Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Случайное знакомство

Snooki, 35
Украина, Киев
Snooki
Репутация: 443
В отпуске
Не моё. [ссылка] Ехал я как-то на дачу в автобусе. Дорога длинная, пробки, скучно... Рядом стоит красивая женщина. Ну я удалец, решил с ней познакомиться. Подкатил, туда-сюда... оказалось что у нее в том же садоводстве дача, что и у меня. Болтаем, она такая вся смелая, меня к себе на чай приглашает. О! Как! У меня, конечно, внутри всё зашкворчало. Мозг картинки рисует, да такие, что аж хоть сейчас взлетай. Доехали, к ней пришли. Она на кухне, такая красивая, статная, чай заваривает, бутербродики мажет. Меня, аж трясет всего уже. Приносит чай, сидим пьем культурно, беседуем. Тут она говорит, что на даче рук мужских не хватает, помочь просит - там-сям подмандить, типа кран починить. Ну я, естественно, не отказал. А еще у нее сад на участке, там такие яблоки растут! Вот она и... показать полностью...
Россия, Москва
Real deal
А Репутация: 777
В отпуске
Ах ха ха ха...
Да вы,батенька,алень,шучу!
Шарестая бабешка оказалась-нагрела!
Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
Snooki, А тебе что не в дамек,что она тебе меж строк сообщила?)) Она вся твоя...на даче!!!!)))) Давай проверим на следующих выходных?))) А так,для себя,читай весь сайт от корки до корки. Тебе неслыханно повезло,что нашел этот сайт не в 41 год,как я, а в 27. Искренне тебе завидую))) показать полностью...
Россия, Москва
Алексей_IT
Репутация: 136
В отпуске
Я однажды зарегистрировался на сайте знакомств, пишет "приезжай потрахаемся", я пишу, "ты где?", она пишет адрес гостиницы. Я приехал, выхожу из метро, звоню ей и спрашиваю как пройти, она объяснила. Поднимаюсь к ней в номе, она уже стакан воды приготовила, на улице было жарко. Выпил воду, пошли на кровать, разделись, переспали, примерно за пол часа. Я одеваюсь, она спрашивает, будем встречаться регулярно, я говорю, я подумаю. Еду домой и думаю, а как её зовут?... забыл спросить. Это не моё, определенно... один раз ладно, но регулярно... просто трах и все... нет, это не для меня.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 августа 2016 в 19:16)
ILAN, 29
Беларусь, Гродно
ILAN
Репутация: 74
В отпуске
Snooki,

Случайное знакомство самое не случайное вещь в мире

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты