Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Камрады немного подумать....

kluwert, 52
Россия, Дзержинск
kluwert
Репутация: 120
В отпуске
Камрады наверно будете кидаться табуретками но вот реальная история из жизни.Со школьных лет и до сию пору есть у меня друг....настоящий замечу.Назовем его М.Ростом 180+,занимался(-ся)водным полом.В учебе отличник был и есть.2 высших образования.Правда рыженький и не Брэдд Питт.Но спокоен и рассудителен.Так вот в молодости,после школы ему оставили 2-х комнатную "сталинку"куда он и съехал от родителей.Пил в меру,учился ,делал каръеру и конечно эпизодами потрахивал девок.А надо сказать вырос единственным сыном в настоящей патриархальной семье.Где папа-начальник цеха,а мама-преподаватель в ВУЗе.Привели для знакомства красавицу с хорошей фигурой и личиком но одно "но"-папа-алкаш и "коврик",мама-в деревне.И у девушки минимум образования.Так вот...М.запал.Ухаживания,потом свадьба.И до сих по... показать полностью...
Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
Маскулист:
Ты тему для начала перечитай и посмотри кто там кому отвечает.
Видимо, я ошибся, но мне пришло звуковое оповещение и оповещение о твоем ответе именно на мой пост следовательно - я понял, что ты мне ответил. Проверь технику, пожалуйста.
Echo, 49
Россия, Кемерово
Echo
А Репутация: 3092
В отпуске
kluwert:
искать целку и затачивать под себя.Я не прав?

Не прав. Пустая трата времени)
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Echo,

Это тебе, за замечание орфографии agree
kluwert, 52
Россия, Дзержинск
kluwert
Репутация: 120
В отпуске
Echo,

О Боже!В чем?Обоснуй!И по пунктам!

Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Мемуары Омеги:
Проверь технику, пожалуйста.

Нет смысла проверять технику. Я тебе ничего не писал, более того, даже твоего первого поста не заметил.
Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
kluwert, Нет, Вы не правы вообще от слова совсем. Молодые люди, зомбированные, искалеченные бабским воспитанием, пориходят, допустим на этот сайт, где они могли бы найти уникальную правдивую информацию, которая приоткрыла бы им реальность и научила выживать в системе, порабощющей и уничтожающий мужчин. Вместо этого они находят бред: 1. Нетакие бабы бывают, далее летопись признаков, где они водятся, их можно найти (все в ковычкаж), 2. Если отрастить себе железные громко звенящие яйца и стать "ээфективным менеджером" (возможны синонимы, тоэ 3. Таких баб можно "воспитать и построить"... Теперь - что будет на самом деле. Это люди таких нетаких баб найдут - демоверсии никто не отменял - далее будут инверсии доминирования, разводы/распиры/отжимы имущества - искалеченные бабами бе... показать полностью...
kluwert, 52
Россия, Дзержинск
kluwert
Репутация: 120
В отпуске
Мемуары Омеги,

В чем то с Вами согласен Михаил,но Вы предлагаете стать мне педиком?Я между прочим даже "ночных фей"внепланово шампусиком угощаю и за жизнь трещу.Как к людям отношусь.Будьте терпимы!Но задницу конечно прикрывать надо,не спорю.
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
kluwert,
Нетакая не гарантирует желание жить с ней всю жизнь. Кто сказал, что говоря о браке мы говорим о совместной жизни до гроба? Люди расстаются по самым разным причинам, и от нетаких уходят, просто из-за скуки или так сложилось. Одни ищут их всю жизнь и не находят, а другие найдя поживут немного, бросят их, потусуются где-нить и опять встретят нетакую и снова привет длительные отношения. Кто-то и с деньгами годную не может найти, а кто без гроша за душой их имеет столько сколько ему нужно.
Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
kluwert:
но Вы предлагаете стать мне педиком?
Боже упаси! Не пользуйтесь женскими манипулятивными приемами в общении - это не делает Вам чести.
Я предлаю:
1. Понять, что "прикрыть задницу" никак толком невозможно, особенно есть есть дети. Тут система не оставила лазеек.
2. Начать, наконец, думать, как положено мужчнам, стратегически, и осозновать последствия вот таких вот "опусов", перед тем, как их выкладывать.
3. Осознать, в насколько плачевном состоянии находится уровень осознанности наших зомбированный мужчин и не выдавать им потенциально вредоносную или заведомо бесползеную инфу!

serg333, 46
Россия, Краснодар
serg333
Репутация: 638
В отпуске
Ну и у меня есть знакомый, который привез себе жену с какого то глухого аула, которую воспитывала одна бабушка, родила, живут хорошо - но это исключение и плюс не известно что будет дальше.
kluwert, 52
Россия, Дзержинск
kluwert
Репутация: 120
В отпуске
Мемуары Омеги,

Ок!Миша.Прививка АБФ для меня лично сыграла большую роль.А по поводу зомбировости мужчин.Вот подумайте...почему после развода не побежал искать новую звИзду а сел,прикинул,оценил и провел работу над ошибками.Нас миллионы-думающих Миша.Не все так плачевно.А Вам лично-спасибо!
Echo, 49
Россия, Кемерово
Echo
А Репутация: 3092
В отпуске
kluwert, Начну с себя. Мне 26, ей 18, замужем всего шесть месяцев, не за мной. Девушка сирота, а ее муж пас и воспитывал ее со школы, будучи как и многие уверенным в правильности данного метода - найти целку и заточить ее под себя. И вот через шесть месяцев после свадьбы, она проявляет инициативу и сама прыгает ко мне в койку. Через пару месяцев муж ее спалил, построжился на нее и продолжил с ней жить. Потом они родили ребенка, но она продолжила резво скакать по куям.Через какое-то время он все же не выдержал и развелся с ней. Ей уже 34, у нее трое детей от разных мужиков, выглядит она очень хорошо и живет с каким-то аленем моложе нее. Много наверное лишних деталей, перейду к сути - когда я спросил ее почему? Ответ был прост - я ведь не пробовала никого кроме мужа. Знаю еще... показать полностью...
Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
kluwert:
почему после развода не побежал искать новую звИзду а сел,прикинул,оценил и провел работу над ошибками
К сожалению, бегут и еще как бегут, и по много раз...
kluwert:
Нас миллионы-думающих Миша.Не все так плачевно.А Вам лично-спасибо!
Хотелось бы на это надеятся. К сожалению, никаких изменений в реале я пока не вижу, только горста более-менее прозревающих в сети. Вам тоже - спасибо.
Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
Echo, Ребята! Сменилась и безвозвартно ушла в прошлое ЭПОХА! Нас режут, жарят, стригут и потрошат, как салтыковского карася - нас уничтожают через баб - через половой и родительский инстинты! А мы, большинство из нас, вместо того, чтобы осознать реальные масштабы катастрофы, продолжаем заниматься не только самоуничтожением, но и уничтожением других - через бред про "нетаких", призывы стать" хорошим руководителем", вот такие, как стартовый пост, материалы! Мужчины, очнитесь, наконец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! показать полностью...

Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
Echo:
Много наверное лишних деталей, перейду к сути - когда я спросил ее почему? Ответ был прост - я ведь не пробовала никого кроме мужа.

Знаю еще пару таких примеров, но уже не участвовал там.

Так вот, если даже кому-то удастся как-то там заточить девочку под себя и жениться на целке, то позже она все равно поскачет по куям. Триггером может стать простая насмешка ее подружек или других знакомых баб - ты чо за первого встречного вышла и даже не пробовала других и не выбирала? Ну ты лохушка.

Бабы не менее, если не более, полигамны, чем мужчины. Не все, но большинство. Если в обществе нет эффективных многоуровневых методов и рычагов контроля баб, а их сейчас вообще нет, есть только система поощрений блядства - бабы начинают вести себя именно так, как описано выше. Бороться словами с этим невозможно, это инстинкты, закон природы, это над моралью и вне морали.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 августа 2016 в 20:34)
kluwert, 52
Россия, Дзержинск
kluwert
Репутация: 120
В отпуске
Мемуары Омеги,
Хорошо Миш...призыв услышан!Перейдем к конкретике.Я координатор по городу от партии ПВО...связи в Нижнем новгороде.Жду предложений по поводу МД!
Россия, Москва
Макс Гусев
Репутация: 2044
В отпуске
Привет людям из Дзержинска. Недавно был у вас в городе, скорее в Н. Новгороде. И скажу что местным низкопримативным парням в пору вешаться., либо валить из Нижегородской области. Там ловить нечего, для секса разбираются татары и местные павианы, которых в избытке. Зато нехватка бабарабов. Бабы наглейшие , агрессивнейшие . Зажравшиеся вниманием и сексом в павианами. Вообщем мрак.
kluwert, 52
Россия, Дзержинск
kluwert
Репутация: 120
В отпуске
Макс Гусев,

Выживем Макс!!!!!За нами Путин и Сталинград!
Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
kluwert:
Хорошо Миш...призыв услышан!Перейдем к конкретике.Я координатор по городу от партии ПВО...связи в Нижнем новгороде.Жду предложений по поводу МД!
С этим в надлежащий раздел форума. Я скорее идеолог, нежели практический лидер. Могу сказать только то, что на данном этапе главная задача, которая выполнятеся очень туго - набор максимального количества прозревших активистов и участников МД и просвещение мужчин на "горизонтальном" уровне. Когда в обществе будет набрана критическая масса, можно будет говорить о законных акциях и об изменения системы. А конкртеные методы работы - через интернет СМИ, сарафанное радио и т.д. - на Ваше усмотрение.

Echo, 49
Россия, Кемерово
Echo
А Репутация: 3092
В отпуске
Мемуары Омеги:
Мужчины, очнитесь, наконец

Мне нет необходимости. Не знаю каким умом, но еще будучи старшеклассником считал брак неприемлемой для себя обузой. И сейчас я наверное один из немногих присутствующих на сайте, кто не был женат и не пострадал от баб.
Россия, Москва
Макс Гусев
Репутация: 2044
В отпуске
Echo,

Вот именно это и хочеться пиарить среди молодежи. Многие начинающие парни уверены , что без брака и семьи , просто не выживут, умрут молодыми. На самом деле ровно наоборот получается. Для многих брак эта некая панацея . но чтобы вложить эти инпринты государство постаралось темами "в браке мужчина живет дольше", "в старости некому будет подать стакан воды, дети это счастье, женщина это счастье" и т.п.
Echo, 49
Россия, Кемерово
Echo
А Репутация: 3092
В отпуске
Макс Гусев:
"в браке мужчина живет дольше", "в старости некому будет подать стакан воды, дети это счастье, женщина это счастье"

Это все из-за отсутствия критического мышления в молодости. Но у меня оно всегда было. Мне ведь тоже все это втирали, да что говорить, до сих пор мне эти мантры пытаются втирать все знакомые ОЖП. Но я всегда и почти во всем поступал вопреки системным установкам.

Хорошо хоть друзья перестали задавать мне вопросы когда же я женюсь. Все уже хлебнули дерьма в браке))) молчат
Россия, Москва
Макс Гусев
Репутация: 2044
В отпуске
Echo,

Я хлебнул дерьма достаточно просто в интимных отношениях с бабами. Мне не надо было даже жить с женщиной чтобы понять, как все плохо. если ты не альфапавиан. Бабы терпят 90% мужчин , в лучшем случае как живых вибраторов, и никакой там инстинкт "любви" не включается и в поимине. скорее лицемерие бабы ради секса. Это написано было на лицах каждой бабы , которую я поимел. Лицемерие, желание за мой счет справить нужду и свалить.
Echo, 49
Россия, Кемерово
Echo
А Репутация: 3092
В отпуске
Макс Гусев:
в лучшем случае как живых вибраторов, и никакой там инстинкт "любви" не включается и в поимине

Ну и зачем тебе этот инстинкт любви? Трахай и не заморачивайся, сбережешь нервы)

Мои самые бурные годы пришлись на 90-е и начало 2000-х. Тогда еще не было настолько сытой жизни и такого разнузданного потреблядства, девушки все же были попроще и скромнее в запросах.

А сейчас читаю что бабы вытворяют и просто офигеваю... и одновременно радуюсь за себя.
Россия, Москва
Макс Гусев
Репутация: 2044
В отпуске
Echo,

Да, тебе удалось оторвать свой кусок мохнатого золота. Я тоже за 2 года , 22 бабы сделал , правда не очень красивых...,но тоже стараюсь заиметь до старости себе свою сотку махнаток) чтобы на пенсии грезить воспоминаниями.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты