Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Пять конфликтов между женщиной и мужчиной

Модератор
Штамп в паспорте Ирина и Андрей живут вместе в так называемом «гражданском браке» уже три года и до недавнего времени их отношения складывались как нельзя лучше. Проблемы в совместной жизни начались после того, как Ирина заговорила о том, что пора бы уже определиться с юридическим статусом и поставить штамп в паспорте. У Андрея за плечами уже имеется печальный опыт неудачной женитьбы, и он уверен, что законный брак неизбежно разрушит «романтику и легкость». Ирина же считает, что любые, даже самые идеальные, взаимоотношения должны неминуемо закончиться походом в ЗАГС. «Что может изменить печать в паспорте? Если у людей были прекрасные отношения, проверенные годами, они никуда не денутся. Я считаю, что дети должны рождаться только в законном браке», — объясняет она. Подобные противо... показать полностью...
Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
"Психолухи" советуют - "договоры", "договариваться"... Дебилы, блин. С бабой НЕЛЬЗЯ договориться. Нет у быбы такого понятия! Бабу можно только зажимать и контролировать силовыми методами! Или быть готовым слить в любой момент!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 января 2015 в 09:09)
Россия, Кемерово
Иноземец42
А Репутация: 5678
В отпуске
Согласен. У бабы совершенно другое мышление. Она сегодня может договориться, а завтра скажет "пошёл на хер". Вот б...дь и договорились. Мужское мнение должно быть абсолютным и безоговорочным. Это аксиома!
Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
Да, у баб отсутствует понятие - "дал слово - держи". В принципе и начисто.
Россия, Москва
Иван
Репутация: -10103
В отпуске
Нормальная работа семейного психолога - это когда работают и с мужем и с женой отновременно.
Специалист выслушивает и ту и другую сторону. После отдельно работает и с одним и с другим. Далее - сеанс вместе. И это повторяется столько сколько надо. Но не за 1 сеанс. И для этого нужно искреннее желание обоих прийти к пониманию. И только в этом случае возможна реальная помощь и нормальный исход.

В случае если муж и жена приходит просто пожаловаться терапевту втайне от второго супруга - то это трэш, а не терапия.
Это точно так же как жена приходит с требованием дать ей "заговор" как оказать влияние на мужа. А если у него нет такого заклинания то это для неё не специалист, и психология - шарлатанство.

Keks, 44
Украина, Киев
Keks
А Репутация: 843
В отпуске
,Был недавно с БЖ у психолога, не скрою что в душе таилась надежда, что специалист скажет хоть чего-то толковое и разумное. Психолог была баба, первая беседа состоялась по отдельности и мы каждый со своей стороны разложили проблему... Ей психолог объяснил такую вещь, что общение с бывшим надо прекратить, что с этим мужчиной такое не прокатит и если она хочет продолжать отношения надо прервать всякое общение.. В принципе меня обрадовало такое положение дел, она вроде поняла все, удалила телефон и поклялась прошу обратить внимание своими детьми что общение прекращено навсегда.. Дальше интереснее )) После беседы с ней , психолог очень настойчиво сообщила что срочно надо снова со мной поговорить. Я согласился и далее начался пипецц ... которого я не ожидал. Психолог начало со м... показать полностью...
Россия, Москва
Иванка
Репутация: 59
В отпуске
Сейчас столько много развелось недоучек от психологии, особенно гештальт-терапевтов, которых учат из кого угодно. Любой может записаться на курс при наличии денег для оплаты обучения, получить диплом и официально практиковать. А уж чем он заSрёт мозги своим бедным пациентам зависит от его фантазии, такие страшные варианты бывают, что ужас ужасный. ((
Россия, Москва
zor_prime
Репутация: 13
В отпуске
Вы знаете, крайне сложно обыграть шулера, даже зная что он шулер, ибо у него и колода крапленая и команда поддержи прикрытия есть, к чему я эти все аналогии, по сути не вляпаться есть только два варианта, это одиночество ну или достаточно рискованные попытки войти в игру и выйти без потерь, хотя в том или ином формате потери есть всегда - это время.
Dchiva, 48
Россия, Санкт-Петербург
Dchiva
Репутация: 13
В отпуске
Мемуары Омеги,с бабой, (не женщиной) именно так - можно договориться о чем угодно и быть уверенным, что договоренности не будут выполнены. Твоя правда.
Украина, Киев
Владимир Новиков
А Репутация: 311
В отпуске
Мемуары Омеги,

если только по договору когда по решению суда разденут

Россия, Рязань
Sergey_F
Репутация: -18
В отпуске
Я считаю, что возможность договориться прямо пропорциональна способности "раскинуть мозгами" той или иной женщины.
Женщина по глупее и примитивнее будет давить, ставить ультиматум и упираться на своём. Женщина по разумнее, будет более сговорчива. Всё зависит от степени "забыдлённости" самки. Лично моё мнение.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты