Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Камрады немного подумать....

kluwert, 52
Россия, Дзержинск
kluwert
Репутация: 120
В отпуске
Камрады наверно будете кидаться табуретками но вот реальная история из жизни.Со школьных лет и до сию пору есть у меня друг....настоящий замечу.Назовем его М.Ростом 180+,занимался(-ся)водным полом.В учебе отличник был и есть.2 высших образования.Правда рыженький и не Брэдд Питт.Но спокоен и рассудителен.Так вот в молодости,после школы ему оставили 2-х комнатную "сталинку"куда он и съехал от родителей.Пил в меру,учился ,делал каръеру и конечно эпизодами потрахивал девок.А надо сказать вырос единственным сыном в настоящей патриархальной семье.Где папа-начальник цеха,а мама-преподаватель в ВУЗе.Привели для знакомства красавицу с хорошей фигурой и личиком но одно "но"-папа-алкаш и "коврик",мама-в деревне.И у девушки минимум образования.Так вот...М.запал.Ухаживания,потом свадьба.И до сих по... показать полностью...
Echo, 49
Россия, Кемерово
Echo
А Репутация: 3092
В отпуске
Макс Гусев:
кусок мохнатого золота

Тогда оно действительно было мохнатым. laugh А сейчас уже лет десять не видел мохнаток, даж взрослые тетки выбриваются evil2
Echo, 49
Россия, Кемерово
Echo
А Репутация: 3092
В отпуске
Макс Гусев:
заиметь до старости себе свою сотку махнаток

Для этого тебе придется пристегнуть свой член к Брэду Питту laugh шутка из Калифорникейшн
Россия, Яя
Фикусс
Репутация: 3499
В отпуске
И опять обсуждение свелось к пи...достраданиям.
Кто, кого, когда и сколько - и переживания, что "вот повезло, вот молодец".
Пост вообще ересь - внушает лже-надежды на "нитаких" кАралевишн, ждущих своего мушшыну (а под своим каждый видит себя).
Нет "нитаких" - все одинаковые.
Я когда начинал свою "половую" карьеру, то прошел весь путь спермотоксикозного зомбаря, а когда обжегся, успокоился и состоялся - бабы просто полезли.
Так что не надо педиком становиться или член в узелок завязывать - надо значимость бабья в башке понижать до минимума.
И тогда сразу станете ужас как интересны им - вот только выбирать уже будете вы, а не они вас.
Кстати, высвободившаяся энергия у меня, к примеру, на бизнес наложилась, так что всем советую.
А молодым объяснять бесполезно - нужно, чтобы их жизнь и рашенбабы как следует в экскременты головой помакали, тогда начнет соображать.
На чужих ошибках мало кто учится - так что остается свои лбы разбивать. И, судя по постам и комментам, не раз и не два.
Россия, Москва
Алексей Фирсов
А Репутация: 310
В отпуске
Конечно бывают "нетакие", точнее сказать если женщина любит, то у неё правильное отношением к мужчинам. Про ровесниц сказать не могу, не вижу примеров, но есть примеры старших- всю жизнь прожили душа в душу.

Израиль, Тель-Авив
shtabnoy
Репутация: 114
В отпуске
serg333:
привез себе жену с какого то глухого аула

Ох, это жесть, село из девушки не вывезти.
Германия, Duisburg
Праведный
Репутация: 516
В отпуске
И я знавал такие семьи,только там у подруги йух дежурный был шо можно и потрахатьса и поплакатьса,а семья для неё святое,зачем семью разрушать когда всё есть и муж уверен на все 100% что она "нетакая верная" и аленем его тяжело назвать, слушаетса она как собачка,тока ипет другой иногда и сопли ее выслушивает. Кстати внешне он лучше её на много порядков. Но через 10 лет она упустила его,снюхалась(амфетамин) начала мочить епарь1 епарь2 камандиршей захотелось стать,в концове нах с пляжа! Парень при деньгах второй раз женился и как у него будет дальше мне предельно ясно
NeAlpha, 36
Россия, Нижний Новгород
NeAlpha
А Репутация: 692
В отпуске
Макс Гусев, Макс, 1005000 раз согласен. Всё так и есть, кроме татар. Какие там татары, там уже и кавказцы не в моде. Тепереча в тренде иностранные студенты - негры, арабы, которые трутся в мед институте и универе и которых с годами больше и больше из-за коммерциализации высшего образования... Вы смеяться будете, но баб, которые мне шли навстречу в плане более менее долговременных отношений я видел в Москве, в Питере, на Урале, в Штатах, в Израиле... Где угодно, но не у нас в городе... Наших баб, всех скопом, можно объединить под одно слово - ЛЕНИВАЯ И ТУПАЯ ЗАЖРАВШАЯСЯ БЛ**ДЬ, Ничего от жизни не хотящая, тупая как пробка, но к мужикам у неё требование ого го. Должен соответствовать и быть с машиной, квартирой, да ещё развлекать обязан. Я уже сам планирую отсюда свалива... показать полностью...
Россия, Москва
Макс Гусев
Репутация: 2044
В отпуске
NeAlpha,

Абсолютная правда, именно так. Большая помойка , с мерзкими бабами, кадаврами всех мастей. Мне хватило недели, чтобы скорее постораться забыть этот город и его обитателей как страшный сон. До сих пор еще не отошел от увиденного ужаса и мерзости и неадыкватности нижегородских баб и области можно позавидовать.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
kluwert:
Короче ИДЕАЛЬНАЯ семья.Хрен знает..."нетакие"может бывают?

Конечно бывают - просто тонут в общей массе. Фиалка пахнет не так сильно и не так далеко, как куча говна - потому мы и видим в основном перед собой говно, оно более приметно. И по телеку нам нарочно показывают не нормальных людей и женщин, а дегенератов, стерв и баборабов. Это политика наших западных кураторов - создать у тебя, у меня, у всех впечатление, что стервозность, феминизм, женское доминирование и грубость, измены, неумение и нежелание готовить и слушаться мужа - это норма, так и должно быть. И это работает, что самое страшное. Вот и доживают себе тихо-тихо (но счастливо) свой век редкие уникумы "нетакие женщины", и их более чем счастливые (на общем фоне) мужчины - только вот никто про них не напишет, не снимет передачу, и даже намеренно скрывать будут. Нарочная чернуха во всём - вот тренд 21 века в западном мире.

Украина, Киев
Trafficker
Репутация: 284
В отпуске
kluwert,
Счастья им и здоровья. ok
Россия, Москва
ОБОЛТУС
Репутация: 552
В отпуске
kluwert,
kluwert:
Алгоритм действий молодых камрадов прост как попка новорожденного-искать целку и затачивать под себя.Я не прав?

1. Где сейчас найти целку? 2. Заточить под себя? Да они на всю башку отмороженные, неуправляемые и не обучаемые.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты