Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

новая стадия баборабства?

Monter, 38
Россия, Волгоград
Monter
А Репутация: 610
В отпуске
Добрый день, уже неоднократно видел следующую картину. Метро, народу не то что бы много, но сидящих мест нет. Парень лет 30 начинает теребить сидящего паренька более скромных наружных форм, поднимает его с места, а потом теребит стоящую девушку - женщину, до 40 лет и с улыбочкой показывает ей пустующее место и предлагает ей присесть. Блин ну че за бред? Баба молодая постояла бы не упала, если ей тяжко - сама могла бы попросить так же думаю не отказали, вот че ты лезешь к людям и дергаешь их? может они с тренировки едут или после ночной смены?
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
вдуть бы ей хотел
вот и вылизывает.
даже если не вдует именно этой-- так тренируется лизать.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Monter,

Придёт время и мы будем читать очередную историю от этого "поднимальщика" на этом форуме. evil2
Россия, Ярославль
Мойла Писчи
Репутация: 1152
В отпуске
надо изготовить стикеры-клейма с надписью типа: "Я БАБОРАБ, ГОТОВ НА ВСЕ РАДИ ДОСТУПА К ЗАВЕТНОМУ ВАРЕНИКУ!" И когда подобный герой отметился своим очередным подвигом, подходишь к нему и по спинке хлопаешь с одобрением: "Ты настоящий мужик, так держать", ну и клеишь ему данный стикер. smile
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Жалко, что есть такие личности. Пусть ей сразу в вагоне пятки лижет cool зато , он "настоящий мущина".

Россия, Москва
Roman Den
А Репутация: 2748
В отпуске
О, Боже, какой "мужчина"! Явно видно: настоящий! :)

А вообще, то, что часто одни ОМП напрягают других ОМП для того, чтобы угодить женщине - не новость. Видел такое и раньше.
Monter, 38
Россия, Волгоград
Monter
А Репутация: 610
В отпуске
Roman Den, а смысл этого дела? ты напрягся, напряг окружающих, а баба тупо села и едет, ни телефона не спросят ни разговора не заведут с ней. Бредятина.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 сентября 2016 в 14:19)
Россия, Новосибирск
alligator
Репутация: 24
В отпуске
Fint,

Ага,как в школе угарали на спину бумажку "пни меня пожалуйста" или " у кого нет коня садись на меня" так скоро движение появится типо стопхам, называтся будет "стопбабораб" я бабораб делаю что хочу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 сентября 2016 в 15:06)
Solome9, 43
Россия, Москва
Solome9
Репутация: 0
В отпуске
Все так хотят))

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты