Жить или развестись???

gazoff, 41
Россия, Москва
gazoff
В отпуске
Доброго времени суток! Мне 41. Занимаюсь крупным бизнесом. Все финансовые вопросы закрыты. В 33, после психоделического развода с женой, слегка оклемавшись познакомился с девушкой. Всем хороша... Всё как здесь написано [ссылка]. И по Новосёлову - ангел. Пожили немного , завели ребёнка. И во время беременности я осознал что она "тупая" Человек оказался "С Луны" Отсутствовали знания школьной программы. Не отличает гласных от согласных. 9-3=5. Спрашиваю а 5+3 сколько??? Ответ 9. Мордовия и Молдавия одно и то же. Казаки и Казахи тоже. Не знает сколько континентов и океанов. Есть люди понятливые, моей же, нужно раза по три объяснить.Ко всему прочему отсутствует чувство юмора. Я с ней, смеялся раза 2 за шесть лет. Думаю это генетически. У них вся семья такая. Неучи. В общем главная эмоция кот... показать полностью...
Россия, Тамбов
skimen78
1 день назад
женщине многое можно простить кроме измены, есть жена не ищи развода, нет жены не ищи жены, всё просто
Россия, Москва
Закат
4 часа назад
активист
gazoff:
Зато никаких выносов мозга мне не устраивает. Верна как собака.

gazoff:
Я за всё жизнь адекватных баб вообще не видел. Все со своими закидонами.

Сударь, Вы сами себе ответили на свой вопрос. Ну разведётесь, найдёте суку с чувством юмора, которая вообще не будет Вам готовить, наставит рога, а потом ещё и финансово Вас обует. Вы это ищете? Тогда поосторожнее, желания имеют свойство сбываться. smile Моё мнение таково - жену ни в коем случае не бросать, найти себе любовницу умную да юморную и радоваться жизни. smile
Россия, Москва
Мрачный
8 часов назад
Я с вас фигею.
Одного развода было недостаточно, чтобы понять, что жениться не нужно?
Что она тупая, стало понятно только когда она забеременела? Серьёзно? А до этого вы вероятно "интеллектуальных" вопросов не обсуждали, а только трахались?

Автор, ты сам её выбрал. С себя и спрашивай. Каждый имеет то, что заслуживает.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 сентября 2016 в 18:24)
gazoff, 41
Россия, Москва
gazoff
В отпуске
Закат:
Сударь, Вы сами себе ответили на свой вопрос. Ну разведётесь, найдёте суку с чувством юмора, которая вообще не будет Вам готовить, наставит рога, а потом ещё и финансово Вас обует. Вы это ищете?

Если бы я это не понимал, давно бы развёлся... Но... Постоянно дома испытывать раздражение и сидеть по разным комнатам... Это что??? Да потрахаться можно, но поговорить не о чем.
gazoff, 41
Россия, Москва
gazoff
В отпуске
Мрачный:
Автор, ты сам её выбрал. С себя и спрашивай. Каждый имеет то, что заслуживает.

Ответ из разряда " Сам дурак". Может быть применён к любой сложной ситуации и к любому проблемному посту, то есть ни о чём. Вопрос - что делать сейчас ???
Skat65, 51
Россия, Москва
Skat65
1 день назад
Отправьте учиться., если уж так напрягает недостаток образования. Верность- это уже немало.
Россия, Москва
Закат
4 часа назад
активист
gazoff,

Я Вам признаюсь, как на духу, зачем вообще с женой разговаривать? У неё задача прислуги, Вас ублажать, да детей рОстить. smile Но Вы считаете по другому, это Ваше право. Сложно давать советы не зная ситуации воочию. Может Вам стоит её как-то попытаться развивать? Если баба Вас любит, её можно просто обязать развиваться в приказном порядке. И попробуйте не раздражаться. "В гневливом бес". Если Вы принадлежите какой-либо конфессии, сходите в Храм, к служителю культа, он найдёт нужные Вам аргументы. Если не принадлежите, сходите к психологу. Не забывайте, от добра добра не ищут. И любовницу всё же заведите, желательно по-стервозней. После того, как она нагадит Вам в карман, отношение к жене у Вас сразу изменится в лучшую сторону. Шучу. Но в каждой шутке... joke
Редактировалось: 2 раза (Последний: 4 сентября 2016 в 18:52)
gazoff, 41
Россия, Москва
gazoff
В отпуске
Skat65:
Отправьте учиться., если уж так напрягает недостаток образования. Верность- это уже немало.

Отправили. Не в коня корм.
kov2016, 42
Россия, Москва
kov2016
В отпуске
Нахуй тебе с ней вообще разговаривать общайся вон на форуме. Создавай темы, подавай идеи. Не нравится форум найди друзей по интересам
Беларусь, Минск
Der Mann
В отпуске
активист
gazoff,

Я в шоке, как её родители живут всю жизнь? ? О чем разговаривают, что обсуждают, какими мыслями живут, как в магазин ходят? Это же считать надо стоимость товаров. ..
gazoff, 41
Россия, Москва
gazoff
В отпуске
Закат:
сходите к психологу.

Лично знаем всех психологов города smile
Ну просто тошно рядом с этой женщиной... Такую хрень несёт. А когда есть фин. возможности, охота их потратить на семью. Путешествовать. Я от дочки балдею, а с женой как каторга... Поэтому лишний раз стараюсь не оставаться с ней тет а тет.
Беларусь, Минск
Der Mann
В отпуске
активист
gazoff,

Надеюсь, дочка не в мамашу пойдёт
gazoff, 41
Россия, Москва
gazoff
В отпуске
Der Mann,

Der Mann:
Я в шоке, как её родители живут всю жизнь? ? О чем разговаривают, что обсуждают, какими мыслями живут, как в магазин ходят?

Обсуждают хозяйственно - бытовые темы. У них праздники как поминки... Молчат все. А я их развлекаю.
Россия, Москва
Мрачный
8 часов назад
gazoff:
Ну просто тошно рядом с этой женщиной
И все 6 лет что вы вместе было так же?
gazoff, 41
Россия, Москва
gazoff
В отпуске
Der Mann:
Надеюсь, дочка не в мамашу пойдёт

Спасибо. Мои гены победили))) . Я с ней часами могу болтать и без проблем. Ржём !!! С женой меня минут на 10 хватает...
gazoff, 41
Россия, Москва
gazoff
В отпуске
Мрачный:
И все 6 лет что вы вместе было так же?

Да. И каждый день думашь о разводе... Печалька. Очень много энергии тратиться.
Беларусь, Минск
Der Mann
В отпуске
активист
gazoff,

Обсуждают хозяйственно - бытовые темы.
Понятно, "что ел, что пил, в туалет ходил"))) жесть
gazoff, 41
Россия, Москва
gazoff
В отпуске
Der Mann:
Понятно, "что ел, что пил, в туалет ходил"))) жесть

Браво!!! Именно так!!!
Россия, Москва
Закат
4 часа назад
активист
gazoff,

Сударь и всё таки постарайтесь принять решение. Либо живёте в своё удовольствие и жену воспринимаете, как данность, либо развод со всеми вытекающими. Иначе риск сердечно-сосудистых заболеваний. Метаться крайне вредно для здоровья.
stinger, 35
Россия, Москва
stinger
11 часов назад
Очень знакомая ситуация, классический мезальянс. Что сделал Я? Минимизировал общение, под предлогом работы и коммандировок и завел вторую семью. Первая, по типажу, как Ваша, живет в моем доме, мать моих двоих детей. Вторая - топ-менеджер, умница и раскрасавица.

Если финансово потянете, то заведите вторую. Тупая, но верная это ресурс. Раздражает- дорогая, перестановки по работе, Меня переводят. Буду дома 3 дня в неделю. Остальное время проводите с умницей и красавицей...))
gazoff, 41
Россия, Москва
gazoff
В отпуске
Закат:
Сударь и всё таки постарайтесь принять решение. Либо живёте в своё удовольствие и жену воспринимаете, как данность, либо развод со всеми вытекающими

Да я уже миллион раз принимал решение жить в браке. Но у нас, у людей есть душевные потребности. Мозг говорит живи, душа говорит - разводись... Не знаю насчёт сердечно-сосудистых, но в психушку точно можно отъехать. Постоянный нервоз...
Украина, Киев
Trafficker
7 дней назад
gazoff,
Камрад, перевоспитание это не обучение, плюсов вижу больше. Ожп именно обучению поддаются. Оставляй и учи ok
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 сентября 2016 в 19:20)
gazoff, 41
Россия, Москва
gazoff
В отпуске
stinger:
Остальное время проводите с умницей и красавицей...))

Спасибо, ценно мнение человека из подобной ситуации. Бабла хватает. Лицемерить не хочу. Топ - менеджер детей просит???)))
Россия, Москва
Закат
4 часа назад
активист
stinger:
Если финансово потянете, то заведите вторую. Тупая, но верная это ресурс. Раздражает- дорогая, перестановки по работе, Меня переводят. Буду дома 3 дня в неделю. Остальное время проводите с умницей и красавицей...))

Сударь, ну я таки просто снимаю шляпу! Как же приятно общаться с умными людьми.

gazoff:
но в психушку точно можно отъехать. Постоянный нервоз...

Выпускайте пар на форуме, с друзьями и таки заведите любовницу, а лучше две. smile Я падаю в финансовую пропасть, мне 53 года и то у меня их сейчас три. А Вам, тем более сам бог велел. smile Больше ничего из мной перечисленного на ум не идёт. Сорри.

Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты