Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Власти ФРГ хотят обязать матерей раскрывать данные о половых партнерах

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Власти ФРГ хотят обязать матерей раскрывать данные о половых партнерах

Правительство ФРГ рассмотрит законопроект, который обяжет матерей сообщать о своих половых контактах в случае сомнений в отцовстве ребенка. Обманутый мужчина сможет требовать компенсацию от биологического отца.

Полный текст

Одного я не могу понять: почему компенсацию должен платить биологический отец, а не ШЛЮХА, которая обманывала и совершила подлог отцовства?
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
С другой стороны, уже что-то.
Velofan, 84
Россия, Москва
Velofan
Репутация: 323
В отпуске
ммм...а зачем сообщать о всех контактах? И как проверять, о всех ли контактах сообщила баба? Достаточно просто сделать тест на отцовство, и в случае отрицательного результата выяснять, чей там ребенок на самом деле уже не имеет смысла.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 августа 2016 в 01:18)
SADman, 32
Россия, Новосибирск
SADman
Репутация: 423
В отпуске
бедные гансы
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Дмитрий Селезнев, И опять мужик за всё расплачивается. Дмитрий Селезнев, Только одного не внесли в законопроект - чтобы с неё тоже требовать компенсацию, за моральный ущерб. А вообще, как я и думал, в статье НИ РАЗУ не встречается слово "МУЖ"! Вот например: """исполняет при этом функции отца, информацию о том, с кем у нее были половые отношения в период зачатия". Если выяснится, что женщина обманывала своего партнера""" Это о ком сейчас речь идёт?? О каком таком "партнёре"? Это кто такой? И что значит - "исполняет функцию отца"? Если ребёнок не усыновлён официально - то мужчина и не исполняет никакие "функции" f(x) в отношении него. Тогда о каких "функциях" речь? Женился на шлюхе - так уже сразу "И.О. отца", автоматом? Или даже жениться на ней не надо - п... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 августа 2016 в 13:35)

Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
Жестокий Монстр:
И опять мужик за всё расплачивается.

Не так - обманутому мужчине предоставляется "почётная" миссия разбирательств с любовниками . Бабо , как всегда , в стороне невиноватая , жуёт попкорн и плюшки от гос-ва . По закону же в такой ситуации законный муж уже считается "третьим лицом , которое обеспечивает ребенка и исполняет при этом функции отца" - как у них голова не квадратная от такого ? Пмсм , скорее всего , лавочка социальных льгот для онижематерей закрывается , гос-во не намерено снабжать ожп выплатами .
Редактировалось: 3 раза (Последний: 31 августа 2016 в 14:00)
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Lemm,
Имел в виду, что любовник за всё расплачивается - то есть всё равно мужик. Ещё понравилось "обязана раскрывать имена любовников". Ага, разбежалась она - начнётся "Ой да я не помню, ой да я не знаю". А любовнику проще сунуть ей по-тихому сумму, скажем, втрое меньшую, чем сумму иска от "обманутого", чтобы она его "не вспомнила". Таким образом, и "обманутый" ни фуя не получит, и баба нагреет лапы, снова и снова. Короче, муть это полная, никак не проконтролируешь. Ну что, будут принудительно отлавливать всех подозревающихся в "любовничестве" и насильно ДНК брать? Бред.
Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
Жестокий Монстр:
Ещё понравилось "обязана раскрывать имена любовников".
Сдаётся мне , хотят надавить на ожп , чтобы они все-таки вспоминали , от кого бастард . Иначе будет на морозе без аликов от "третьего лица , которое обеспечивает ребенка и исполняет при этом функции отца" и подачек гос-ва .
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
SADman:
бедные гансы

Это что! Несколько лет назад в Германии существовал ЗАПРЕТ на осуществление ДНК-экспертизы БЕЗ согласия бабы. Вот так вот.
А формулировка такая: "Женщина имеет право на свои маленькие женские тайны".
Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
существовал ЗАПРЕТ

Уже отменили ?

Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Lemm:
Иначе будет на морозе без аликов от "третьего лица , которое обеспечивает ребенка и исполняет при этом функции отца" и подачек гос-ва .

Ну если она замужем уже за "обманутым" - то "алики" "платит" он - то есть, просто нормально обеспечивает ребёнка. Если же он захочет развестись (заподозрив неверность) - то алики снова будет платить он. А государству-то всё равно, кто ей будет платить - лишь бы не оно само. Слабое место законопроекта в том, что "обманутому" почти невозможно будет найти и доказать, от кого ребёнок, чтобы с него стребовать - так что будет платить он сам, обманутый: либо просто в течение брачной жизни со шлюхой, либо алики, если захочет с неверной развестись.
Россия, Москва
Пачечка пельменей
А Репутация: 880
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Правительство ФРГ рассмотрит законопроект, который обяжет матерей сообщать о своих половых контактах в случае сомнений в отцовстве ребенка. Обманутый мужчина сможет требовать компенсацию от биологического отца.

Не раскрыта тема ответственности бабы за обман. Она же может бесконечно указывать, мол вот с этим Гансом спала, взяли ДНК, оказалось, что не с этим, ну просто баба пошутила, а мужчины побежали напрягаться и что-то делать. Ей ведь ничего не будет за это да?
Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
Жестокий Монстр,Эта ситуация не может быть вечной , как бы ни хотелось этого феминам . Муслимы помогут , со временем . Гос-во же , имея всё скудеющий ручеек доходов - старается оптимизировать свои расходы . Конфликт интересов . Тут вопрос , разрешили ли днк по желанию возможного отца или нет - про запрет я в курсе .
Россия, Тула
Оптимист
Репутация: 3010
В отпуске
А в РФ нельзя подобный закон пронести? И под шумок сделать так, чтобы ДНК-тест за счет государства и при рождении каждого ребенка, и если муж - не отец, то ему и решать простить и платить, простить и не платить, или не простить и требовать компенсацию за моральный вред? Ну и дописать, что при таких обстоятельствах, имущество в браке перестает быть совместно нажитым и принадлежит тому супругу, которые его покупал?
Надо педалировать.
И формулировка хорошая - так в Германии уже! И нам тоже нужно!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 августа 2016 в 14:15)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Пачечка пельменей:
Ей ведь ничего не будет за это да?

Получается, что ничего. Совершенно ничего.

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Lemm:
Уже отменили ?

Там была какая-то чехарда вроде бы: то отменяли, то опять вводили. Потом, я так понимаю, там есть еще какие-то местные законы земель, не федерального уровня?
Не могу точно знать: по-бошевски я не читаю, а в наших источниках точных данных нет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 августа 2016 в 14:18)
Россия, Москва
-Илья-
Репутация: 547
В отпуске
Оптимист:
и если муж - не отец, то ему и решать простить и платить, простить и не платить

Вы не поняли, обманутый муж ничего не решает, он платит в любом случае. Ему только предоставили право подать регрессный иск к биологическому отцу.
Россия, Москва
strong66
А Репутация: 2759
В отпуске
Ох, ты блин!!!
Интересно, фемки уже, наверное, глотки надорвали?
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Немок обяжут сообщать недоверчивым мужьям о половых партнерах Министр юстиции ФРГ Хайко Мас в эфире немецкого телеканала N-tv заявил о том, что мужчины, если они сомневаются в своем отцовстве, должны быть наделены более широкими правами. С этой целью разработан соответствующий законопроект, который в ближайшее время рассмотрит правительство Германии. Документ обязывает матерей сообщать о своих половых контактах в том случае, если их мужья сомневаются в отцовстве детей. Если эти сомнения подтвердятся, то обманутый мужчина сможет требовать от биологического отца возмещения расходов на ребенка за последние два года. "Мать обязана по запросу представить третьему лицу, которое обеспечивает ребенка и исполняет при этом функции отца, информацию о том, с кем у нее были половые отношения... показать полностью...
Россия, Тула
Оптимист
Репутация: 3010
В отпуске
Ну, главная новость для Германии: хочешь трахнуть бабу - убедись, что она не замужем, а то получишь иск от мужа на алики.
Я хренею, дорогая редакция. Муж не только унижен, но еще и должен судиться с тем, на кого залезла его баба.
Я понимаю, если бы в Германии был бы жесточайший патриархат, баба была бы по правам на уровне домашнего животного и ничего сама бы решать не могла. Тогда суд мужа с любовником был бы нормален в плане компенсации за порчу чужого имущества. Но там матриархат и бабы сами решают с кем спать. А мужья с любовниками пусть потом судятся.
Короче, пора и в Германию продвигать идеи МД и MGTOW, чтобы тамошние мужчины начали бороться за свои права и байкотировать официальный брак. И уж если жена легла под другого, ни с кем не судиться и не унижаться - бабе пинок под зад и вон из жил площади.

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Оптимист:
Короче, пора и в Германию продвигать идеи МД и MGTOW, чтобы тамошние мужчины начали бороться за свои права и байкотировать официальный брак.

Уже, - тамошняя маносфера довольно сильная, - их там даже Меркель экстремистами назвали.
Kam, 44
Казахстан, Астана
Kam
А Репутация: 596
В отпуске
Прочел новость по ссылке, я понял ее так, там вроде все справедливо, если не касаться моральной стороны, а только финансовой. Мать и отец (не родной) оба обеспечивают ребенка, неся каждый на него расходы. Не родной отец ребенка имеет право потребовать возместить только собственные траты (за 2 последних года) у родного отца ребенка, и только у него, т.к. мать ребенка итак несла свои расходы (если несла конечно). В принципе, как бы все верно.

А так, за обман, и потерю времени не родным отцом на чужого ребенка, бабам тоже должна быть вменена ответственность.

Про развод и алименты там ни слово. Интересно, кто в этом случае будет платить алименты.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 31 августа 2016 в 18:00)
Россия, Москва
СВАРКА
Репутация: 88
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Одного я не могу понять: почему компенсацию должен платить биологический отец, а не ШЛЮХА, которая обманывала и совершила подлог отцовства?

Потому что, если на ком и должно держаться целомудрие общества, так только на мужчинах. Зверушки для этой цели не подходят категорически.
Гондурас, Тегусигальпа
OMEGA MALE
Репутация: 1166
В отпуске
И до васьков добрались.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Vata:
до васьков добрались

Васьков в матриархальном обществе НЕ СУЩЕСТВУЕТ. По той простой причине, что не мужчина определяет его ли женщина или нет. Женщина НИЧЕГО не должна мужчине, верность не гарантирована даже официальным браком.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты