Очередной Алень

Россия, Москва
Алень007
В отпуске
Всем добрый день (вечер, утро). Никогда не делился своими внутренними переживаниями в инете, но жизнь иногда выкидывает странные коленца. Жалею, что не была в доступе подобная информация, когда был молодым. Моя история похожа и не очень на множество других, размещенных здесь. И тот же рвущий душу вопрос - как можно без особых причин растоптать 25 лет брака. Мне 47 зубы неполный комплект (семейный бюджет не тянул) и немного лишнего веса, БЖ 42 красивая (субъективно), стройная (объективно), хорошие зубы (деньги вложили) и не глупая. И вот моя история. После армии, поступил в институт, познакомился с девочкой. Ухаживания, мелкие подарки и т.д. Хотя ради справедливости надо отметить, что присмотрела и выловила она меня, но никогда этого и не скрывала. 1-1,5 года встречались, родственники не... показать полностью...
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 1481
7 часов назад
Спасибо за Ваш ценный труд и подробный рассказ. Советы и выводы очень ценные, особенно для людей, начинающих серьезные проживалки с ожп. Всегда можно получить нож в спину- по ходу это сейчас основной тренд в отношениях с женсчинами.
Россия, Москва
Маскулист
А Репутация: 8237
В отпуске
Алень007:
Мой вывод (может он и ошибочный - еще не скоро я думаю заживет душа):

Автор, почему в выводах отсутствует самое главное - пристальное внимание к семье будущей жены, в частности - какое место в ней занимает отец жены и её мать?
Россия, Москва
Алень007
В отпуске
Маскулист,
Да, полностью согласен - моя БЖ дочь РСП. Т.е. генотип изначально уже был подпорчен
Россия, Москва
Маскулист
В отпуске
Алень007:
Да, полностью согласен - моя БЖ дочь РСП. Т.е. генотип изначально уже был подпорчен

Это уже о многом говорит. Какая мать, такая будет и дочь с большей вероятностью.
Россия, Москва
Алень007
В отпуске
Беда в том, что в 21-23 года думать головой очень сложно. Еще этот русский "Авось"
Россия, Москва
Маскулист
В отпуске
Интересно, сможет ли мужчина с прошивкой МД имеющий от предыдущего брака дочь и РСПшку БЖ, сделать так, чтобы его дочь впоследствии не стала РСП?Имхо, при некоторых условиях есть шанс.
Mark50, 35
Россия, Москва
Mark50
В отпуске
Алень007, Поздравляю, Вас слили в унитаз! )) Однако, не стоит отчаиваться, а надо вспомнить мультик "В поисках Немо", его слили в унитаз, а он усердно работая плавниками выплыл в океан, к отцу и свободе ☺ Учитесь жить для себя. На любую ситуацию - первый вопрос себе - оно мне надо? Сделайте зубы, займитесь спортом (без фанатизма). Сходите к доктору, сделайте УЗИ основных органов, флюрографию, сдайте основные анализы крови, начинайте следить за здоровьем. Не бегайте за сыном, занимайтесь чем-то, что будет нравиться Вам, пусть сын сам к Вам потянется. Походы, байдарки, велосипед, гитара, лыжи, иностранные языки, что по душе? Самое главное не сделайте две следующие ошибки: 1. Не опускайте руки и не теряйте веру в себя 2. Когда у Вас все более-менее наладится, и БЖ Вы по... показать полностью...
Россия, Москва
Алень007
В отпуске
Mark50,

Спасибо)). Уже присмотрел себе фитнес, да и на работе, хоть денег и не много, зато признательности и дифирамбов выше крыши (медицина). Думаю оттуда и поплывут акулы)). Пожалеет и приласкает, только уже деньги и душа будут при мне.
Россия, Москва
Алень007
В отпуске
И еще интересное наблюдение о наследственности - сыну сейчас 20. Он ухитрился взять от родителей не самые лучшие черты, да и честно сказать я мог-бы и больше уделять времени его воспитанию, отодвинув жену с тещей. НО! при этом в различных ситуациях мы ведем себя абсолютно идентично и даже фразы озвучиваем одни и те-же. Это изрядно злило мою БЖ.
Россия, Москва
Вольный ветер
6 дней назад
Хорошо что понял, пусть и с опозданием. Значит уже не все потеряно, глаза открыты, и все хорошее еще впереди!
Россия, Москва
Алень007
В отпуске
Да. Зато когда глаза открыты, становится понятно, что женщинами манипулировать вовсе не сложно. У них свои врожденные слабые стороны. Например отсутствие коллективизма - женщин легко стравить (РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ!). Вот в конце месяца проверю. Из-за жилья придется жить в одной квартире с БЖ, натравлю тещу на нее (слетевшая с катушек БЖ ее похоже тоже достала) и тетку, которая не простит ей, что та ценного бабораба потеряла. Пусть воюют между собой, пока я буду наслаждаться жизнью. Жаль мужчины не рождаются манипуляторами, зато они могут учиться, пусть и на своих ошибках. Только что соседка-пенсионерка заходила проверить - в порядке ли я и почти слово в слово повторила материалы МД о целях женщины и способах манипуляции (в качестве предостережений).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 августа 2016 в 11:57)
Nikberg, 47
Россия, Краснодар
Nikberg
В отпуске
Алень007,

Ха, прямо с меня писали рассказ! Разница в деталях - незначительная. Я своими руками практически все денежные потоки семьи отдал в руки БЖ. Ну и помладше она меня была намного. То есть плюс у нее видимо случился кризис среднего возраста еще на этом фоне! smile ok
Россия, Рязань
Улыбка_Будды
3 дня назад
Не оставляет мысль - на что способна "искренняя свечка".
Мысля №2 - ваша бж умная и довольно старательная по целому ряду обязанностей (была по крайней мере). Но и этого уровня всё же катастрофически не хватило чтобы прожить ВСЮ семейную жизнь благостно (хотя начало, видимо, было неплохим). И надеясь на все те требования к "жене", что мы тут обсуждаем, следует понимать, что человек удовлетворяющий их будет практически близок к святости. И дай нам такого - мы ж закомплексуем. smile Может лучше как есть? - шлюхи-СДС-РСП-кадавры-мегеры и баборабы-алени-женоненавистники-альфа-бабуины-омеги?... smile
Россия, Краснодар
МолотоФФ
5 дней назад
Алень007, Огромная к Вам просьба - как можно скорее смените ник! smile

Во-первых, Вы больше не Алень, поскольку с помощью сайта начинаете стремительно прозревать. ok
Во-вторых, такой ник - очень плохая психологическая установка, которая будет каждый раз подсознательно говорить Вам о том, что Вы такой и есть. nok

Хватит уже самоунижений, здесь сайт сильных духом Мужчин!
Str1, 34
Беларусь, Минск
Str1
12 часов назад
Парень со Двора:
Спасибо за Ваш ценный труд и подробный рассказ. Советы и выводы очень ценные, особенно для людей, начинающих серьезные проживалки с ожп. Всегда можно получить нож в спину- по ходу это сейчас основной тренд в отношениях с женсчинами.

К сожалению для людей только начинающих серьезные проживалки с ОЖП данный сайт не интересен ибо он....... ТАААААААДАМ! "Женоненавистнический и всем тут бабы не дают" - честно скопиписшено со слов одного аленя стерямящегося на крыльях любви жаниццо. Что делать? - такой вопрос мужчина начинает гуглить когда уже алескапут. И пишет уже свою историю, очень похожую на сотню других. Единственный вариант до граблей попасть сюда - если толковый отец разъяснит сыну азы отношалок с ОЖП и покажет этот ресурс.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 13 октября 2016 в 17:09)
Sergej, 42
Россия, Москва
Sergej
3 дня назад
Str1, Правильно. Показал ресурс отцу, которому 67 лет. И сыну, которому 18. Рассылаю ссылку на него всем знакомым с членом в штанах. Чем больше будет прозревших, тем лучше. Так вот. Отец читает с интересом и дивится, как же он и все его друзья (кстати сказать, кадровые офицеры) жили. Отдавая всю зарплату жёнам, оставляя себе на пару бутылок водки и потом клянчили деньги на сигареты. И так делали почти все! Т.е. на работе могли полком командовать, но дома прогибались под баб по полной. И только сейчас он мне сказал, что больше и больше его друзей перестали отдавать з/п бабам. Это стало проще с появлением зарплатных карт. Сыну же это пока не интересно. Совсем. Новосёлов и Виталис стоят на полке даже ни разу не открытые. Просто устно объясняю ему основные постулаты взаимодействия... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 13 октября 2016 в 17:49)
Str1, 34
Беларусь, Минск
Str1
12 часов назад
Sergej,

Ну хоть взаимодействие есть. Мне батя только одну историю про РСП рассказал вовремя. История историей, но данная категория баб была исключена мной из разряда общения даже в самые махровые времена аленизма. И перешла в разряд второсортного овна навсегда. Что в дальнейшем показало, что это правильное отношение к объективной действительности. Вот так то.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 октября 2016 в 17:52)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.

Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты