиная с фразы "прошло 15 лет и вот...", читал и хохотал, комедия абсурда. Барыня, реально, ачешуевшая laugh ok

Россия, Санкт-Петербург
Man_Gust
Репутация: 93
В отпуске
Закат,

не за что) этих историй есть у меня, отсюда и до горизонта joke вот только времени не хватает на реальную жизнь, столько в ней всего интересного! Не говоря уже о том, чтобы здесь публиковать. Эту-то написал потому, что вечером потребовалась информация, залез в телефон и увидел там Зойкину смску.
Россия, Санкт-Петербург
Man_Gust
Репутация: 93
В отпуске
stinger,

сколько себя помню, всегда был убеждён, что закон кармического бумеранга есть и работает. Неоднократно становился свидетелем таких примеров (в т.ч. описанный в этой теме случай). Поэтому я сам живу руководствуясь правилом "не поступай с людьми так, как не хочешь чтобы поступили с тобой".
Россия, Санкт-Петербург
Man_Gust
Репутация: 93
В отпуске
Улыбка_Будды,

не жалею совершенно ни о чём. Любая ситуация, даже негативная, даёт тебе шанс извлечь из неё пользу тем, чтобы проанализировать и избежать повторения ошибок в дальнейшем. Безусловно, это работает при наличии мозгов и желании работать над собой.
Россия, Санкт-Петербург
Man_Gust
Репутация: 93
В отпуске
Kamal,

мне тоже было смешно, когда она звонила, и это её бесило отдельно во время разговора))
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Man_Gust:
Прошло 15-16 (точно не помню) лет с того момента. И вот звонок с незнакомого номера.

походу стрекоза внезапно из конца лета попала сразу в крещенские морозы.
но всех жалеть-- жалелка не выдержит. тем более если помогать-- то достойным этого.

Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
ok Еще раз доказывает , что бывших у бабы не бывает .
Россия, Санкт-Петербург
Man_Gust
Репутация: 93
В отпуске
_Andrew_,

это раньше жалелка работала в режиме нон-стоп. А сейчас, благодаря (именно благодаря) таким, как Зина, она включается только по отношению к людям, которые ко мне с добром, а не с корыстными целями.
Россия, Санкт-Петербург
Man_Gust
Репутация: 93
В отпуске
Lemm,

это да, у них нет понимания фразы "умерла так умерла" evil2
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Man_Gust:
это да, у них нет понимания фразы "умерла так умерла"

анекдот.
моя бывшая проблядушка пытается мне рассказывать как бесит ее нынешний. самое забавное --что они обе ленивые бляди которые друг друга вполне достойны.
заявление --- мне совершенно покуй что в вашем гадюшнике происходит а все что хочу узнаю непосредственно у сына -- работает крайне не долго.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 сентября 2016 в 12:10)
Россия, Санкт-Петербург
Man_Gust
Репутация: 93
В отпуске
_Andrew_,

не могу не согласиться, что слух у них весьма избирателен и настроен слышать только то, что хочет) но в данном конкретном анекдоте недопонял что за "они обе"- одна, надо полагать, это "бывшая проблядушка". А вторая? Мать её?

Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Man_Gust,
обе это она и ейный текущий. оба(обе) шлюхи .
там просто история забавная крайне вышла...
я вскрыл целую ораву васьков.. тот что был последним в списке жанится не захотел.. остался м женой да и вообще свалил от этих дур на 3 года на зону.
она пошла обратно по цепочке и в итоге остановилась на одном из тех 3 или 4 что шпилили ее 5 лет назад попеременно( прекрасно зная друг о друге )
и теперь пытается мне рассказать о том какое он говно)))))))))))))))))))))))))))))))
Редактировалось: 2 раза (Последний: 7 сентября 2016 в 12:18)
Россия, Санкт-Петербург
Man_Gust
Репутация: 93
В отпуске
_Andrew_,

Мде... теперь понятно, в том числе, про эпитет "проблядушка".
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
_Andrew_:
она пошла обратно по цепочке и в итоге остановилась на одном из тех 3 или 4 что шпилили ее 5 лет назад попеременно( прекрасно зная друг о друге ) и теперь пытается мне рассказать о том какое он говно)))))))))))))))))))))))))))))))

Мда, комрад. Тебе попалась блядь высшей пробы. Ей бы чугунную медаль на шею, да в воду, желательно в канализацию.
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
stinger:
Мда, комрад. Тебе попалась блядь высшей пробы

ну она как бы и пацанов нашла достойных её )))
так что я просто пережил.. зато теперь могу поверить во что угодно про баб ))))
Россия, Санкт-Петербург
Man_Gust
Репутация: 93
В отпуске
_Andrew_,

... опыт, сын ошибок трудных... ok

stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
_Andrew_:
теперь могу поверить во что угодно про баб ))))

Главный вывод, что бабы- расходный материал для успешного мужчины и лишь в единичных случаях (когда варианты нагадить четко исключены или чреваты) они годятся на что-то большее.

есть знаменитый хадис (высказывание) пророка Мухаммада на тему женщин:
"Мне был показан Ад и большинство его обитателей составили женщины! Сподвижники спросили: а за что их туда поместили, о посланник Аллаха? Пророк ответил: за неблагодарность по отношению к своим мужьям! Бывает так, что мужчина годами удовлетворяет все просьбы своей жены, но после одного лишь отказа, та гневается и говорит: поистине, я никогда в своей жизни не видела от Тебя ничего хорошего!"

Мужик может ВСЮ свою жизнь служить бабе, но обязательно настанет момент, когда это существо недовольное скажет "не удилял внимания", Ты не такой и так далее... В этот момент главное помнить, что это природа всех биороботов, под названием женщины.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
stinger:
Мужик может ВСЮ свою жизнь служить бабе, но обязательно настанет момент, когда это существо недовольное скажет "не удилял внимания", Ты не такой и так далее... В этот момент главное помнить, что это природа всех биороботов, под названием женщины.

Респект Милорд! Один умный человек сказал: " Женщинам и кошкам не знакомо чувство благодарности."

Man_Gust:
Не говоря уже о том, чтобы здесь публиковать.

Милорд, Вы всё таки публикуйтесь время от времени. Слог у Вас лёгкий и информация крайне полезная для джентльменов. smile
Россия, Санкт-Петербург
Man_Gust
Репутация: 93
В отпуске
Закат,
благодарю. По мере появления времени буду рассказывать небезинтересные истории.
Domin1c, 41
Россия, Подольск
Domin1c
А Репутация: 1702
В отпуске
Забавная история. С мрачного ах#я бабы я рыдал. Все таки я ограниченный человек, мне логика данных звонков непостижима.
Россия, Санкт-Петербург
Man_Gust
Репутация: 93
В отпуске
Domin1c,

забавной она стала сейчас, после анализа и корректировки мной моего поведения. Но если не кривить душой, то лет 15 назад я бы повёлся ... скорее всего...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты