Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Сайт маскулист навевает тоску и аппатию)

kov2016, 49
Россия, Москва
kov2016
Репутация: 258
В отпуске
Сайт маскулист навевает тоску и аппатию) Провел месяц на сайте. Читаю, анализирую. Конечно много интересного и увлекательного, НО что ни новая тема так какая то БЕДА кто-то кого то предал, обманул, поставил на алименты, изменил. Все это вгоняет в какую-то тоску и аппатию. Кажется, что перед нами «настоящими пацанами» какая- то безисходность в плане отношения с женщинами. В 99% случаях которые я тут видел мы ОЖП может только тр-х-ть и более ни на что они не способны т.к. за их плечами монстр –государство, а мужчина бесправен. Насколько я слышал негатив, недоверие притягивает негатив. Не может так получиться, что от сайта у мужчины начнет формироваться негативное отношение к женщинам, которое в последствии в реальной жизни выльется в недоверие и реальные негативные события. Как известно о ч... показать полностью...
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Мысли материализуются! Негатив притягивает негатив, естественно.
Ну а если по теме, то тут у кого как психика устроена. Трудно осознавать, что нетаких нет, что мы живем в таком бесправии, наверное отсюда и апатия? Наоборот, когда открылись глаза, это добавляет сил, дает вектор движения к цели, освобождает от баборабства, и это здорово! Больше позитива!
Россия, Москва
Мрачный
Репутация: 2916
В отпуске
kov2016:
Все это вгоняет в какую-то тоску и аппатию.
Отпишись и не читай (c)

kov2016:
«Неужели с женщинами действительно все так плохо и создать семью, воспитать своих детей в современных условиях не возможно?»
Да, всё плохо, а будет ещё хуже.

Сайт этот нужен для снятия розовых очков и принятия реальности в целом, а также для консультаций по конкретным ситуациям в частности, а не для радужного вИдения мира вокруг.
Это как травмпункт или другое лечебное учреждение. Пришёл - пролечился - выздоровел.
А ты такой туда словно приходишь и говоришь - ой, а что это все такие грустные. А что людям радоваться, если у кого вывих, а у кого перелом? Зато пролечат такого болезного, выйдет он оттуда - и, памятуя о негативном опыте, жить будет более здраво. И, возможно, более радостно.
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Это не негатив,а реализм,что бодрит.Да и специфика такова.Оплеуха часто действенней уговоров.
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
kov2016:
И напоследок у меня вопрос «Неужели с женщинами действительно все так плохо и создать семью, воспитать своих детей в современных условиях не возможно?». Если это не так подскажите есть ли способ?

несомненно
плохо
ужасно.
перспективы еще мрачнее.

тебе 42.. если способ есть ты уже должен был его открыть..
рассказывай как у тебя и что.

korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
kov2016:
Сайт маскулист навевает тоску и аппатию)
Лично я наоборот искренне радуюсь, когда вижу, как у очередного аленя со скрипом и хлопком пельмень с головы соскакивает и стоит такой алень и с удивлёнными, широко раскрытыми глазами любуется на себя любимого со стороны.

kov2016:
у мужчины начнет формироваться негативное отношение к женщинам

Оно не негативное, оно адекватное становится.
Alechko, 54
Израиль, Тель-Авив
Alechko
Репутация: 534
В отпуске
kov2016, С превеликим удовольствием послушаем правдивые истории про очередную "нетакую", про счастливые дни и счастье быть вместе. Вот только нет именно таких что-то в последнее время, а может, не притягиваются они к нам из-за нашего неординарного взгляда. Вот и приходится мужчинам делить свою боль с другими мужчинами, пока "нетакая" и детей забрала в свое единопользование, и усердно пилит заработанное мужем совместнонажитое. Никто не будет давать советов о том, как вдруг зажить счастливее и радостнее, счастье - категория относительная и оно у каждого свое, а вот несчастья семейные похожи, как две капли воды. И если Вам вместо критического осмысления поведения ОЖПшечек ближе лирические сериалы и вышивание крестиком - то это дело сугубо личное и на этом сайте никто Вас не осудит... показать полностью...
kov2016, 49
Россия, Москва
kov2016
Репутация: 258
В отпуске
_Andrew_:
рассказывай как у тебя и что.

С какой целью интересуетесь?) У меня все хорошо если что)
kov2016, 49
Россия, Москва
kov2016
Репутация: 258
В отпуске
Alechko:
восхищений и советов от камрадов по этой теме вряд ли дождетесь

Тогда будем плакаться в жилетку?)
SADman, 32
Россия, Новосибирск
SADman
Репутация: 423
В отпуске
правда гадость, но в ней почему то есть надобность

Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
kov2016, про "плакаться" зря.Толсто.
kov2016, 49
Россия, Москва
kov2016
Репутация: 258
В отпуске
Alechko:
И если Вам вместо критического осмысления поведения ОЖПшечек ближе лирические сериалы и вышивание крестиком - то это дело сугубо личное

Сударь, что мне делать я и без вас разберусь
Tim, 54
Россия, Яя
Tim
А Репутация: 2269
В отпуске
kov2016:
недоверие притягивает негатив

А безграничное доверие и бесконтрольность в отношении бабы притягивает ветвистые рога. А ещё потерю активов и детей. И это истина проверенная на себе практически всеми камрадами.


P.S. Этот сайт лично для меня источник очень полезной информации. Всё о чём тут пишут - истинная правда, как она есть. А правда чаще всего неприятна и неприглядна. Но зато снимает оковы и даёт свободу. Лучше жить без иллюзий. По этому здесь я каждый день. И возвращаться в перевернувшийся с ног на голову мир розовых очков, чтобы снова и снова разочаровываться и страдать, меня не тянет.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 6 сентября 2016 в 09:54)
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
kov2016, без всякого подвоха спрашиваю.
если есть негативная статистика то должно быть и чучуть положительной.
мой положительный опыт -- нынешний.. когда нет никакой зависимости и рычагов давления.. но это способ выживания а не нормальный рецепт.
положительный опыт знакомых и друзей--- единственный случай когда парень инстиктивно выбрал что то вроде mgtow живет в собственное удовольствие с бабами взаимодействует так как ему удобно но и не размножается.( его жизнь( баба) шваркнула очень рано лет в 20-22)
больше положительного вокруг себя не наблюдаю ( аленей которых все устраивает я в свой учет не беру.. нравится им жить с блядями -- их выбор...).

вот и любопытствую какие еще варианты складываются.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 сентября 2016 в 09:33)
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
Мрачный, Правильно сказал! ☺ kov2016, А вот и хренушки! ☺ С ОЖП это не работает! Большинство на этом сайте думали что живут в счастливом браке, и их жёны самые лучшие! Но эти мысли не материализовались! kov2016, Не верю! Одно время тут был на сайте человек, с неплохой репутацией, у нас с ним возник спор и мы с ним пообщались в скайпе. Он тоже говорил что у него всё хорошо, просто есть маленькие проблемы в семье.... И рассказал все признаки изменяющей бабы, и после моего совета установить за ней контроль с помощью современных програмок и гаджетов, через некоторое время исчез с сайта (в отпуске числится). Наверное решил проблемы ☺ показать полностью...

shd22, 35
Россия, Барнаул
shd22
Репутация: 80
В отпуске
Как для себя решил эту проблему: Не делю ожп на "таких" и "не таких", все они в разной степени такие, другое дело что для меня есть приемлемый уровень сдсности, за которым способен терпеть бабу рядом с собой и получать от этого удовольствие. Смотришь чем готов рискнуть и пожертвовать, и что для тебя приемлемо, а прозрение как раз позволяет трезво оценить возможную выгоду и риски от отношалок. А вообще игра в одни ворота это плохо как с нашей стороны так и с их, как нам не получится полностью обезопасить себя, так и бабы иногда рискуют продать свой пельмень за безценок, и еще в долгах остаться, надо это понимать. Главное не терять трезвость суждений на волне залипания, и быть готовым расстаться с бабой в любой момент. К примеру следуя такому принципу для кого-то будет допустимо в... показать полностью...
kov2016, 49
Россия, Москва
kov2016
Репутация: 258
В отпуске
shd22:
Так что не унывай, если к делу с умом подходить то все норм будет, а если нет, то сам себе злой буратино. Главное не терять контроль над своей жизнью, особенно в пользу баб.

Присоединяюсь)
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
А как мне тоскливо, когда появляются всякие вкусовщики и неадекваты ставящие ультиматум, чтобы мы удалили такого-то юзера или они сами удалятся, или тоже самое про материалы, про комменты, а сколько всяких экспердов которые знают как рулить и строить сайты и движения...это что-то невообразимое! Да, уж, спецконтингент у нас тот ещё попадается! А автор о каких-то там бабах.
kov2016, 49
Россия, Москва
kov2016
Репутация: 258
В отпуске
Маскулист:
А автор о каких-то там бабах.

А вы о мужиках?)
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
kov2016:
А вы о мужиках?)

О долбодятлах попадающихся среди мужчин.

OleninA, 50
Россия, Ставрополь
OleninA
Репутация: 238
В отпуске
kov2016:
У меня все хорошо если что)

И у меня всё хорошо. И что это меняет? Законы в стране в отношении семьи мерзкие и этого "у меня всё хорошо" у мужчин с каждым годом становится всё меньше. А "бери от жизни всё" у женщин - становится всё больше
Domin1c, 41
Россия, Подольск
Domin1c
А Репутация: 1702
В отпуске
kov2016:
НО что ни новая тема так какая то БЕДА кто-то кого то предал, обманул, поставил на алименты, изменил. Все это вгоняет в какую-то тоску и аппатию.

Не вижу причин в тоску и апатию впадать. Ну да, жизнь нынче такая, какая она есть, ну и что? Жить и радоваться жизни пока еще можно, а чтобы радость не омрачали - лучше знать как оно есть на самом деле.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
kov2016:
Сайт маскулист навевает тоску и аппатию)

Альтернатива - Кисель ТВ, там один позитив. evil2 Лично во мне правда никакого отторжения и негатива не вызывает. Видимо Вы просто пессимист по жизни.
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
когда мне нужно зарядится позитивом,я смотрю сериал "Ольга" и Дом-2
Kam, 44
Казахстан, Астана
Kam
А Репутация: 596
В отпуске
kov2016:
И напоследок у меня вопрос «Неужели с женщинами действительно все так плохо и создать семью, воспитать своих детей в современных условиях не возможно?». Если это не так подскажите есть ли способ?

Нет, необязательно. Склоняюсь к мысли, не надо от баб ожидать того, что ты хотел бы в ней видеть. Несбывающиеся ожидания, что должна делать баба, наверно и есть причина вашей апатии. По мне так надо так, живи с бабой сколько живется, воспитывай детей, радуйся жизни. Изменила, шли нафиг, если не извращенец, живи дальше, жизнь не кончилась, становись лучше, а там и новая сама заметит.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты